Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Мел
Москва  | 2017-02-19

Сайт одного из продуктов компании: http: //mel. Fm/
Адрес: г. Москва, Садовническая набережная, 69

Нашел компанию по обявлению в hh (https: //hh. Ru/.
Читать отзыв о Мел

Apollo-8
Москва  | 2017-02-18

Хотите бесплатно выполнить тестовое? Тогда вам сюда. Набираю команду копирайтеров из 8-10 человек, каждому дают задание на писать статью.
Читать отзыв о Apollo-8

ООО Альянс
Санкт-Петербург  | 2017-02-17

инвестиционно-консалтинговая компания Альянс, которая предоставляет консультации в сфере экономики и финансов, предоставит вам только
Читать отзыв о ООО Альянс

GRV Group
Москва  | 2017-02-17

Москва,ул.Маршала Бирюзова, д.1 стр3. ООО "Евросервис", GRV Group -- приглашает на собеседование GRV Group , по сути это евросервис,потому что на п
Читать отзыв о GRV Group

Oxtron
Пермь  | 2017-02-17

Офис отвратительный, ремонта требует уже очень давно, но не предвидеться. зарплата серая. Черную часть задерживают по пол-года. Обещ
Читать отзыв о Oxtron

ООО "КонсультантПлюс Тольятти"
Тольятти  | 2017-02-16

лицемерная компания и руководство.
после увольнения оставляют плохие отзывы как о сотруднике, не важно увольняешься по собственному
Читать отзыв о ООО "КонсультантПлюс Тольятти"

Realore Studios
Калининград  | 2017-02-15

Работала там давно дизайнером. Продержалась две недели. Директор давал задания не связанные с дизайном. Локализация. Как-то у меня вышли.
Читать отзыв о Realore Studios

ООО Профи
Новосибирск  | 2017-02-14

Работал в компаний ООО Профи, они же ООО Политех.

При трудоустройстве обещали одну зарплату, при выдаче платили меньше. Коллектив п.
Читать отзыв о ООО Профи

Tiens Group Corp Limited
Кемерово  | 2017-02-14

Невозможно найти работу, не столкнувшись с этой шарашкиной конторой. Пишут на электронную почту, нагло представляясь другими компаниям
Читать отзыв о Tiens Group Corp Limited

nowtaxi
Москва  | 2017-02-14

С легкостью выполнил тестовое задание на html-верстальщика по вакансии https: //www. Nowtaxi. Ru/main/job/html, пообщавшись с руководителем приехал на собес.
Читать отзыв о nowtaxi

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов