Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Правозащитная компания Результат
Рязань  | 2017-03-24

Полное Кидалово!!! Две недели отработала, не оформили, не заплатили. Начальник конкретный неадекват! Почти все сотрудники новые, старые р
Читать отзыв о Правозащитная компания Результат

ООО "Мастер права"
Тула  | 2017-03-24

Начальник Косякин К. С. Создает текучку в своей фирме. По-началу кажется все прекрасным, начальник идеальным работодателем, но постепенно.
Читать отзыв о ООО "Мастер права"

Штаб Такси
Краснодар  | 2017-03-23

На сайте Суперджоб нашёл вакансию офис-менеджера компании Штаб Такси, которая находится по адресу Сормовская 5/7. Сперва у них было указа.
Читать отзыв о Штаб Такси

Нотариальная контора Милославской Т.С.
Иркутск  | 2017-03-23

Хочу написать отзыв о нотариальной конторе Милославской Т. С., Приморский 10. Я разместила резюме на одном из сайтов, мне позвонила нотариу.
Читать отзыв о Нотариальная контора Милославской Т.С.

Группа компаний "Малибу"
Екатеринбург  | 2017-03-22

Компания занимается исполнением гос контрактов, а именно организацией мероприятий. На собеседовании звучит всё очень статусно, менедже.
Читать отзыв о Группа компаний "Малибу"

Кнопка
Екатеринбург  | 2017-03-21

Кнопка (ул. Малышева, д. 12) – контора, отпочковавшаяся от некогда главного отмывочного банка нашего славного города. После отзыва лицензи.
Читать отзыв о Кнопка

Адвокаты и юристы Москвы
Краснодар  | 2017-03-21

В данной компании договора не заключают. Обещают изначательно высокие зарплаты. После двух недель отработки, работодатель Берштейн Соф.
Читать отзыв о Адвокаты и юристы Москвы

ООО Азбука закона
Москва  | 2017-03-20

Ребята разводилы, попал на 5штук, очень много проколов) перевод денег на карту, просят пройти с ними к банкомату итд.
Вообще люди прежде.
Читать отзыв о ООО Азбука закона

Вердиктум
Екатеринбург  | 2017-03-19

Не сторонник оценивать организацию по каким бы то нибыло показателям, но меня правда задело. Данный отзыв пишется мной не с целью отпугн.
Читать отзыв о Вердиктум

ГБУ МФЦ г. Москва
Москва  | 2017-03-19

Отработала в БУХГАЛТЕРИИ (ОТДЕЛ РАСЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СОТРУДНИКОВ МФЦ Москвы) полтора месяца.

За это время успешно рассчитала.
Читать отзыв о ГБУ МФЦ г. Москва

Алина ACTORS, http://actorsfur.comПроработала в компании 3 месяц...
Маринка лжет РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaМожет, какая-то милочка здесь...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах