Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента
Москва  | 2017-02-09

сверхурочная работа, которая не оплачивается, невозможность уйти в отпуск, отсутствие медицинской страховки, безграмотные сотрудники о.
Читать отзыв о НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт
Самара  | 2017-02-01

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт, Московское ш. 4а, дают объявления о вакансиях, по адресу такой фирмы нет, яндекс выда.
Читать отзыв о ООО Научно исследовательский центр самара стандарт

ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"
Саратов  | 2017-01-13

Данный институт принадлежит к Минздраву, а точнее к службе Роспотребнадзора. Когда его перевели из государственного в казначейское упра.
Читать отзыв о ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"

Тверьводокал
Тверь  | 2017-01-09

Хочу рассказать о ООО тверьводокал. Зарплату не задерживают, но если вы хотите получить опыт не только по работе, но и жизненный. А после.
Читать отзыв о Тверьводокал

ПАО НИПИ Механобрчермет
Кривой Рог  | 2016-11-09

Долг по зарплате 8 месяцев - с марта по октябрь включительно за 2 месяца ни копейки людям не заплатили при этом заставляют ходить на работу каждый день за бесплатно. Зарплату начисляют только на бумаге - ни субсидию получить ни в цз стать на учет. Главный инженер говорит просите помощи у родни и работайте бесплано.
Читать отзыв о ПАО НИПИ Механобрчермет

ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"
Санкт-Петербург  | 2016-10-20

Проходила собеседование в данной организации. Сразу смутило, что расположены они на территории бывших складов, ужасный ремонт, все старое, облезлое, как они там работают не понятно. Следующее, что огорчило, это то что я ждала более 30 минут на проходной.
Читать отзыв о ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"

ФГУП НИИР
Москва  | 2016-10-08

НИИ в состоянии банкротства. С февраля почти весь персонал переведен на голый оклад (10-30 тысяч рублей). Прикорм остался только для "близких к телу".
Читать отзыв о ФГУП НИИР

ООО "АККО"
Химки  | 2016-09-02

ООО "АККО" и ООО "Фирма АККО" тоже самое название разное, а начальник и рабочии те же. Указанный выше работодатель находящийся на территории аэропорта Шереметьево1 является недобросовестной организацией, которая на длительные сроки (1,5-2 месяца, длительный для нас тк я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живем на одну зарплату супруга) задерживает з/п. Мало того супруг работает на вредном участке производства, и выплаты за вредность поснимали без объяснения причины.
Читать отзыв о ООО "АККО"

Школа 33 (ул. Коровникова)
Великий Новгород  | 2016-07-19

На собеседовании обещают определенную сумму (зп), которая по факту уменьшается в два раза (минимум). Т.е. пообещают Вам 20 т.р.
Читать отзыв о Школа 33 (ул. Коровникова)

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ
Гомель  | 2016-07-07

Довожу до сведения того, кто хочет работать в Институте полимеров, сообщаю, что вас ничего хорошего там не ждёт. А в добавок, коллектив хамский и свинский, кругом одни пьяницы и матершинники, их разговор строится на одних матерных словах и это считается для них нормой общения. А ещё учёные.
Читать отзыв о Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Гомер 2412 такси, такси Гетт(Gett), Яндекс таксиначнём с того, что это компани...
Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе