Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Leader Inside (Лидер Инсайд)
Санкт-Петербург  | 2017-01-17

Компания Leader Inside обманывает исполнителей! Работала в декабре 2016 году тайным покупателем, проверяла отделения банка ВТБ24 по программе ст.
Читать отзыв о Leader Inside (Лидер Инсайд)

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как
Читать отзыв о ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

ООО СТРОИМ-МАРКЕТИНГ.РЫ
Москва  | 2017-01-16

Рокетлаб. landpager.ru. строим-маркетинг.рф
Добрый день всем кто читает этот отзыв
Хочу рассказать Вам об этих компаниях в частности о к
Читать отзыв о ООО СТРОИМ-МАРКЕТИНГ.РЫ

ООО "Консультант Ока"
Рязань  | 2017-01-16

Ни кому не советую идти работать в этой компании! Набирают постоянно менеджеров, которые не задерживаются больше 2х-3х месяцев. Работал т
Читать отзыв о ООО "Консультант Ока"

ООО Компьютер Инжиниринг
Ростов-на-Дону  | 2017-01-16

Организация полной дезорганизации личности. Мы вас растопчим, а потом выбросим. Абсурд процветает. Молодой директор Попов Егор развалив
Читать отзыв о ООО Компьютер Инжиниринг

ТОМТЕЛ
Томск  | 2017-01-15

Я просто процитирую Википедию. Описание понятия "моббинг" удивительно точно и буквально по пунктам описывает ситуацию в ТОМТЕЛ.

"-.
Читать отзыв о ТОМТЕЛ

Ми Софт
Омск  | 2017-01-15

Они же ООО Фарфалле, IT Окна. Директор Ястребов Илья Иванович. Платят в "белую" только минималку, остальное на QIWI или на карту. Делают тек: П.
Читать отзыв о Ми Софт

ООО "АйТиПроектСтрой"
Минск  | 2017-01-15

Перед устройством сюда сто раз подумайте: из обещанной зарплаты в лучшем случае выплачивают треть, постоянные задержки в выплатах, вопр.
Читать отзыв о ООО "АйТиПроектСтрой"

АО "Клинский институт охраны и условий труда"
Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.
Читать отзыв о АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Texterra
Орехово-Зуево  | 2017-01-13

Обманывают людей, говоря, после собеседования все хорошо, вы нам подходите. Пытался устроиться туда, на стартовую позицию контент-менедж.
Читать отзыв о Texterra

аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)У вас что то с системой -86, х...
Анатолий БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ГОСПЕРЕВОД"Я сам работаю переводчиком, и...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата