Sun House
Набережные Челны  | 2017-01-14

Здравствуйте! Анонимно. Муж работал в Закамье, у ЧП в фирме SUN HOUSE. Не устраивала зарплата и отношение, нашел другую работу, где условия бы.
Читать отзыв о Sun House

ГК Газ-Контроль
Тамбов  | 2017-01-11

Здравствуйте, хочу рассказать всем ищущим работу об этой компании дабы не терять своего времени и не участвовать в "введении в заблужден.
Читать отзыв о ГК Газ-Контроль

ооо грасс 69
Тверь  | 2017-01-11

тверичане не ходите ни когда работать в шарагу грасс69 это контора где всем .по хуй лижбы свой карман был набит.штрафы не понятно за ч
Читать отзыв о ооо грасс 69

ООО "Косметика"
Ярославль  | 2017-01-10

По Житеневу К. О. И Колобовой А. А. Давно плачут нестоль отдаленные места. Но скорее всего у этих "людей" есть покровители. Никакого соблюден.
Читать отзыв о ООО "Косметика"

группа компаний снабженец
Иваново  | 2017-01-10

В этой компании вы всем должны.отвратительно построена работа:за час надо совершить 15 звонков (причем полноценных, не по несколько мину
Читать отзыв о группа компаний снабженец

ооо подмастерье
Тула  | 2017-01-09

всем доброго времени суток, тут вот все пишут в отзывах какой плохой директор, да может и так, но его уже жизнь наказала, ссутуленный, боль.
Читать отзыв о ооо подмастерье

Байкал Альянс
Иркутск  | 2017-01-09

Уважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в н.
Читать отзыв о Байкал Альянс

Люстран ИП Бобров
Иркутск  | 2017-01-04

Коротко про Люстран.

1. Мы молодая компания и у нас еще нет денег на зарплату. А как появятся деньги на зарплату, мы откроем еще один
Читать отзыв о Люстран ИП Бобров

Охта Форм
Санкт-Петербург  | 2016-12-31

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование.
Видимо.
Читать отзыв о Охта Форм

ИП Литвин
Уссурийск  | 2016-12-29

Отвратительная организация. Деньги высчитывают за все, что только можно. Чёрная з/п, которую выплачивают как угодно руководству. Ген. Дир
Читать отзыв о ИП Литвин

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки