Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Veeam Software
Санкт-Петербург  | 2017-03-24

Попытался устроиться на должность Junior C# developer.
Первое впечатление оставили очень приятное- перезвонили в день отклика, в вежливой фор.
Читать отзыв о Veeam Software

ООО"Тюменский Консалтинговый Центр"ТКЦ
Тюмень  | 2017-03-23

Директор данной компании мошенник.Обещают горы на собеседование, на самом деле не платит ЗП вообще и свои проценты выпрашивать приходит
Читать отзыв о ООО"Тюменский Консалтинговый Центр"ТКЦ

ООО "КИТ"
Москва  | 2017-03-23

Компания, созданная для отмывания денег. Обещают устройство с соблюдением ТК, но на договор всем плевать.
Обещали золотые горы и обуче.
Читать отзыв о ООО "КИТ"

BI Expert
Минск  | 2017-03-23

Многочисленные нарушения трудовых прав, задержка выплат по заработной плате, давление со стороны руководства в подписании документов о.
Читать отзыв о BI Expert

Что делать консалт
Москва  | 2017-03-22

Советую быть внимательным людям, которым будет предлагаться пройти собеседование в этой конторе. Я была обманута еще на стадии собес
Читать отзыв о Что делать консалт

АЕТ групп или AETsoft
Минск  | 2017-03-21

Есть искреннее желание предупредить будущих соискателей так называемой группы компаний АЕТ групп.
Скорее всего вы будете приглашен.
Читать отзыв о АЕТ групп или AETsoft

ООО "Телематика"
Нижневартовск  | 2017-03-21

Работал я как то в шараге в Нижневартовске - Телематика. Ужасная неорганизованность в компании. Глуповатый и хамоватый коммерческий дир.
Читать отзыв о ООО "Телематика"

Свежие решения
Санкт-Петербург  | 2017-03-21

В сентябре 2016-го вынудили уйти из компании, постоянные задержки зарплаты, начавшиеся еще весной вылились в неоплаченные 3 месяца работы.
Читать отзыв о Свежие решения

Bitkey Sreda Digital
Москва  | 2017-03-21

Я Елена всем привет! Некоторое время назад устроилась на испытательный срок в шарашкину контору Биткей (bitkey. Ru). SEO продвижение, сео маркет.
Читать отзыв о Bitkey Sreda Digital

Альвента
Новосибирск  | 2017-03-21

Здравствуйте. Никогда не откликайтесь на вакансии этой компании, кроме менеджера по продажам. Им нужны только они, выкладывая иные вакан.
Читать отзыв о Альвента

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
3% (343)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (6470)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (239)

случайно пошел по ссылкам
14% (1412)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1013)

Проголосовало: 9845 человек