Золотое время
Владивосток  | 2017-03-22

Работала там больше двух лет. Впечатление неоднозначные. Из плюсов могу перечислить: зарплата такая, как и обещают, платят всегда в срок,
Читать отзыв о Золотое время

ООО "Сатурн"
Иваново  | 2017-03-20

Сатурн, ООО
директор Кочанова Ирина Аркадьевна
Хотите поработать бесплатно? Эта организация для вас!
Ученические не платят, об у.
Читать отзыв о ООО "Сатурн"

ИП Репкина Т.Е.
Краснодар  | 2017-03-14

Здравствуйте, магазин Хрустальные люстры, находится на Одесской, 46, оформлен на Репкину T.e., но фактически им управляет Денисенко Ольга Ник.
Читать отзыв о ИП Репкина Т.Е.

Янтарная Корона
Казань  | 2017-03-07

Хочу написать пару слов о галлереи "Янтарная Корона". Приглашают абсолютно всех на собеседование, причем каждого берут и просят отстажи.
Читать отзыв о Янтарная Корона

Благо
Москва  | 2017-03-06

Всем привет, хочу вас предупредить о компании Благо, не в коем случае не ходите туда устраиваться на работу на специалиста ломбардного от.
Читать отзыв о Благо

Sunlight
Санкт-Петербург  | 2017-03-04

Отвратительный магазин! С какой стороны не посмотреть! Никогда ни кому не советую там что-то покупать, а уж тем более идти туда работать!
Читать отзыв о Sunlight

Линии Любви
Таганрог  | 2017-03-01

Добрый день. Хочу поделиться о моем "собеседовании" при устройстве на работу в сеть ювелирных магазинов "Линии Любви". Увидела вакансию н.
Читать отзыв о Линии Любви

Ювелирные магазины Изумруд
Красноярск  | 2017-03-01

В компании нет единого видения развития. К сотрудникам относятся как к мешку с деньгами. Работать сверхурочно это норма, но оплаты нет. М.
Читать отзыв о Ювелирные магазины Изумруд

Zeffillini
Воронеж  | 2017-02-25

Люди если вам дорого ваше время и нервы, то работа в Зеффиллини вам не подойдёт. Заработную плату "платят" не вовремя. ЗП маленькая. Планы.
Читать отзыв о Zeffillini

11 карат
Волгоград  | 2017-02-21

Ломбард 11 карат! ЛОХОТРОН! Специально увольняют людей и не выплачивают расчет! Заного набирают людей и их кидают! Вся их система. Начальст.
Читать отзыв о 11 карат

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе