Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Черновъ и партнеры
Казань  | 2017-04-24

Александр Чернов (или часто он себя называет "Черновъ и партнеры" или "Чернов и партнеры") крайне лживый работодатель: очень хитрый и очен.
Читать отзыв о Черновъ и партнеры

Ярославский Альянс
Ярославль  | 2017-04-24

Меня сегодня тоже позвали на собеседование в эту конторку на проспекте Октября 28а, домофон 50. Позвонила девушка, сообщила, что я на днях з.
Читать отзыв о Ярославский Альянс

Пензенское коллекторское агентсво , Союз Ветеранов спецназа
Пенза  | 2017-04-23

Пензенское коллекторское агентство (ПКА) , ЮСБ Пенза, Союз ветеранов спецназа и другие организации во главе Князькина Алексея Петровича
Читать отзыв о Пензенское коллекторское агентсво , Союз Ветеранов спецназа

Единый визовый центр
Краснодар  | 2017-04-22

Проходила собеседование в офисе на Буденого, где мне абсолютно серьезно сообщили, что обучение у них занимает 1 месяц и заплатят мне за н
Читать отзыв о Единый визовый центр

Восток
Оренбург  | 2017-04-20

Организация ООО Восток, по адресу Терешковой, 263/4 - не ходите туда и не теряйте свое время. Зовут на должность администратора или менеджер.
Читать отзыв о Восток

ООО "Центрконсалт"
Уфа  | 2017-04-20

Добрый день!
Наша компания ООО «Прогресс С», в декабре 2016 года обратилась за услугами в ООО «ЦентКонсалт-Территория».

15 декабря 2
Читать отзыв о ООО "Центрконсалт"

Волгодонск  | 2017-04-20

Стрельцова Любовь Николаевна - мошенница с огромным стажем! -Занимается гаданием на картах Таро и разводом на деньги с слабой психикой, в.
Читать отзыв о духовный центр "Русь". ... Ростовская обл, г.Волгодонск, ул.Академика Королева, д.9, кв.41, 347387.

Дигесть
Екатеринбург  | 2017-04-19

Люди, бегите отсюда!!!! Это юридическая компания мошенники, в прямом слове!!! Пришли в понедельник к ним на "бесплатную консультацию" в и
Читать отзыв о Дигесть

Бюро переводов "Знание"
Санкт-Петербург  | 2017-04-19

Предостерегаю фрилансеров от сотрудничества с данным бюро. Не оплачивают выполненные переводы под надуманными предлогами и в дальнейш.
Читать отзыв о Бюро переводов "Знание"

Бюро переводов "ЗНАНИЕ" Санкт - Петербург
1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-04-19

Читать отзыв о Бюро переводов "ЗНАНИЕ" Санкт - Петербург

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе