Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ИП Якубенко
Екатеринбург  | 2017-01-16

Итак, начнем у этой семьи работали довольно долго парк развлечений Джунгли, пока работали все делали все так никаких претензий, однажды
Читать отзыв о ИП Якубенко

1xbet (1xstavka)
Москва  | 2017-01-15

Большая, динамично развивающаяся кампания - именно так о себе пишут (говорят) при трудоустройстве здесь.
К сотрудникам относятся ка
Читать отзыв о 1xbet (1xstavka)

ООО Гостеатр
Санкт-Петербург  | 2017-01-15

Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше).
Читать отзыв о ООО Гостеатр

САФАРИЛЕНД
Омск  | 2017-01-11

ДРЦ Сафариленд" Руководители центра совсем не уважают и не ценят сотрудников которые у них работают, штрафы выписывают за все что возмож
Читать отзыв о САФАРИЛЕНД

Vozmi Zvezdu
Сочи  | 2017-01-10

Директор компании Максим Кравченко. Компания работает 2 года, и за это время он никому не выплатил полностью зар плату. Все от него уходят.
Читать отзыв о Vozmi Zvezdu

ООО "А-ТРАНС"
Новосибирск  | 2017-01-10

Добрый день!
Хотела бы поделиться своим опытом о работе в ООО "А-ТРАНС" или, как эту компанию знают люди, центр проката горнолыжного.
Читать отзыв о ООО "А-ТРАНС"

Загородный клуб "Усадьба" Нижегородская область
Нижний Новгород  | 2017-01-10

Всем добра! Хочу написать отрицательный отзыв о руководстве загородного клуба "Усадьба", которое находится в д. Хмелевка Сокольского рай.
Читать отзыв о Загородный клуб "Усадьба" Нижегородская область

детский театр "добро пожаловать"
Пенза  | 2017-01-09

Недавно открывшийся детский театр "добро пожаловать", который находится по ул. Ставского начал свою деятельность с обмана работников. Вы отправляетесь в другой город на 1, 2 или 3 недели, а по приезду вам просто не отдадут зар плату. Хотите поработать бесплатно, тогда добро пожаловать!
Читать отзыв о детский театр "добро пожаловать"

Воздушная сказка
Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Воздушная сказка, она же агентство "Артекс", к ним же относится подбор персонала "staffmax". Ужасная компания, про бесплатные три дня стажиров.
Читать отзыв о Воздушная сказка

Фантазия, праздничное агенство
Барнаул  | 2017-01-08

Ребята, не ведитесь на их компанию! Они обещают изначально одну з/п, а по итогу платят совсем другую! Каждый день выдают одну з/п, хотя отработанных клиентов может быть совершенно разное количество. Ссылаются на одно "по итогу должна быть n зарплата" Не говорят конкретно сколько будет оплачиваться с выезда на дом, а сколько
Читать отзыв о Фантазия, праздничное агенство

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты