Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Миэль
Барнаул  | 2017-02-14

Конторка с напыщенными индюками и индюшками, возомнившими о себе не понятно что! Ищут себе сотрудников, предъявляя к ним требования, поня.
Читать отзыв о Миэль

Агенство недвижимости Триза
Москва  | 2017-02-12

Имею некоторый опыт в работе в сфере недвижимости, увидел заманчивое объявление о быстром карьерном росте в агенстве недвижимости Триз.
Читать отзыв о Агенство недвижимости Триза

Агентство недвижимости "Реал"
Санкт-Петербург  | 2017-02-10

Берут на работу без оформления (на срок обучения), а потом благополучно заменят человека на другого без оплаты.

Читать отзыв о Агентство недвижимости "Реал"

ооо"Рони"
Тамбов  | 2017-02-07

всем привет, никогда не рабтайте в этой организации, пренадлежит Шамоянам, главный там Миша, Жмот и человек который не отвечает за свои сло.
Читать отзыв о ооо"Рони"

Вернер Инвест
Санкт-Петербург  | 2017-02-03

Так называемая компания "Вернер Инвест", руководитель которой Евгений Вернер(псевдоним), он же Евгений Виглиев - мошенники! Прежнее назва
Читать отзыв о Вернер Инвест

1000 соток, "Тысяча соток"
Санкт-Петербург  | 2017-02-02

Обычно там требуются менеджеры по продажам, так как компания состоит из пары хозяев и пары человек "на побегушках". Заведует всем этим бе.
Читать отзыв о 1000 соток, "Тысяча соток"

О2 девелопмент
Санкт-Петербург  | 2017-01-28

О2девелопмент мошенники, уроды,наглые и беспринципные. Работала администратором клиентского отдела.Через пару дней работы стала понима
Читать отзыв о О2 девелопмент

ООО ЮРК
Таганрог  | 2017-01-23

Компания ООО ЮРК, бывшее агентство недвижимости БАРС. Директор Белик Светлана Александровна. Адрес: Таганрог, Дзержинского 164. Ранее аге.
Читать отзыв о ООО ЮРК

Краевой центр недвижимости "Прайм" (ИП Калюжная И.А.)
Краснодар  | 2017-01-21

Нет оклада, каждый сотрудник предоставлен сам себе, наставничество и помощь в становлении в профессии практически отсутствуют, входяще.
Читать отзыв о Краевой центр недвижимости "Прайм" (ИП Калюжная И.А.)

Аякс-риэлт
Краснодар  | 2017-01-16

Стажировался в этой компании (если это можно так назвать) Всю информацию даже о компании, нужную тебе для работы - ищешь сам! Наставников.
Читать отзыв о Аякс-риэлт

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов