Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Блюлин
Новосибирск  | 2017-01-17

Если вы хотите получать копейки, унижения,крики,ужасные условия труда,добро пожаловать! Начальство за людей не считает. Сама фирма заним
Читать отзыв о Блюлин

сибмедцентр
Томск  | 2017-01-17

Работа менеджеров заключается в том ,чтобы получше обмануть человека.Очень лживые сотрудники на каждом шагу врут и обманывают.Денежное
Читать отзыв о сибмедцентр

Абалико
Владивосток  | 2017-01-15

Присоединяюсь к комментариям ниже.МАСТЕРА и АДМИНИСТРАТОРЫ не идите туда работать. Эта глупая женщина уже давно банкрот,но пытается реа
Читать отзыв о Абалико

Anell
Тюмень  | 2017-01-14

Пожалуйста анонимно.! Хотелось бы написать о салоне красоты "Anell", может каких то мастеров, ищущих работу, предостережет. При устройстве.
Читать отзыв о Anell

Клиника Доктора Шипкова
Москва  | 2017-01-13

Худшая Клиника Москва, сплошная ложь в лицо начиная от графика, зп, заканчивая отношением к сотрудникам. Люди в новогодние праздники ост.
Читать отзыв о Клиника Доктора Шипкова

Студия 32
Архангельск  | 2017-01-13

Студия 32 Архангельск, "стоматология".
Работала в этой клинике. Хочу заметить, что беспрепятственно была принята на работу без санитарн.
Читать отзыв о Студия 32

Александрит-А
Новосибирск  | 2017-01-13

Будьте осторожны! Руководство салона не исполняет своих финансовых обязательств! Кидают на деньги! Работал с этим салоном красоты в теч
Читать отзыв о Александрит-А

ООО “Кристайл”, ООО “Кэтрин”
Тюмень  | 2017-01-12

Недавно меня пригласили на собеседование, которое проводилось по адресу ул. Одесская, 61/2. Проводила собеседование некая Екатерина ивано.
Читать отзыв о ООО “Кристайл”, ООО “Кэтрин”

Mod's hair
Новосибирск  | 2017-01-11

Абсолютно не адекватное начальство, семейный подряд. Оказывают очень сильное психологическое давление на персонал, поэтому постоянная
Читать отзыв о Mod's hair

Лавка красоты Трава ИП Кичигина Е.Б.
Тюмень  | 2017-01-11

Салон красоты под названием Лавка красоты на ул. Широтная д. 185 заправляет всем ИП Кичигина Екатерина. При собеседовании обещает горы золо.
Читать отзыв о Лавка красоты Трава ИП Кичигина Е.Б.

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся