Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
цветочный ряд
Москва  | 2017-01-17

красиво оказалось только на собеседовании,объяснили, если ты с "нуля" тебя обучат, но обучение оказалось только номинальным, стажировка
Читать отзыв о цветочный ряд

"Цветочная база № 1"
Саратов  | 2017-01-16

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою ситуацию в "Цветочной базе № 1". Я работала в 2014 году флористом. В 2015 у ее не работала, а в марте 2016 у
Читать отзыв о "Цветочная база № 1"

Контактный зоопарк Грундоф
Нижний Новгород  | 2017-01-15

Здравствуйте,хочется рассказать всю правду о контактном зоопарке,который находится в РИО-ГРУНДОФ.В-первую очередь предупредить тех люд
Читать отзыв о Контактный зоопарк Грундоф

Зоомагазин "Зверутти"
Коломна  | 2017-01-15

Пришла работать в компанию, обещали зп на первый месяц 18000, о трудоустройстве по ТК РФ и речи не было. Проработала месяц все выплатили вов.
Читать отзыв о Зоомагазин "Зверутти"

Мир Цветов
Нижний Новгород  | 2017-01-12

Жуткая текучка, не стоит и удивляться. Отношение к сотрудникам ужасное - ты только должен, но тебе никто ничего не должен, идеальный вариа
Читать отзыв о Мир Цветов

Зверюга.нет, ООО Альбатрос Трейд, ИП Лесникова
Краснодар  | 2017-01-11

Зарплата в конверте, штрафы за любой недочёт в работе, такое впечатление, что руководство боги. Атмосфера в коллективе ужасная, каждый со
Читать отзыв о Зверюга.нет, ООО Альбатрос Трейд, ИП Лесникова

ИП Хорошилова
Новосибирск  | 2017-01-08

Всем доброго времени суток! Немного расскажу о данном работодателе...Изначально пришла туда как на временную работу-подработку, зп копей
Читать отзыв о ИП Хорошилова

Megaflowers
Воронеж  | 2017-01-07

Фирма по доставке цветов Megaflowers. Работал курьером в этой компании. Оформление неофициальное, директорша обещала ежедневный расчёт, но п.
Читать отзыв о Megaflowers

Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.
Брянск  | 2017-01-05

Есть в Брянске парочка маленьких цветочных магазинчиков, которые лет за 6 своей деятельности поменяли кучу вывесок, например: Букет32 или
Читать отзыв о Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.

Галерея цветов Mi Amor
Брянск  | 2017-01-05

Владельцы - два молодых параноика Юля и Юра. Им кажется, что все окружающие завидуют их богатству, поэтому в своих магазинах подсматриваю.
Читать отзыв о Галерея цветов Mi Amor

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата