Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО "Онако-Комета"
Ульяновск  | 2018-02-16

Директор обманщик. Сначала обещает одно, а по итогу платит на много меньше. Зарплата у них белая и черная. Люди у них не задерживаются. Сн
Читать отзыв о ООО "Онако-Комета"

СаВа
Иркутск  | 2018-02-15

Просто отзыв о работе,написал больше изза того что за последнюю неделю работы мне не заплатили ни копейки. Ремонт Бензо техники и Эл.инс
Читать отзыв о СаВа

ООО "ЖукТранс"
Жуковский  | 2018-02-11

Он же ООО ТК НьюТайм. Задержка зарплаты, оформление договора ждал полтора месяца! Рулит жена. Схема такая же. По мимо всего прочего у них 6.
Читать отзыв о ООО "ЖукТранс"

ООО Турбо Юнион
Москва  | 2018-02-05

Сначала были большие задержки по зарплате, потом совсем перестали платить под предлогом того, что нет денег в кассе. Народ стал увольнят.
Читать отзыв о ООО Турбо Юнион

Автомойка Клевер
Новосибирск  | 2018-02-05

Собственники автомоек(2шт) семья,очень прижимистые на деньги, взять аванс даже очень сложно, все через челобитие и вопросов типа "зачем т
Читать отзыв о Автомойка Клевер

СТО Браво
Иркутск  | 2018-02-05

Сразу подписывайте договор с этим работодателем! Директор СТО Браво Лысенко Андрей Владимирович - БАЛАБОЛ и динама. Можете усердно пор.
Читать отзыв о СТО Браво

Каминский Ю.П., Камінський Ю.П.
Киев  | 2018-02-02

условия работы ужасные, воды нет, раздевалки нет, подъемников нет, одна яма на все машины, инструментов в должном количестве нет. зарплат
Читать отзыв о Каминский Ю.П., Камінський Ю.П.

Автосервис 23
Краснодар  | 2018-01-26

Не компания, а полный лохотрон! Их руководитель, Александр Еряшкин, на собеседовании обещает чуть ли не золотые горы - в итоге зарплату вы.
Читать отзыв о Автосервис 23

Инавто карамышев ип
Москва  | 2018-01-21

Компания занимается ремонтом авто концерна vag. Есть там такой директор Алексей Карамышев. Наебывает не только клиентов на доп. Работы н.
Читать отзыв о Инавто карамышев ип

ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"
Иркутск  | 2018-01-19

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли.
Читать отзыв о ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Фен ЭталонСтройСпасибо, очень помогли сэконом...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Катаклизм словесного рукоблуд...
моня религии Презумпция классовой виновностиКупи метелку, купи веник да по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.