ООО"ЧОП" ВИКИНГ
Москва  | 2018-02-23

С ходу в чоп викинг с вас могут потребовать плату за проживание, хотя изначально вам говорят что проживание, питание, форма бесплатно, но.
Читать отзыв о ООО"ЧОП" ВИКИНГ

"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"
Москва  | 2018-02-21

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25.
https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //ww.
Читать отзыв о "СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

чоп ооо честар
Москва  | 2018-02-21

Данный ЧОП полный обман. Работа в чопе без договора. Деньги задерживают, а при увольнении вообще не выплачиваю. Помогите забрать деньги б.
Читать отзыв о чоп ооо честар

ЧОП "Нилмеркт".
Москва  | 2018-02-20

Всем Улучшений, благ, любви! В ЧОПе"Нилмеркт", в Охране Бизнес Центра "Павелецкая Плаза" в 2017г., отработал Два Месяца с Интенсивным Графико.
Читать отзыв о ЧОП "Нилмеркт".

ООО"ЧОО Честар"
Москва  | 2018-02-20

Не выплачивают расчет за ноябрь и декабрь 2017г. Обещают 02. 03. 2018. Давайте собираться с утра возле офиса те кому не выплатили. Плетешковский пе.
Читать отзыв о ООО"ЧОО Честар"

ЧОО гарант-полис
Кемерово  | 2018-02-19

Владелец и директор Климычев Николай Николаевич.
Задержка зарплады.
Обман с расщетом.
Не всех официально оформляют.
Огромные
Читать отзыв о ЧОО гарант-полис

ЧОО "Тв-Беркут"
Тверь  | 2018-02-16

Уважаемые господа, товарищи охранники! Есть такой ЧОО "Тв-Беркут" в Твери, расположенная по адресу улица Солянная дом 1 офис 28 под руковод.
Читать отзыв о ЧОО "Тв-Беркут"

ЧОП ДАРГ
Истра  | 2018-02-15

Неуправляемый беспредел в ЧОП "ДАРГ" ген. директор Феофанов. Охранников в наглую кидают с зарплатой. Неофициально оформляют скрываясь о.
Читать отзыв о ЧОП ДАРГ

Элит-секюрити
Иркутск  | 2018-02-14

Отвратительное отношения к сотрудникам берут всех кого попало работают без лицензии официально не кто не устроин даже по договору могу.
Читать отзыв о Элит-секюрити

Чоо "Таймселс" он же бывший Чоо "Сила"
Уфа  | 2018-02-14

Читающих отзывы хочу предупредить: ныне ЧОП СИЛА работают под названием Частная Охранная Организация "Таймселс" ИНН 0277114350, Директор Куз.
Читать отзыв о Чоо "Таймселс" он же бывший Чоо "Сила"

Смирнова фортуна,райтХотела почитать, что пишут о Р...
"аноним" Поддержи социальный проект antijob.net!Не обижайте охранника. В кол...
Аноним Поддержи социальный проект antijob.net!Плохо, деже очень плохо, что в...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.