Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
АО АИСТ
Тольятти  | 2017-01-15

Всем привет, хочу рассказать о такой замечательной компании как интернет-провайдер АИСТ. Мне довелось проработать в ней несколько лет н
Читать отзыв о АО АИСТ

Теле2 или ООО Т2 мобайл CALL центр
Иркутск  | 2017-01-13

Уважаемые жители города и пригорода Иркутска. НИКОГДА! НИКОГДА не ходите работать в CALL центр Теле2 по адресу: Можайского 7. Устраиваясь н.
Читать отзыв о Теле2 или ООО Т2 мобайл CALL центр

МегаФон
Пенза  | 2017-01-13

Работа оператором в Call-центре МегаФона (конкретно в пензенском КЦ) - речь пойдёт о ней! Итак, начну с хороших моментов. Плюсы в работе:
1).
Читать отзыв о МегаФон

Сентра, домпроф
Санкт-Петербург  | 2017-01-13

Компания не выплачивает вовремя, задержки сроком 3 месяца. Выплата за период две недели. 14 входящих линий одновременно и множество штраф
Читать отзыв о Сентра, домпроф

Билайн (ПАО Вымпелком)
Новосибирск  | 2017-01-08

Билайн, Октябрьская 34.
пригласили на собеседовние. оно длилось 2 часа. очень много и красиво рассказывали о компании. все было настольк
Читать отзыв о Билайн (ПАО Вымпелком)

YOTA
Москва  | 2017-01-06

Все плохо! Что клиентов футболят, что сотрудников, планы не реальные, мотивация сотрудников отсутствует, хотят чтобы люди за идею работа.
Читать отзыв о YOTA

Провайд-Сервис
Харьков  | 2017-01-04

Фирма отличается асболютно наплевательским отношением к коллективу. Сотрудников не мотивирует, задерживает заработную плату наскольк
Читать отзыв о Провайд-Сервис

LIGA-TELEKOM
Омск  | 2017-01-01

Всем доброго времени суток, месяц отработал в компании "LIGA-TELEKOM" и не могу сказать не чего хорошего, за месяц работы в компании "LIGA-TELECOM"я по.
Читать отзыв о LIGA-TELEKOM

АРСІ (АДЕЛІНА)
Ровно  | 2016-12-27

Увага !!! Шахраї у м. Рівному. Набирають місцеву молодь на роботу операторів. Проте, за 7-10 годнний робочий день та 6 денний робочий тиждень
Читать отзыв о АРСІ (АДЕЛІНА)

ИП Акулова И.И.
Челябинск  | 2016-12-26

Данные нелюди называют себя дилерами Билайн и портят честное имя известной компании. Проработав в компании несколько месяцев мне не вып
Читать отзыв о ИП Акулова И.И.

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки