ИЮЗ Русские самоцветы
Санкт-Петербург  | 2017-02-18

У меня интерес к довольно узкой специальности, а именно - ювелирное ремесло. Конретно я занимался и занимаюсь огранкой камней. Так получи.
Читать отзыв о ИЮЗ Русские самоцветы

Красносельский ювелирпром
Кострома  | 2017-02-16

Устроилась работать в отдел управления ассортиментом на вакансию "Категорийный менеджер". Обещали: выходные сб и вс, зп 25-30, карьерный ро
Читать отзыв о Красносельский ювелирпром

Золотой
Тюмень  | 2017-02-08

Проработала в организации около 2-х лет. Отношение к сотрудникам, со стороны директоров просто ужасное. Особенно со стороны директора фи.
Читать отзыв о Золотой

Ефремов
Кострома  | 2017-02-02

Устроился в столовую ювелирного завода EFREMOF с начало сказали зарплата 40тр. Готовить начальству и тд. И тп.
Я работал, все было хорошо и.
Читать отзыв о Ефремов

Ювелирный Завод "Неофитъ"
Москва  | 2017-02-02

Ужасная контора! Руководитель - самодур, который заставляет всех выполнять все, что угодно и кем бы ты не работал, ты и полы будешь мыть и.
Читать отзыв о Ювелирный Завод "Неофитъ"

Оренбург  | 2017-02-01

В ОРЕНБУРГЕ У НАС ЕСТЬ КРАЙ ЗАГАДОК И ЧУДЕС!
РАССКАЖУ Я ВАМ ДРУЗЬЯ, ЕСТЬ ИСТОРИЯ ОДНА. В ОРЕНБУРГЕ ЕСТЬ МЕСТА, ГДЕ РАБОТАТЬ НЕ СУДЬБА.
Читать отзыв о Ювелирный салон "Диадема"

Платинум корона голд
Новосибирск  | 2017-01-31

Платинум, он же корона голд.
Расположен на ул королева 40 к?
Хозяин: нурек ( армяшка )- 89628333338
Начальник производства: калашников - 89
Читать отзыв о Платинум корона голд

сеть ювелирных салонов "сенат"
Нижний Новгород  | 2017-01-24

Добрый день. Устроился на работу программистом в декабре. Навешали сразу кучу задач: это валится, то не работает вообще, программа тормоз.
Читать отзыв о сеть ювелирных салонов "сенат"

Оренбург  | 2017-01-23

Ювелирный салон "Диадема"
Ул. Салмышская 71, ТРЦ «КИТ»
И. П. Гнездилов Александр Николаевич
1) Большая текучка
2) Не оформляют
3).
Читать отзыв о Ювелирный салон "Диадема"

Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16
Омск  | 2017-01-20

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 20000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформ
Читать отзыв о Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе