новэкс
Кемерово  | 2017-02-22

Отрицательные стороны
Неадекватное руководство, которое не умеет слушать, публичное унижение на утренних собраниях и в зале, тех кто
Читать отзыв о новэкс

Сеть магазинов "Карапуз"
Сургут  | 2017-02-21

Сеть магазинов "Карапуз" Очень, некачественная шарага, тут максимум 21000 зарплату получить можно, и то если страдать, капать, на нервы, ходи
Читать отзыв о Сеть магазинов "Карапуз"

Торговый дом ВИМОС
Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Давайте подытожим: в данной компании ужасный некомплект сотрудников - экономия на заработной плате (продавец и грузчик, и сторож), все по
Читать отзыв о Торговый дом ВИМОС

ВИМОС
Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Читать отзыв о ВИМОС

100 печей
Уфа  | 2017-02-20

ищут работников на склад, предлагают пройти стажировку, стажировку не оплачивают, каждый месяц у них бесплатно работают люди) срочный д.
Читать отзыв о 100 печей

Партнер
Новосибирск  | 2017-02-16

Компания "партнер". Ищут специалиста по персоналу. Подозрительные при разговоре. Пробиваю: сетевики-маскировщики. Спасибо сайту этому!!! <
Читать отзыв о Партнер

Региональный центр
Орск  | 2017-02-16

Город Орск. Фирма РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, прямо так и написано по Суворова 9, реклама идет на многих сайтах как поиск медпредставителя.
Читать отзыв о Региональный центр

Антэл
Оренбург  | 2017-02-15

Отработал 3 месяца, получил 17000 рублей ЗП. Отобрали трудовую книгу!!!! Это ужас, а не компания! Генеральный директор Косенко А.И. ужасный сам
Читать отзыв о Антэл

Новэкс
Барнаул  | 2017-02-15

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной! Заполнила анкету в отделе кадров, на следующий день вышла стажёром на Крупской 76 "Консуль.
Читать отзыв о Новэкс

Держава
Ставрополь  | 2017-02-13

Одно из самых худших мест, в котором довелось работать! Такое хамского отношения к людям редко где встретишь! Одна из сотрудниц проработ
Читать отзыв о Держава

Гомер 2412 такси, такси Гетт(Gett), Яндекс таксиначнём с того, что это компани...
Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе