Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Сибирская региональная компания
Красноярск  | 2017-01-15

Спасибо отзывам о этой компании! Не пришлось зря тратить время на поездку на собеседование.. Позвонили в вскр вечером (что очень удивило) и.
Читать отзыв о Сибирская региональная компания

Рекламное агентство Апертура
Калининград  | 2017-01-12

Компания находится на Ленинском, 11, на втором этаже над Ксероксом. Пыталась там поработать, правда давно. Но осадок остался. Управляет ко.
Читать отзыв о Рекламное агентство Апертура

РА Практика
Тверь  | 2017-01-11

Не советую работать в этой компании. К менеджерам относятся как к расходному материалу. Руководитель отдела продаж Наталья - истеричная.
Читать отзыв о РА Практика

РПК Ситиформат
Воронеж  | 2017-01-11

Странноватое местечко. В объявлении заявлена зарплата выше средней по городу. Захожу на их сайт. Всё прилично. Но. Как только я звоню по.
Читать отзыв о РПК Ситиформат

art-gs
Николаев  | 2017-01-06

Директор ( Куценко Артем) этой компании не платит заработной платы, оплата - сдельная. Часто - это даже плюс, но не в данной компании. Про
Читать отзыв о art-gs

Прогород
Владимир  | 2017-01-05

Начнём с того, что компания предлагает. 1. Полный рабочий день (во первых с 9 до 18 Вы должны работать, у них это 8-30 до 18-00 то что они говорят, по.
Читать отзыв о Прогород

ИН ФОТО
Москва  | 2017-01-04

Здравствуйтеё! Искал работу в интернете, нашел на авито мол фото/модель, Требуются парни и девушки МОДЕЛИ.
Работа графиком 5/2, работа в в.
Читать отзыв о ИН ФОТО

Профиарч
Минск  | 2017-01-02

Типография "Профиарч" (или "БНБ-53"-второе их название, более скрываемое, т.е. То же самое;еще есть Миран-Парфюм-пр-во дешевых туалетных вод) Ра.
Читать отзыв о Профиарч

"Мебель Инфо" Журнал
Нижний Новгород  | 2016-12-31

Внимание дизайнерам.
Накануне Нового года (2016) связались со мной из журнала "Мебель инфо" (Нижний Новгород). Им нужно было сверстать жур.
Читать отзыв о "Мебель Инфо" Журнал

Левша рекламная фирма
Ярославль  | 2016-12-31

Начнем с того, что мне навязывали товары, которые не кто не покупает. Надоело это уже до одного мягкого места. Зачем то позвали, потом всем
Читать отзыв о Левша рекламная фирма

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника