ООО Ювелирус
Самара  | 2017-01-17

Ужасная компания не кому не советую ужас полный. График не то что скользящий вы вообще будете жить на работе за копейки и огребать по пер
Читать отзыв о ООО Ювелирус

Московский ювелирный завод
Екатеринбург  | 2017-01-13

Магазин 567 на металлургов не квалифицированный директор Пешехонова А. Ф нет высшего образования, увольняет не справедливо просто потому.
Читать отзыв о Московский ювелирный завод

Ювелирная сеть 585 золотой.
Белая Калитва  | 2017-01-10

Управляющая магазином Емельянова Надежда ведёт себя со своими подчененными неадекватную работу, а так же грубит и хамит клиентам этого магазина. "ДГМ" не предпринимают ни каких действий по отношению данного сотрудника. Невозможно работать с таким рукаводителем.
Читать отзыв о Ювелирная сеть 585 золотой.

ООО "Волга Ломбард"
Чебоксары  | 2016-12-28

Работников они не ищут,они ищут людей чтоб обзванивать по телефону когда у них проходят акции,а акции у них каждый месяц,нужно звонить по
Читать отзыв о ООО "Волга Ломбард"

Калина gems
Щелково  | 2016-12-26

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , р
Читать отзыв о Калина gems

FLYMI
Екатеринбург  | 2016-12-21

Уже более года не могу получить за 2 месяца от Организации FLYMI, они ОТБ и ФЛАЙМИ ЭКСКЛЮЗИВ. Также в моей трудовой книжки отсутствует целый
Читать отзыв о FLYMI

ООО "ТД"Серебро"
Нижний Новгород  | 2016-12-19

Ну что я могу сказать)
Ушла я с этой работы в декрет. И все, обо мне все забыли сразу. Принесла документы новые (паспорт и прочее) - так они спустя даже 2 месяца - даже нигде не всплыли.
Читать отзыв о ООО "ТД"Серебро"

ООО "ТД"Серебро"
Самара  | 2016-12-15

Ужасная компания, никому не посоветую, обещают одно - а по факту пашешь за жалкие копейки 6 дней в неделю, с огромными переработками, заставляют читать книги на тему "Как начать еще больше работать и меньше зарабатывать". Работа для фанатиков серебра, которые "пришли в эту компанию, чтобы повысить продажи". Удачи.
Читать отзыв о ООО "ТД"Серебро"

Линии Любви
Великий Новгород  | 2016-12-13

Здравствуйте. Еще одна секта открылась в нашем городе "Линии Любви"
Жесткая система штрафов, штрафуют за все. Цвет колготок, резинки на волосах, маникюр и многое другое) Штрафуют в баллах.
Читать отзыв о Линии Любви

585 GOLD
Тюмень  | 2016-12-01

Начну конечно же с самого начала:
1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу.
Читать отзыв о 585 GOLD

Степанова рулит!!! Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)У ЮФ этот бардак будет продолж...
Росовским троллям Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Главной целью троллинга являет...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника