Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Михайлов Юрий Анатольевич
Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Михайлов Юрий Анатольевич. Не связывайтесь с ним! Этот человек, если его можно назвать человеком, является обычным кидаловом. Врет всем!
Читать отзыв о Михайлов Юрий Анатольевич

АБУ городское хозяйство и благоустройство
Шелехов  | 2017-01-10

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начина.
Читать отзыв о АБУ городское хозяйство и благоустройство

КРУ "Керченский историко-культурный заповедник"
Керчь  | 2017-01-09

Очень скучное заведение, в котором абсолютно некому работать. Процветает круговая порука и коллективная безответственность, профессио.
Читать отзыв о КРУ "Керченский историко-культурный заповедник"

ПАТ АК Київводоканал
Киев  | 2017-01-05

Доброго вечора! Хотіла б поділитися враженнями про роботу в дуже відомій в Києві організації ПАТ АК Київводоканал. Для початку розповім,
Читать отзыв о ПАТ АК Київводоканал

Екатеринбург  | 2016-12-30

Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России и ИП? попробуйте сами связать эти организации.
Отзыв скорее жалоба в отдел по бор
Читать отзыв о Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России(ИП Никитина И.В., ИП Нгуен Чан Вьет)

ЦАГИ
Жуковский  | 2016-12-28

Специалисты СБХК полные неадекваты!Мягко говоря.Выживают с работы,повышают голос,сами не работают толком.При увольнении не рассчитываю
Читать отзыв о ЦАГИ

Единая санитарная служба ЕСС
Москва  | 2016-12-25

ЕСС, на касаткина 11с2 во главе Краснов С.С, Ставбунский С.О. они же Эко-столица, они же Дез-эко-клин, деньги задерживают постоянно, а если и п
Читать отзыв о Единая санитарная служба ЕСС

МУП Петропавловский Водоканал
Петропавловск-Камчатский  | 2016-12-23

Зарплату постоянно задерживают!У людей кредиты,кто оплатит на бежавшие проценты за просрочку.Премии за работы не вход.в труд.договор уб
Читать отзыв о МУП Петропавловский Водоканал

СоцРroekt
Москва  | 2016-12-20

"Компания" представляется как "реализующая" заказы крупных компаний (напр. ГАЗПРОМ), а также выборные кампании и т.п. Предлагается вакансия "Переписчик"
Читать отзыв о СоцРroekt

Управление смутное подьем
Минск  | 2016-12-17

Обман,обман и еще раз обман!!!директор -бывший гендиректор треста оао белстромремонт,который обманул дольщиков на строительстве домов на ул.шаранговича и дома в ждановичах сейчас у уп сму подъем 6 или 7 судебных искоа, ВТ.ч.и по строительству в г.Бресте - обманывают людей и по 3 месяца не выплачивают з.п.
Читать отзыв о Управление смутное подьем

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки