Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
АЯКС-Риэлт
Краснодар  | 2017-01-14

Я три месяца активно ищу работу. Рассматриваю все варианты. Разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Привлекла вакансия оператор.
Читать отзыв о АЯКС-Риэлт

эдем-стройинвест
Москва  | 2017-01-12

Гр. Дело № 33-34584/2016 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 30 сентября 2016 г. Г. Москва Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского су.
Читать отзыв о эдем-стройинвест

Северо-западная инвестиционная группа
Калининград  | 2016-12-27

Совет не в коем случаи не связываться с этой компанией ,сплошная ложь и обман ,отдадите свою квартиру минимум на полгода бесплатно в поль
Читать отзыв о Северо-западная инвестиционная группа

ООО Семья 23
Краснодар  | 2016-12-01

Не рекомендую устраиваться в эту компанию на работу. В компании огромная текучка: на сайтах размещают объявления с вакансиями менеджера с зар.платой 30-35 тыс. Блей.
Читать отзыв о ООО Семья 23

Агенство недвижимости "Экотон"
Санкт-Петербург  | 2016-11-30

Агенство недвижимости Экотон - одна из старейших компаний на рынке Петербурга. Такие вежливые приятные сотрудники, умные, все как один с высшим образованием. Это подкупает и вызывает доверие.
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Экотон"

Первое агентство недвижимости ООО "ПАН"
Санкт-Петербург  | 2016-11-29

На первый взгляд хорошая современная компания, но познакомившись поближе, понимаешь что ничего особенного нет. По порядку: на собеседовании все прекрасно, HR-менеджер все рассказывает в позитивном ключе, далее подключается руководитель отдела (в моем случае отдела вторички), выясняет все подробности, почему хочу сотрудничать именно с этой компанией. Далее обучение у их супертренера.
Читать отзыв о Первое агентство недвижимости ООО "ПАН"

АН Стройпанелькомплект
Пермь  | 2016-11-24

Суетина Ирина Петровна Пермь, директор агентства недвижимости стройпанелькомлект, аферистка и кидалова. Нанимает людей, обещает оплатить, потом прячется, морозится, придумывает схемы как не заплатить. Осторожно. Продает квартиры от застройщика в ЖК Медовый, ЖК Солдатская слободка, Фролы.
Читать отзыв о АН Стройпанелькомплект

Торговый Ряд
Москва  | 2016-11-23

Никаких в общем нет. Научил меня тому, что есть совершенно бессовестные люди. Когда бесплатно работала - их все устраивало. Стоило начать задавать неудобные вопросы - типа таких - когда же все таки деньги появятся.
Читать отзыв о Торговый Ряд

ФЛЭТ
Казань  | 2016-11-13

Если вы хотите заработать, ощутить человеческое отношение к себе или построить карьеру – компания ФЛЭТ это определённо НЕ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. Здесь заведена серая зарплата – большую часть денег сотрудники получают в конвертах. Причем с этими деньгами творится что-то непонятное – могут задержать выплату или пересчитать эту сумму исходя из своих личных соображений.
Читать отзыв о ФЛЭТ

Квадро
Иркутск  | 2016-11-07

Посчастливилось конечно иметь дело с фирмой. Директор у них некакая Бабушкина Елена Афонасьевна. Бегите дальше, наглая, врет, делает невинными свои выпученные глаза. Задержка докуметов, ошибки в документах, долго пришлось походить, чтобы чего то добиться. Плошной обман.
Читать отзыв о Квадро

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата