Главзвук
Екатеринбург  | 2017-03-22

Будьте осторожны с компанией "Главзвук" (агентство "Главреклама") из Екатеринбурга.
Предлагают вакансию звукорежиссёра. Берут на удал.
Читать отзыв о Главзвук

Рекламное агенство "FACS"
Тюмень  | 2017-03-22

Пригласили на работу. Отработал, с косяком, конечно. Заработную плату так и не выплатили. Работал более 3х месяцев назад. Пишу сейчас - игн.
Читать отзыв о Рекламное агенство "FACS"

Vpoint
Волгоград  | 2017-03-22

Проработав в этой организации впечатления остались только положительные,но это было обманчивое впечатление! Обещали зарплату каждую н
Читать отзыв о Vpoint

Тиенс, РОстпремиум
Ростов-на-Дону  | 2017-03-22

Квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведе
Читать отзыв о Тиенс, РОстпремиум

"Техсервис"
Тюмень  | 2017-03-21

Эта контора занимается обманом людей, которые находятся в поиске работы. Они размещают свои объявления на всех интернет-досках вакансий.
Читать отзыв о "Техсервис"

ФЬЮЗ ООО
Москва  | 2017-03-21

ФБЮЗ ООО
КОМПАНИЯ, ОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ.
Организована сотрудниками компании Бакарди Рус под выведение маркетинговых бюджет.
Читать отзыв о ФЬЮЗ ООО

Смарт Филд Маркетинг
Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Очень приятный коллектив, красивое офисное здание, быстрое собеседование, легко устроиться. Сразу предупреждают, что на испытательный с.
Читать отзыв о Смарт Филд Маркетинг

Штаб-Квартира
Симферополь  | 2017-03-21

Агентство "Штаб-Квартира", состоит, в основном, из двух супругов. Остальные сотрудники в данной компании просто не задерживаются. За свое.
Читать отзыв о Штаб-Квартира

ДОНКИД (Никитинская улица, 8А)
Воронеж  | 2017-03-20

Имела нежелательный опыт прохождения собеседования в данной "Компании", которую таковой назвать даже язык не поворачивается. Попросту по.
Читать отзыв о ДОНКИД (Никитинская улица, 8А)

ООО ТД Вега
Москва  | 2017-03-19

ООО ТД Вега - Овчинниковская набережная, 6 ст 3. Это просто невероятно! Вместо работы с мобильными приложениями и продвижения конкретного
Читать отзыв о ООО ТД Вега

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах