Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Челябинск  | 2018-10-18

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений.
Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям н.
Читать отзыв о Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

ООО ФАНТОМ
Москва  | 2018-10-17

На сайте hh. Ru опубликованы две вакансии компании ООО ФАНТОМ. Получила от них приглашение подъехать на собеседование по адресу м. Пролетар.
Читать отзыв о ООО ФАНТОМ

БФ "Помогать легко"
Волгоград  | 2018-10-13

Я хочу обратиться к людям, которые хотят пойти работать в данную организацию. Прежде чем идти туда, прошу хорошенько подумать. Готовы ли.
Читать отзыв о БФ "Помогать легко"

Лаборатория суд экспертиз Фучика 5
Пятигорск  | 2018-10-10

Народ! Ни за что! Слышите, ни за что не преближайтесь к этому месту! Если конечно у Вас есть свободное время! Конченные аферюги! Денег т.
Читать отзыв о Лаборатория суд экспертиз Фучика 5

ПАО Сбербанк России
Киров  | 2018-10-10

Вы не представляете, что происходит в этой шаражке, по всей России. Оплата труда есть, но, постоянные увольнения, про которые ты не в курсе.
Читать отзыв о ПАО Сбербанк России

Благотворительный фонд "Друзья"
Москва  | 2018-10-09

Фонд "Друзья" - гламурная игра в благотворительность.
Фонд позиционирует себя как организация, помогающая другим НКО стать более проф.
Читать отзыв о Благотворительный фонд "Друзья"

Мку "Мфц г. Курска "
Курск  | 2018-10-09

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Х.
Читать отзыв о Мку "Мфц г. Курска "

ГК РИТ
Краснодар  | 2018-10-04

В этой компании много амбиций, но мало образованых специалистов. Инструмента практически нет - зато раздут офисный коллектив. Сейчас в Г.
Читать отзыв о ГК РИТ

филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)
Гатчина  | 2018-10-03

Наплевательское отношение к сотрудникам. С весны до поздней осени в архиве отключают отопление. В помещениях запрещают использовать обо.
Читать отзыв о филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

Почта России
Санкт-Петербург  | 2018-10-03

Аппарат Макрорегиона
ПЛЮСЫ: Плюс работы в данной компании вижу только один: научился выживать в суровых условиях морального гнет
Читать отзыв о Почта России

Андрей Издательский Дом "Директор-Урал"Всем добрый вечер! Это обращен...
Аркадий Наё*ный трудАбапченков. И прекратите меня...
Аноним ИП Изосимов Виталий МихайловичНе рекомендую работать у данно...
ibb.co/jjVhGL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох как трудно п.авду-мать выск...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации