ПремьерГрупп
Оренбург  | 2017-02-17

Премьер Групп - очередная "фирмочка" с Сызранской 108. Кто сталкивался, тот в курсе. Никакой работы там нет. Не теряйте время. И вообще, прежд.
Читать отзыв о ПремьерГрупп

ЧОО ВО "Тульский университет (ТИЭИ)"
Тула  | 2017-02-16

ЧОО ВО "Тульский университет (ТИЭИ)" бывший Институт экономики и информатики. Ужасное отношение к работникам как к рабам. При собеседован
Читать отзыв о ЧОО ВО "Тульский университет (ТИЭИ)"

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 274
Новосибирск  | 2017-02-16

Принимая на работу обещают одну зарплату,в процессе работы она становится все меньше и меньше. Отношение к сотрудникам ужасное, начальс
Читать отзыв о Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 274

Центр профессиональной подготовки Лидер Москва, Балашиха, Королев
Москва  | 2017-02-16

ЦПП Лидер Москва, Балашиха и Королев - АФЕРИСТЫ!
Удивительно, что при таком количестве негативных отзывов их не закрыли в прямом смыс.
Читать отзыв о Центр профессиональной подготовки Лидер Москва, Балашиха, Королев

Виндзор "Windsor"
Москва  | 2017-02-15

По порядку - устраивалась я как-то к ним на работу, менеджером. Собеседование или правильно сказать допрос вела мощнейшая колхозница, зо.
Читать отзыв о Виндзор "Windsor"

Дубравушка
Нягань  | 2017-02-14

Заведующая детского сада Коломейцева И. А. Ведет себя чересчур требовательно к воспитателям, требует перед проверками переделывать докум.
Читать отзыв о Дубравушка

ИП Строцкий Детский центр "Чудо"
Краснодар  | 2017-02-13

Детский клуб "Чудо" (ФМР|Ишунина, 6). Шарага ещё та. Незаконно детский сад держут. С зарплатой начальница кидает вечно. Обманывает. С виду ми
Читать отзыв о ИП Строцкий Детский центр "Чудо"

Православное агенство - Доброе дело
Москва  | 2017-02-13

Устроилась на работу в семью через православное агенство - доброе дело няней. Обговаривалась в начале-зарплата, условия труда, проживани.
Читать отзыв о Православное агенство - Доброе дело

Базовый медицинский колледж
Иркутск  | 2017-02-12

Превышают нормы трудового законодательства. Устанавливают 13-часовой рабочий день 6 дней в неделю. Учебников нет. Рабочие программы не вы.
Читать отзыв о Базовый медицинский колледж

DIPSTART
Москва  | 2017-02-12

DIPSTART
Бахрушина 1/1, офис 11
+7 (495) 504-37-19
dipstartru@mail. Ru
http: //dipstart. Ru
Данная компания занимается написанием студенчечких работ, контрол.
Читать отзыв о DIPSTART

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе