Эрнис Материк
Гродно  | 2017-01-11

Участвовала в конкурсе на замещение вакансии заведующей секции в г. Гродно в открывающийся гипермаркет. Компания позиционирует себя.
Читать отзыв о Эрнис Материк

Зоодисконт
Иркутск  | 2017-01-11

Доброго времени суток! Работала в данной конторе некоторое время. Коллектив в магазине Слава Богу был хороший. А вот отношение начальств.
Читать отзыв о Зоодисконт

Ип Гусева О.В.
Кострово  | 2017-01-11

Задерживает детские пособия! Ужасное отношение к подчиненным! Низкая зарабатная плата! Сижу в декретном отпуске, а детские пособия задерж.
Читать отзыв о Ип Гусева О.В.

АО ДИКСИ
Мурманск  | 2017-01-09

В компании дикси не ценят сотрудников, один человек должен выполнять работу нескольких обязанностей сидеть на кассе, разгружать машину, м.
Читать отзыв о АО ДИКСИ

Самбери, ооо ардо
Владивосток  | 2017-01-08

Владивосток, седанка сити, самбери. Низкий уровень заработной платы, 1300 рублей в день, работа по 12 часов и переработки. Из 1300 половина нео.
Читать отзыв о Самбери, ооо ардо

ООО АШАН
Барнаул  | 2017-01-01

Дорогие мои ребятки! Все отзывы что Вы прочитали до моего, ПРАВДА! Вы не думайте что уволенные, обиженные, злые это писали. Вы попадете в ад! С.
Читать отзыв о ООО АШАН

сеть магазинов семишагофф
Санкт-Петербург  | 2016-12-31

Самая отвратительная компания санкт петербурга. Унизительное отношение к сотрудникам. Живут за счет персонала. Отсутствует какая либо.
Читать отзыв о сеть магазинов семишагофф

Пятерочка или ООО Агроторг
Москва  | 2016-12-29

Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 2000.
Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На.
Читать отзыв о Пятерочка или ООО Агроторг

компания милый дом
Орск  | 2016-12-29

отвратительный работодатель нарушающий трудовой кодекс, обещают одну сумму платят другую, директора в сетях - как будто из зоны.
Читать отзыв о компания милый дом

Магнит или ЗАО Тандер
Ульяновск  | 2016-12-27

Ужасное некомпетентное тупое руководство!На высокие должностя берут своих знакомых,которые его шарят в торговле,для продавцов норма вы
Читать отзыв о Магнит или ЗАО Тандер

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата