Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Премьера
Москва  | 2017-03-24

Первый раз пишу отзыв..Ребята, я потратила 2 недели своей жизни на эту шарашкину конторку! Раньше они назывались "Премьера", теперь "Аншлаг
Читать отзыв о Премьера

ООО "Пакстун Плей" СафиПарк
Калининград  | 2017-03-19

Не устраивайтесь в детский центр на ул. Камская, 2Д напротив Южного парка. Хозяйка Виктория сначала предлагает хорошую з/п и вменяемый объ.
Читать отзыв о ООО "Пакстун Плей" СафиПарк

Творческая студия "Облака"
Красноярск  | 2017-03-17

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ОБЛАКА Г. КРАСНОЯРСК Вовремя не выплачивает зарплату, даже когда на руках живые деньги, считается, что раб подождет, а.
Читать отзыв о Творческая студия "Облака"

#МЯSO
Новокузнецк  | 2017-03-14

В данном заведении систематически не выплачивают заработную плату сотрудникам. А так же кормят гостей замороженными булками, просрочен.
Читать отзыв о #МЯSO

Стрелковый клуб объект
Москва  | 2017-03-13

Самое хамское и самодурское поведение директора Николаева Андрея к сотрудникам. Приказы на гране идиотизма. Всех повторю всех сотрудни
Читать отзыв о Стрелковый клуб объект

Ресторан «Голд Сити» (Gold City)
Тюмень  | 2017-03-12

Хозяином указанного ресторана является азербайджанец, видимо с аула и про корректное отношение с персоналом некогда не слышал. На посто.
Читать отзыв о Ресторан «Голд Сити» (Gold City)

Рублевка
Москва  | 2017-03-08

Наталья на Рублевке, организовывает праздники. Будьте осторожны. Деньги она не платит. Говорит, что переведет на карточку и не переводит.
Читать отзыв о Рублевка

ООО Международный образовательный культурный центр
Москва  | 2017-03-06

Https: //hh. Ru/vacancy/19638845
В вакансии было указано, что зарплата состоит из оклада - 35000 и ежемесячных премий. Также упоминалось про бесплатные о.
Читать отзыв о ООО Международный образовательный культурный центр

Драматический театр "МЕЛ"
Москва  | 2017-03-05

Во-первых, то, что это профессиональный театр: сильно сказано. Никакого профессионального и вообще театр там нет. Шарашкина контора. Пред.
Читать отзыв о Драматический театр "МЕЛ"

Танцвиль
Санкт-Петербург  | 2017-03-03

Управляющие Екатерина Медведева и Юлия Грибанова врут вам с самого начала, уже на собеседовании. Если у вас нет нужды в срочной работе, к.
Читать отзыв о Танцвиль

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе