Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО Марафет
Абакан  | 2017-01-17

Всем кто трудоустроился в эту компанию не советую задерживаться останетесь без зарплаты ну или будете всегда выплачивать штрафы.Там вс
Читать отзыв о ООО Марафет

Юг Сервис
Чехов  | 2017-01-15

Платил зарплату на руки, не проводя по кассе, как говорится в чёрную и то через пень колоду. То платит, то не платит. Отношение, когда в чём-.
Читать отзыв о Юг Сервис

акцент сервис
Санкт-Петербург  | 2017-01-13

Сей "дырявой конторкой" распоряжаются Михаил Игоревич и Игорь Юрьевич Кузнецовы - исполнительный и генеральный, сын и отец, обманщики-по
Читать отзыв о акцент сервис

ИП Волошкевич О.В трикотажное производство
Челябинск  | 2017-01-11

Все, кто увидит объявление от этой дамы о наборе швей, проходите мимо. Зарплата минимум, обманывает с расценками, задержка по выплате зарпла.
Читать отзыв о ИП Волошкевич О.В трикотажное производство

Ангарский управдом
Ангарск  | 2017-01-11

«Ангарский управдом», их же конторы-«Викинги» (установка пожар. Сигн), студия танцев «Джайв», Михайлов Андрей Иванович - не платит в наглую,
Читать отзыв о Ангарский управдом

ООО"ПрофКлининг"
Новосибирск  | 2017-01-10

С 16.08.2016г. я работал в ООО"ПрофКлининг" в должности тележечника-грузчика на территории магазина "Магнит". Не официально,
Читать отзыв о ООО"ПрофКлининг"

МОИС Эксплуатация
Раменское  | 2017-01-09

Директор УК МОИС Тарасова Л. В. -форменная хабалка и взяточница. Унижает и оскорбляет подчиненных прилюдно. Сталкивает "лбами" сотрудников.
Читать отзыв о МОИС Эксплуатация

Секвойя химчистка
Химки  | 2017-01-09

Повторно. Химчистка Секвойя (французский бренд)два филиала в Химках (Ашан Мега) и Алтуфьево. Владельцы Елена и Дмитрий.О
Читать отзыв о Секвойя химчистка

ООО ""Девайс""
Воронеж  | 2017-01-09

Приняли на должность офис-менеджер в мастерскую по ремонту сотовых "Девайс", какая находится на Проспекте Революции 58, г Воронеж. Через н.
Читать отзыв о ООО ""Девайс""

Химчистка Секвойя
Химки  | 2017-01-08

Химчистка Секвойя, находится рядом со входом в Ашан Мега Химки, постоянно предлагает работу. Без опыта, зп от 30 000 рублей.
Читать отзыв о Химчистка Секвойя

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки