Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Качественные веб-сайты
Краснодар  | 2017-04-25

Хочу поделиться отзывом,к сожалению отрицательным о работе в компании ООО "Андата" они же "Качественные веб-сайты" они же ИП Колесниченко
Читать отзыв о Качественные веб-сайты

Универсалгрупп38
Иркутск  | 2017-04-24

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Фирма названная под именем Универсалгрупп38 находящаяся по адресу Тимирязева 51 офис 2 настоящие аферисты. Самый глав
Читать отзыв о Универсалгрупп38

Мерлион ( Мс консалт)
Воронеж  | 2017-04-24

Начиталась отрицательных отзывов, но все равно решила сходить на собеседование. В первый же день оформили)
Из плюсов: приятный колле.
Читать отзыв о Мерлион ( Мс консалт)

ИнитГрупп
Пермь  | 2017-04-22

Стажируют 3 дня с 10:00 до 17:00 после чего на третий день в конце стажировки говорят, что на след день выходить не надо, они обсудят наше обуче
Читать отзыв о ИнитГрупп

АЛЬФА Системс
Пенза  | 2017-04-21

Работал в альфа системс дизайнером после института с 2011 по 2013 год. Решил написать отзыв. Может кому полезно. Тогда большинство проектов б.
Читать отзыв о АЛЬФА Системс

No Comments (ООО Медиа Лоджик)
Санкт-Петербург  | 2017-04-20

Кризис подкосил No Comments (ООО Медиа Лоджик), сотрудникам задерживают неофициальную часть зарплаты месяцами, а при возникновении конфликт.
Читать отзыв о No Comments (ООО Медиа Лоджик)

Консалтинговая Компания "Восток Финанс"
Хабаровск  | 2017-04-20

Внимание всем!!! Данная шарага находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская 73б. Сфера деятельности: оказывает услуги консультацио
Читать отзыв о Консалтинговая Компания "Восток Финанс"

Консультационный центр Эшфорд
Ярославль  | 2017-04-19

Доброго времени суток! Хочу рассказать о консультационном центре "Эшфорд", редкостная гниль. Прогнивший с самого основания, то есть с рук.
Читать отзыв о Консультационный центр Эшфорд

ООО "ВЭБ ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2017-04-19

Доброго времени суток, соискатели масленых вакансий! Хочу поделится с Вами об одной такой, которая обещает золотые горы. И так, компания.
Читать отзыв о ООО "ВЭБ ГРУПП"

Омникомм Технологии
Москва  | 2017-04-19

Компания хороша для "ждунов": если вам не нужен ни карьерный, ни финансовый рост, нужна своевременная оплата труда и вы умеете обтекать го.
Читать отзыв о Омникомм Технологии

Дмитрий, специалист ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"Начну с того, что на моей памя...
Елена МБОУ СОШ №46Согласна, директриса просто са...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов