ООО Ресурс-РМ
Самара  | 2017-01-16

Текучка кадров бухгалтерии просто немыслима!Если в момент вашего трудоустройства гл.бухгалтер Чепарина А.И. , разворачивайтесь и уходит
Читать отзыв о ООО Ресурс-РМ

ИП Березовская Н.В.
Сочи  | 2017-01-14

Данный посредник дал мне ложные данные и взяв оплату направил на место работы. Где были озвучены совсем другие условия и, по всей видимос.
Читать отзыв о ИП Березовская Н.В.

ООО ВитСтройТорг
Витебск  | 2017-01-13

Здраствуйте, хотелось бы в кратце рассказать об организации ВитСтройТорг ул. Гоголя офис 708. Предлагают различные вакансии от упаковщик.
Читать отзыв о ООО ВитСтройТорг

ТИЕНС
Екатеринбург  | 2017-01-13

Объявление в бегущей строке "Бухгалтер 42000руб. " тел 8-950-195-35-24 НЕ ВЕРЬТЕ - ЛОХОТРОН. Только зря время потеряете. Приглашают по адресу г. Екате.
Читать отзыв о ТИЕНС

Енисей
Красноярск  | 2017-01-11

Теперь Тяньши называется еще и торговая компания "Енисей". Оффис от Добровольческой бригады не далеко уехал. Они есть на Авиаторов 40. Всё.
Читать отзыв о Енисей

Студия кадрового консалтинга "Profpoint"
Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Студия кадрового консалтинга "Profpoint" не выплачивает деньги за произведенную работу по проверке учреждений и объектов торговли в качеств.
Читать отзыв о Студия кадрового консалтинга "Profpoint"

GSR
Москва  | 2016-12-31

Приступив к работе на одном из объектов я был уверен что к концу вахты получу хоть 80% от заработка. В результате нам 3 недели не выплачивал.
Читать отзыв о GSR

ООО "СпецТехУрал "
Челябинск  | 2016-12-28

Я хочу сообщить всем, что в г. Челябинске есть мошенники под вывеской ООО СпецТехУрал, представляются прямыми работодателями. Предлагаю
Читать отзыв о ООО "СпецТехУрал "

Cитистафф
Ижевск  | 2016-12-26

Отзыв о кампания ситистафф(Директор Квасов Владимир Сергеевич) которая находится в городе ижевске а зарегестрированна в городе симферо
Читать отзыв о Cитистафф

Бюро вакансий, ООО Вавилон, ООО Логистик и компания
Казань  | 2016-12-21

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разн
Читать отзыв о Бюро вакансий, ООО Вавилон, ООО Логистик и компания

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки