Media Travel
Москва  | 2017-04-25

Полное не соблюдение ТК! Инспекция труда по г. Москва, обратите внимание на это место! Проработал в этой конторе меньше месяца. Зарплату д
Читать отзыв о Media Travel

Подработка расклейка
Волгоград  | 2017-04-23

Подработка расклейка в Краснооктябрьском районе ул Еременко 19. Предлагают - распространение рекламы у подъездов жилых домов. Постоянно.
Читать отзыв о Подработка расклейка

wikrgroup,Perfecto.guru,Marketium.ru
Киев  | 2017-04-22

Осторожно аферисты Wikrgroup! Это классические мошенники которые питаются жизненной энергией фрилансеров. Подход обычный: вот мол ищем зна
Читать отзыв о wikrgroup,Perfecto.guru,Marketium.ru

Авито
Санкт-Петербург  | 2017-04-22

Ужасное отношение к соискателям!
Впервые на таком собеседование..
Молодой человек с короной на голове и девочка лет 25 в унижающей в.
Читать отзыв о Авито

Тп Топоптсервис
Уфа  | 2017-04-21

Реальная фирма с таким названием обанкротилась. Это секта. Тяньши. Выяснила по официаль ным каналам и соцсетям по фио. Также сначала на е.
Читать отзыв о Тп Топоптсервис

Опора
Санкт-Петербург  | 2017-04-20

Я копирайтер, работаю удаленно. В "Опоре" заказали текст на 4 кзн., за который не заплатили. Причем требования были высокие: уникальность, с.
Читать отзыв о Опора

Арбат Красный проспект 55 офис 307
Новосибирск  | 2017-04-20

Вчера пригласили на вакансию обещали зарплату 60 000₽ сразу понял что попахивает кисляком, но отзывов не нашел и решился поехать. Поднялс.
Читать отзыв о Арбат Красный проспект 55 офис 307

Биглион
Новокузнецк  | 2017-04-20

Не покупайтесь на дешевые уловки и разговоры о том что в компании можно зарабатывать хорошие деньги. Проработал в компании 3 месяца, за э.
Читать отзыв о Биглион

Forsage Media Group
Москва  | 2017-04-19

Отвратительный коллектив ,хамское отношение, вечные крики , ругань , мат! Оскорбления личного характера там считают обычным повседневны
Читать отзыв о Forsage Media Group

Forsage Media
Москва  | 2017-04-19

Отвратительный коллектив, хамское отношение, вечные крики, ругань, мат! Оскорбления личного характера там считают обычным повседневны.
Читать отзыв о Forsage Media

Аноним ООО ЭКО ПЛЮСИрина а вы не та самая директо...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
2% (308)

ради анархистских текстов
4% (501)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1456)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (9362)

случайно пошел по ссылкам