Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Управление ФАС по КО
Кострома  | 2017-02-18

Ни за что не ходите работать в антимонопольную службу! Там творится такое, что у вас просто волосы дыбом встанут. Зарплата никакая, поэто.
Читать отзыв о Управление ФАС по КО

Cанаторий им Г.К. Орджоникидзе
Кисловодск  | 2017-02-18

Добрый день! Уважаемые земляки! Начну с того, что в (Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе – филиал ФГБУ «Федеральный медицинский центр» прои.
Читать отзыв о Cанаторий им Г.К. Орджоникидзе

Благотворительный фонд "Содействие детям"
Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Впервые видела такое собеседование на ул. Тележной, 3. Ужас ужасный! Сразу покоробило обращение на"ты". Громко орущая музыка и перекрикиваю.
Читать отзыв о Благотворительный фонд "Содействие детям"

в.ч. 21250
Чита  | 2017-02-17

Служба КЭС в этой части полное "говно". Начальница Маниковская Наталья Николаевна вышестоящему ....лижет по полной!!! Своих подчиненных и
Читать отзыв о в.ч. 21250

ФКУ ЛИУ -19
Лесной  | 2017-02-13

Проработал в ЛИУ около полгода, начальник натуральный педант, с сотрудниками не считается совсем, верит только осужденным, требует чтоб.
Читать отзыв о ФКУ ЛИУ -19

ДОЛ "Огонек"
Пермь  | 2017-02-11

Даже не представляю где трудилась Толстикова Людмила Алексеевна до того, как стать директором пионерского лагеря, но убеждаю Вас не нуж.
Читать отзыв о ДОЛ "Огонек"

ООО Налском
Москва  | 2017-02-08

Алексеев В и Галкин П - это мошенники , обманывают в зарплате , левое трудоустройство и серая зарплата. На работе устраивают Моббинг , пост
Читать отзыв о ООО Налском

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"
Иркутск  | 2017-02-08

Очень плохое отношение к людям по принципу "не нравиться - дверь открыта" и "незаменимых людей нет", не ценят работников, обманывают, развел.
Читать отзыв о ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

ГБУ СО МО "Межмуниципальный КЦСОН"
Реутов  | 2017-02-08

Бывший ЦСО «Клен» из центра помощи пожилым людям, благодаря директору Юрмановой Л. В., превратился в ХОСПИС-ДУРДОМ (в буквальном смысле). Ю.
Читать отзыв о ГБУ СО МО "Межмуниципальный КЦСОН"

ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"
Благовещенск  | 2017-02-08

Управление является областным учреждением и работает по городу и Благовещенскому району. Устроиться на работу можно, но в основном этот.
Читать отзыв о ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"

Гомер 2412 такси, такси Гетт(Gett), Яндекс таксиначнём с того, что это компани...
Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе