ООО Мастерская визуальной рекламы
Санкт-Петербург  | 2017-02-27

Если Вы в поисках рабты набрели на ООО "Кинь рабочего своего" то бишь "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ"
что на 16 линии Васильевского ост
Читать отзыв о ООО Мастерская визуальной рекламы

New Global, Adside Group, Seo4.site, Macses
Москва  | 2017-02-26

Здравствуйте. Хочу предостеречь потенциальных сотрудников от работы с группой предпринимателей в Москве.

В Августе я и еще неско
Читать отзыв о New Global, Adside Group, Seo4.site, Macses

4Service Group
Пятигорск  | 2017-02-22

Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочн.
Читать отзыв о 4Service Group

Яр реклама
Ярославль  | 2017-02-21

Хотел бы вам поведать о такой фирме , как Яр реклама , где ты можешь проработать абсолютно бесплатно . Тебе ничего не заплатят . Начну с тог
Читать отзыв о Яр реклама

BTL фгентство Headliner
Рязань  | 2017-02-21

Директор данной организации Павлова Надежда Николаевна никогда не выплачивает заработную плату вовремя (задержки от месяца и более). Ни.
Читать отзыв о BTL фгентство Headliner

ООО "Лиарт" магазин здорового питания "Формула здоровья"
Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Была приглашена работодателем в лице Викулаева Павла Сергеевича в качестве удаленного smm-менеджера. Была личная встреча, а также диалог.
Читать отзыв о ООО "Лиарт" магазин здорового питания "Формула здоровья"

ООО РАРС
Москва  | 2017-02-19

ООО "РАРС" Веб-сайт: http://reklama-magnit.Ru https://vk.Com/artem_daet_rabotu Приглашают на разовую подработк.
Читать отзыв о ООО РАРС

Центр Бизнеса и Центр Развития Бизнеса
Москва  | 2017-02-19

Центр Бизнеса и Центр Развития Бизнеса «ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб. 232 ТЯНЬШИ. Переехали теперь они находятся по адресу: м. Преобр.
Читать отзыв о Центр Бизнеса и Центр Развития Бизнеса

ФСС
Барнаул  | 2017-02-18

В фСС разносил визитки по 4 ч. В день. Отработал 1. 5 недели, все делал как было сказано. Пришел за зарплатой сказали дадут за 2 дня если подпиш.
Читать отзыв о ФСС

ООО "Дентал" ( стоматологическое издание Dental Magazine)
Краснодар  | 2017-02-17

Хочу предупредить всех!
Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" указанной компании на сайте www. Hh. Ru. Пригласила на со.
Читать отзыв о ООО "Дентал" ( стоматологическое издание Dental Magazine)

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов