рекламное агентство арт профи
Пушкино  | 2017-01-15

Не советую устраиваться в данную фирму ни печатником ни макетчиком. Постоянная текучка работников вышеуказанных специальностей связа.
Читать отзыв о рекламное агентство арт профи

ООО КРОЛИКМЕДИА
Уфа  | 2017-01-14

Держитесь подальше от этой конторы, как сотрудники так и клиенты. Тем и другим будут врать и кормить обещаниями. Сотрудникам постоянноза.
Читать отзыв о ООО КРОЛИКМЕДИА

РА Практика
Тверь  | 2017-01-12

Проходил собеседования в этой компании. Сразу понял, что работать там не стоит. Руководитель отдела продаж Наталья-человек, который прев.
Читать отзыв о РА Практика

Київміськреклама
Киев  | 2017-01-11

Первое время работы были нормальные, без нареканий, но как начались проблемы в компании то стали задерживать зарплату, а теперь и вовсе н
Читать отзыв о Київміськреклама

ООО Все форматы
Москва  | 2017-01-11

Несусветная дикая организация. Довелось работать макетчиком на нескольких фирмах, всякое бывало, но подобной конторы давно не встречал.
Читать отзыв о ООО Все форматы

ООО лето медиа
Абакан  | 2017-01-11

Работникам не выплачивают з/п. Обещают оклад и проценты с продаж (на мой взгляд самое хороший вариант для продажника) а в итоге не-че-го. К.
Читать отзыв о ООО лето медиа

ООО Рекламное агенство "Колесо"
Ярославль  | 2017-01-09

Работодатель не трудоустраивает, все косяки дизайнера вешает на менеджера, ездить приходиться и к клиентам и к поставщикам за свой счёт.
Читать отзыв о ООО Рекламное агенство "Колесо"

Эксперт
Воронеж  | 2017-01-08

Приехал устраиваться грузчиком на склад, офис находится в зелёном старом здании на втором этаже, адрес: электросигнальная д. 2, обещали оп.
Читать отзыв о Эксперт

Рекламное агентство полного цикла Sound City
Иркутск  | 2017-01-08

Шарашкина контора, очень не советую здесь работать. АНО УКЦ Центральная станция золотых идей (Рекламное агентство Sound City, в лице председа.
Читать отзыв о Рекламное агентство полного цикла Sound City

РПК ТЕЛЕЦ
Мытищи  | 2017-01-07

РПК Телец, еще та конторка, зарплату не платят, официально не трудоустраивают. ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО И НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Читать отзыв о РПК ТЕЛЕЦ

Евгений суши румУшел. Не пожалел. Руководители...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата