"ТЦКИ", "Томский центр крепежных изделий", ИП Громадских Ю.В.
Томск  | 2017-03-29

Рыба гниет с головы, это про "ТЦКИ". Директор человек сам себе на уме. Зарплату платит по своему настроению. Так же выписывает штрафы. Пост
Читать отзыв о "ТЦКИ", "Томский центр крепежных изделий", ИП Громадских Ю.В.

Уссурийск  | 2017-03-29

Я переехал в Уссурийск из другого города несколько (!) лет назад. У меня было огромное желание найти в Уссурийске хорошую постоянную рабо
Читать отзыв о ООО "Империал ДВ" (ул. Беляева, 13; не путать с ООО "Империал" - ИП Карапетян С. С. - это другое!)

ООО ТД Новый век
Ногинск  | 2017-03-28

Всем!Всем!Всем!

Не связывайтесь с данными организациями.Сплошной обман и мошенничество.Что с заказчиками,что с поставщиками,что с
Читать отзыв о ООО ТД Новый век

НВС
Ставрополь  | 2017-03-25

Работал в этой конторе по адресу 45 параллель 19 продавцом (по документам) а так и грузчик и кладовщик и приемщик и товаровед и все это за ог.
Читать отзыв о НВС

ИП Чутчев, магазин "Политехника"
Тобольск  | 2017-03-24

Трудовой договор не заключают.Зарплату платят черную , обещают большую, на самом деле платят копейки. Бухгалтер орет как базарная девка,
Читать отзыв о ИП Чутчев, магазин "Политехника"

Держава
Ставрополь  | 2017-03-24

Не рекомендую для трудоустройства - кидают стажеров на зарплату. Обещают 18000 оклада, рассчитывают при увольнении из 8000 оклада. Проработа.
Читать отзыв о Держава

Инкотес
Москва  | 2017-03-24

Пригласили на собеседование водителем, так в машинах не алё совсем. С алкоголем просто достали вопросами. Собеседование на проходной за.
Читать отзыв о Инкотес

Алтей/ верион/
Нижний Новгород  | 2017-03-23

Дорогие нижегородцы! В нашем городе орудуют мошенники в лице компании Верион/ Алтей (собеседование они проводят по адресу: Родионова,23а
Читать отзыв о Алтей/ верион/

Азбука Пара
Томск  | 2017-03-23

Александров Александр Васильевич - директор магазина "Азбука Пара". Карьерного роста не видать как своих ушей, т к все предложения по раз.
Читать отзыв о Азбука Пара

Азбука Пара
Томск  | 2017-03-22

Читать отзыв о Азбука Пара

Кент ООО "ОП "Стриж"Понял, что ты дЭбил и пИз дабо...
Гость ООО ЧОО +барсОткуда вас столько бездельнико...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах