УРИ "Завод "Воздушный замок"
Санкт-Петербург  | 2017-01-05

Организация хорошая, престижная, занимается полезным делом (батуты, горки, аттракционы, трудоустройство инвалидов). Но психологический.
Читать отзыв о УРИ "Завод "Воздушный замок"

foods-body
Днепропетровск  | 2016-12-22

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-bod
Читать отзыв о foods-body

Лига Спорта
Кемерово  | 2016-11-25

Если у вас нет опыта продаж спорттоваров - не ходите не собеседование, не тратьте время. Сначала заполняешь 3хлистовую анкету, потом ждешь около часа руководителя, она задает пору вопросов и с недовольным лицом говорит "ну у вас же нет опыта продаж спорттоваров". Как-будто это тяжелый труд какой-то! Еще эта дама "тыкает" вам, как-будто вы с ней чай пили.
Читать отзыв о Лига Спорта

sport life
Орел  | 2016-11-24

Дорогие друзья. В данном заведении якобы оформление по "трудовой", в итоге оказывается, что никакого оформления там не происходит, хотя на протяжении не малого срока все документы были у работодателя плюс при увольнении кидают с зарплатой. Никому не советую устраиваться в данную "компанию".
Читать отзыв о sport life

ООО Фабрика Североход
Ярославль  | 2016-11-23

Бардак на производстве устроенный самим начальством! В отпуск людей не отпускают, заставляют брать компенсации.
Читать отзыв о ООО Фабрика Североход

Фитнес-клуб "PRIME"
Волгоград  | 2016-11-09

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам про это очень давящее здание которое находиться под колледжом в подвале. Работать 13 часов за копейки.
Читать отзыв о Фитнес-клуб "PRIME"

Фанат
Иркутск  | 2016-11-08

Фанат. Берут на работу только девушек. Полная дискриминация по полу - сексизм
Статья 5. 62.
Читать отзыв о Фанат

Adidas
Красногорск  | 2016-11-07

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА. Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою-
27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали отговорки- "вот, мол, пройдешь очередной тест-и тебя переведут в новую должность". В итоге НИЧЕГО, как работала на кассе, будечи мерчендайзером пол года, так и осталась. Также мы работали с начала открытия магазина, поэтому нам объяcняли, что через пару недель с документами все уладят и оформят нас официально. В итоге мы проработали 2, 5 БЕСПЛАТНО! Деньги не выплатили полностью даже через пол года работы там, объясняя это тем, что не могут проставить часы.
Читать отзыв о Adidas

СПОРТИКА
Краснодар  | 2016-11-07

Не работайте с СПОРТИКА это машеники которые кидают людей. Директор михеев сергей анатольевич ранее судимый аферис после оплаты не берет телефоны и теряется. Его телефоны 89109865210/890651107.
Читать отзыв о СПОРТИКА

За туманом
Москва  | 2016-11-03

Устраивался на работу в интернет-магазин ZATUMANOM. RU менеджером, и ужаснулся над женщиной которая так посылает людей, которые пришли на собеседование. Прислали мне приглашение, я перезвонил, сказала девушка что кандидатов очень много и мне перезвонит. На следующий день мне перезвонили и сказали подъезжать.
Читать отзыв о За туманом

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты