Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Институт солнечно-земной физики СО РАН
Иркутск  | 2018-10-18

Работает в этом институте такой Олемской С. В., зам. директора, который уж очень хочет занять место директора института, вот он и крутится,
Читать отзыв о Институт солнечно-земной физики СО РАН

ЗАО "СевКаТисиз
Краснодар  | 2018-10-10

Осторожно, если вы субподрядчик у данной организации, уже три года жду зарплаты. Ее нет. Выполнили все в срок. Закрыли объект, сотрудники.
Читать отзыв о ЗАО "СевКаТисиз

ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"
Новосибирск  | 2018-09-26

Хуже конторки еще не видел. Обман везде. Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту гарантируют только оклад в размере минималки. П
Читать отзыв о ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"

Институт ядерной физики
Новосибирск  | 2018-09-25

Я в ИЯФ работал в лаборатории, вообще я не из академгородка ,
но в 90е годы работы не было и я оказался там, платили там всегда немного.
Читать отзыв о Институт ядерной физики

АО "Спектр-Авиа"
Ульяновск  | 2018-09-16

Покрасочный корпус, корпус №30. Возле аэропорта Восточный. Работа сдельная, производство гоняет всех постоянно когда есть объемы. Когда н.
Читать отзыв о АО "Спектр-Авиа"

ШКОЛА 73 г.Самара
Самара  | 2018-08-21

Директор школы-Дроджа постоянно перекладывает свои обязанности на подчинённых! Сама ничего не делает! Только получает зарплату! Школу.
Читать отзыв о ШКОЛА 73 г.Самара

Институт структурной макрокинетики РАН (ИСМАН)
Черноголовка  | 2018-08-11

Неплохой был институт до прихода нового директора - Алымова Михаила Ивановича и его дочери – юрисконсульта Александры.
Его назначени.
Читать отзыв о Институт структурной макрокинетики РАН (ИСМАН)

ОАО "20 АРЗ"
Пушкин  | 2018-08-10

Нарушение температурного режима на рабочих местах.
Если температура достигает отметки 30 градусов, то, согласно санитарным правилам и.
Читать отзыв о ОАО "20 АРЗ"

Иркутск  | 2018-08-05

Набирают рабочих по договору подряда, платят стабильно каждый месяц копейки, когда работа заканчивается вместо того чтобы сказать куль.
Читать отзыв о «Иргиредмет» Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов

АО ИПФ институт прикладной физики
Новосибирск  | 2018-05-27

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института.
Люди конечно работают, но на условия.
Читать отзыв о АО ИПФ институт прикладной физики

Анастасия ЛибертиЯ работаю промоутером от этого...
охран. Мы запустили бота в Telegram!Думать вредно. Ж опа вон не...
ibb.co/jhDzFf Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Именно по раздельным печкам..р...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации