МБОУ СОШ №9
Краснодар  | 2017-03-24

Устроилась в эту школу в 2016 году. Все было не плохо, если не считать того, что меня нагрузили огромным количеством работы, как по предмета.
Читать отзыв о МБОУ СОШ №9

детский садик " Рада"
Екатеринбург  | 2017-03-24

Хочу поделиться опытом трудоустройства в этот детский садик. Пришла трудоустраиваться на работу медицинской сестрой. Всё шло отлично, я.
Читать отзыв о детский садик " Рада"

Детский сад "Планета счастья"
Екатеринбург  | 2017-03-24

Всем привет! Хотелось бы поделиться опытом общения с садиком "Планета счастья" на Юлиуса Фучика 1. Хотела поработать у них воспитателем. П.
Читать отзыв о Детский сад "Планета счастья"

Maximum
Нижний Новгород  | 2017-03-24

Компания Maximum (Максимум) в данный момент ищет новую жертву. Должность называется - Директор образовательного центра. Обещают 80 000 руб. За п.
Читать отзыв о Maximum

лево-булачная 24/20 403, говорят что ООО СТАТУС
Казань  | 2017-03-24

Познакомился с компанией 3 года назад. Тогда я работая руководителем отдела продаж в B2B разошёлся во мнениях о распределении прибыли с с.
Читать отзыв о лево-булачная 24/20 403, говорят что ООО СТАТУС

Детский клуб Family
Сочи  | 2017-03-24

Приглашают на собеседование. Приходишь вовремя, а тебя прсосят еще минут 15 подождать, учитывая то, что собеседование начинается в 18. 00. И д.
Читать отзыв о Детский клуб Family

ООО "Приоритет групп"
Оренбург  | 2017-03-23

Офис находится по адресу: Оренбург, ул. Березка, 13. Приглашают людей на различные вакансии. Когда зашла в офис на 3 этаже, сразу увидела разли.
Читать отзыв о ООО "Приоритет групп"

карапуз ленд
Краснодар  | 2017-03-23

Я оставлю отзыв со стороны сотрудника. Нагрузки бешеные. Гребут детей ради денег. Мест в садике нет, спят на раскладушках, когда все выход.
Читать отзыв о карапуз ленд

Ясли-сад Гномики
Краснодар  | 2017-03-23

Детсад-ясли "Гномики" на Казбекской 12 ФМР. Воспитателям, зарплату не платят, дети спят на полу, кроватей на всех не хватает. Гулять ходят н.
Читать отзыв о Ясли-сад Гномики

Easy Speak
Москва  | 2017-03-22

Настоятельно не рекомендую проходить собеседование в этой шараге. На днях я имела неудовольствие потратить полдня своего времени на.
Читать отзыв о Easy Speak

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов