Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
автоайболит
Электросталь  | 2017-03-21

Люди, не советую работать в фирме Автоайболит в городе Электросталь. Даже если вы очень нуждаетесь в работе, это не вариант. Останетесь б.
Читать отзыв о автоайболит

Дизель Групп Сервис
Петрозаводск  | 2017-03-20

У меня большой опыт в работе, решила поменять место и заработную плату, попала в какой-то ад! Компания ООО "Дизель Групп Сервис", состоит.
Читать отзыв о Дизель Групп Сервис

autorservice
Северодвинск  | 2017-03-17

имя руководителя федор кошелев человек который не уважает не своих клиентов не своих работников плюет в лицо тем и другим авто взятые в
Читать отзыв о autorservice

Шиномонтаж 5е колесо
Пермь  | 2017-03-17

Федеральная сеть шиномонтажа, первоклассное оборудование, профессионалы своего дела. Красиво все так расписано, но.
Устраивался р.
Читать отзыв о Шиномонтаж 5е колесо

Автовоз служба автоэвакуации
Екатеринбург  | 2017-03-15

Если вы ищете работу водителя, то наверняка вы обратили внимание, что в службу автоэвакуации АВТОВОЗ всегда требуются водители. Потребн.
Читать отзыв о Автовоз служба автоэвакуации

ООО Автоцентр МАЗ
Пермь  | 2017-03-15

Контора с двумя буголтериями чёрная и белая. Белая10000. Черная50000. Ебут за все, вычитают из зарплаты до 10000р. Слесаря делать не хуя не умеют ста.
Читать отзыв о ООО Автоцентр МАЗ

Ателье "Альф"
Санкт-Петербург  | 2017-03-14

занимаются всем подряд от пошива блузок до шумоизоляции авто и организации деда мороза на новый год=) но позиционируются как тюнинг-ател.
Читать отзыв о Ателье "Альф"

Хелекс(Скорпион)Дружбы 42!
Кемерово  | 2017-03-14

Хотела бы поделиться с теми, кто ищет работу!Никогда не устраивайтесь в Хеликс автосервис на Дружбы42!Там неадекватная хозяйка!постоянны
Читать отзыв о Хелекс(Скорпион)Дружбы 42!

ИП Копылов Сергей Викторович
Якутск  | 2017-03-13

Фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя
1 Фамилия Копылов
2 Имя Сергей
3 Отчество Викторович
4 Пол.
Читать отзыв о ИП Копылов Сергей Викторович

R сервис (автосервис)
Владимир  | 2017-03-10

Здравствуйте, хочу поделиться печальным опытом работы в этой конторе. Что такое Трудовой закон там не знают, обещали устроить по ТК РФ но
Читать отзыв о R сервис (автосервис)

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов