Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО Сенсум
Уфа  | 2017-01-19

Я не советую этого работодателя,а даже хочу сказать не ходите к ним,не тратьте свое время.Отрицательные стороны:Договор-жаль,что увидеть
Читать отзыв о ООО Сенсум

ИП Антонов И.П.
Ульяновск  | 2017-01-13

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарпл
Читать отзыв о ИП Антонов И.П.

ООО "Антошка"
Ульяновск  | 2017-01-13

При трудоустройстве обещает одну зарплату на деле выплачивает унизительные гроши. Относится к работникам как к рабам, заставляет выход
Читать отзыв о ООО "Антошка"

ДА пристав
Киев  | 2017-01-12

Компания ужасная,людей обманывают,не платят,то что люди честно заработали,на собеседование говорят одно,а в итоге зп в 2 раза меньше,бард
Читать отзыв о ДА пристав

ООО "ЮРОФ"
Уфа  | 2017-01-12

Компания ООО "Юридический Офис" (ЮРОФ) зарегистрирована в городе Челябинск, по документам директор компании Сигунов Роман Алексеевич, фак.
Читать отзыв о ООО "ЮРОФ"

ООО "Антилопа"
Уссурийск  | 2017-01-06

Проработала в данной организации более 3 месяцев, все время задерживали заработную плату, в последний месяц вообще сделали сокращение и н.
Читать отзыв о ООО "Антилопа"

ооо юля м
Смоленск  | 2017-01-06

Игидов Ширхан машенник, который давно уже должен сидеть в тюрьме! Раскажу свою неприятную историю знакомства с этим машенником. Найдя в.
Читать отзыв о ооо юля м

Межрегионтест
Санкт-Петербург  | 2017-01-05

В «Межрегионтест» или Группа компаний «МРТ», работала в прошлом году, к счастью недолго.
Негативное впечатление о компании сложилось
Читать отзыв о Межрегионтест

Трактат
Москва  | 2016-12-31

Первые сотрудники, которых соискатель встречает при собеседовании создают первое впечатление о компании. Кадровик - очень хорошая и про.
Читать отзыв о Трактат

БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ГОСПЕРЕВОД"
Москва  | 2016-12-29

Я вообще не понимаю, почему об этом так называемом "Бюро переводов" до сих пор не было отзывов! Ставки за перевод у них ужасно малы! Но это.
Читать отзыв о БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ГОСПЕРЕВОД"

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки