Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Академия интеллекта
Барнаул  | 2017-02-27

"Академия интеллекта" это очередная подставная компания созданная Поповым Феликсом и Пустоваловым Димой. В данной компании все работаю
Читать отзыв о Академия интеллекта

Наполи групп
Санкт-Петербург  | 2017-02-22

Был на стажировке в ресторане вилладжио на василиостровском острове. Персонал ужасный, администатор невежливый, безразличный.
Адми.
Читать отзыв о Наполи групп

Кардинал (Да Винчи)
Курск  | 2017-02-22

Габриэлла Ююкина - известная личность в городе, владеет танцевальной студией Кардинал, теперь переименовала в Да Винчи. Мошенница, работ.
Читать отзыв о Кардинал (Да Винчи)

ООО Априори
Каменск-Уральский  | 2017-02-21

Отработала 2 недели в свадебной галереи Априори декоратором. За ранее обговаривалось, что первые 2 месяца без трудоустройства, пока прох.
Читать отзыв о ООО Априори

Образовательный центр
Нижний Новгород  | 2017-02-20

Нижний Новгород, Комсомольское шоссе 5 "Образовательный центр". Данная организация является очередной подставной компанией двух товари.
Читать отзыв о Образовательный центр

Игрантия (Время приключений)
Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Копеечная зп, штрафы, "серая" зп, оклад 11-12т (это, якобы, чтобы сэкономить НАШИ деньги), руководители ведут себя как самодуры. Время, нервы н
Читать отзыв о Игрантия (Время приключений)

ООО "Сормовский парк"
Нижний Новгород  | 2017-02-15

ООО «Сормовский парк», он же ООО «Тайфун». Друзья, если вы хотите, чтобы к Вам относились как к бесплатной рабочей силе, то Вам именно сюда.
Читать отзыв о ООО "Сормовский парк"

ООО "Максимум" (РЦ Глобус)
Киров  | 2017-02-15

Доброе время суток! Хотелось бы рассказать о данной организации. Руководство не адекватное. Удерживают из зарплаты неправомерно. За пер.
Читать отзыв о ООО "Максимум" (РЦ Глобус)

Наслаждение (Бонжур, Елки, Матрешки, Паттайа, Эмбер, Ясмин, Релакс)
Красноярск  | 2017-02-15

Девочки! Бегите оттуда! Всё неофициально! Зарплату там не выплачивают, постоянно говорят попозже, то в конце недели, то на следующей, а по
Читать отзыв о Наслаждение (Бонжур, Елки, Матрешки, Паттайа, Эмбер, Ясмин, Релакс)

Музей чак-чака
Казань  | 2017-02-13

Туристам советую посещение музея. Идея воссоздать татарский быт, рассказать гостям о наших традициях и быте в начале меня сильно вдохно.
Читать отзыв о Музей чак-чака

Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе