Астрахань  | 2018-02-19

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионер
Читать отзыв о МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48

ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)
Москва  | 2018-02-17

Всем доброго дня!
В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (http://www.bizkon.org/) она же ИП Коробейнико
Читать отзыв о ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Частный детский сад Разумейка
Ростов  | 2018-02-16

Руководство данного садика, а точнее сети детских садов принимают на работу лиц без профильного образования, обман касаемо з/п, помощни.
Читать отзыв о Частный детский сад Разумейка

Уфимская лингвестическая академия г.Уфы
Уфа  | 2018-02-13

Не советую устраиваться на работу в ЧОУ ДПО Лингвистическая академия г. Уфа, главный бухгалтер Силина Татьяна Александровна, неадекватн.
Читать отзыв о Уфимская лингвестическая академия г.Уфы

ГБОУ СОШ №309
Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Обходите эту школу стороной, а особенно директора этой школы Шаповалову Веру Михайловну. При приеме на работу она каждому обещает преми.
Читать отзыв о ГБОУ СОШ №309

иркутский техникум машиностроения
Иркутск  | 2018-02-12

Безобразное, хамское отношение руководства к педагогам и сотрудникам техникума, отсюда и перманентная "текучка кадров". Директор, как ба.
Читать отзыв о иркутский техникум машиностроения

Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем
Пермь  | 2018-02-10

Есть такая компания: Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем находятся в г. Пермь и г. Екатеринбург. Работала автором год, ну пр.
Читать отзыв о Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем

Альфатест
Уфа  | 2018-02-07

Купил франшизу "Альфатест" в начале 2017 года. Средний пакет за 350 т.р. - о чем невероятно жалею!
Описывают и обещают все красиво, но по факт
Читать отзыв о Альфатест

Twin&Twin inc.
Самара  | 2018-02-06

Бездушная контора, вещающая об обратном.
Очень напряжённая атмосфера в коллективе. Постоянное проявление эмоций коллегами, тиранств.
Читать отзыв о Twin&Twin inc.

Самарский филиал Современной гуманитарной академии
Самара  | 2018-02-05

Отвратительная контора. Бегите от этого гадюшника.
Бывает, опоздал на 7 минут на лекцию - получил выговор.
Доплачивают мало за то, чт.
Читать отзыв о Самарский филиал Современной гуманитарной академии

Серёга ООО "ТЭК "ЛидерТранс" Набережные ЧелныУже тошнит читать эту бредятин...
Павел Поддержи социальный проект antijob.net!Попробуй в Германии неправильн...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пусть дела твои будут такими,...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.