Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Фитнес -хаус
Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Ужасная организация!Мизерная зарплата,и одни штрафы.Если хотите работать у них-то добро пожаловать в рабство!Зарплату не выдают вовремя
Читать отзыв о Фитнес -хаус

ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER
Саратов  | 2017-04-24

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка.
Работодатель безответственн.
Читать отзыв о ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

ООО рестогруп
Москва  | 2017-04-20

Работников кидают на деньги! Увольняют без причин после увольнения пишут внутренний приказ который не имеет никакого юридического ве.
Читать отзыв о ООО рестогруп

Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино
Санкт-Петербург  | 2017-04-20

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника
Читать отзыв о Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино

Gold House
Петропавловск-Камчатский  | 2017-04-20

Ресторан Голд Хаус Готовят еду из трофеев . Работал там 1 месяц не выдержал такое позорище и вышел с заведения. В подвале на -1 этаже есть к
Читать отзыв о Gold House

Гинза Проджект
Санкт-Петербург  | 2017-04-20

Самый отвратительный холдинг в мире. Эта компания не платит деньги своим сотрудникам. З/П там нет вообще. Ну если не считать тех обещаний.
Читать отзыв о Гинза Проджект

Moscow Capital Club
Москва  | 2017-04-20

С первых секунд общения с любым из членов руководства вас обдадут таким высокомерием, что только человек, действительно желающий положи.
Читать отзыв о Moscow Capital Club

Территория кофе
Томск  | 2017-04-20

"Территория кофе" по ул. Усова 3/1 и 9 Б

Хочу высказаться, как работник (бариста). Коллектив добрый и вежливы
Читать отзыв о Территория кофе

квесты
Кострома  | 2017-04-19

Квесты по ул. Свердлова. Вакансии непонятные зарплата черная. Никакого оформления по т.к сидят несколько сопляков и играют во взрослых при.
Читать отзыв о квесты

Артекс, Артекс Групп, ООО Воздушкая сказка
Санкт-Петербург  | 2017-04-18

Компания Артекс, ООО Воздушная сказка, проработала я там достаточно. Постоянные стажеры, людей не запомнить по именам, так часто менялис
Читать отзыв о Артекс, Артекс Групп, ООО Воздушкая сказка

апостол РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaюф-неадекват с больным воображ...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам