Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
И. П. Горюнов Магазин мяса Три поросенка
Саранск  | 2017-01-18

Работали у Михаила можно сказать бесплатно. Обещает и по трудовой устроить и з/п хорошую и вовремя, а по факту ничего не платит начиная ко
Читать отзыв о И. П. Горюнов Магазин мяса Три поросенка

ТК Славица
Набережные Челны  | 2017-01-17

Торговая компания Славица
Проработала 3мес в киосках этой компании,график 6/3 с 10до20(в зимн.время)до 21ч(в летнее)-условия ужасные-некуда
Читать отзыв о ТК Славица

магазин вьюна
Магнитогорск  | 2017-01-17

МАгазин Вьюна рассположенный на советской 223 работала там отработала 2 месяца есть там такая фамилия Столярова настоящая хамка ,ГРУБИЯН
Читать отзыв о магазин вьюна

ДальЭкспресс
Хабаровск  | 2017-01-17

Проработал в компании более двух лет. Хорошего мало. Постоянные задержки заработной платы. К работникам относятся как к рабам. Никаких п
Читать отзыв о ДальЭкспресс

Жан Руа
Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Сейчас и я поделюсь горьким опытом, связанным с работой в булошной «Жан-Руа». Начиналось все сказочно, с собеседования, на котором вам из
Читать отзыв о Жан Руа

ДВ-Торг
Владивосток  | 2017-01-16

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о работе в компании "ДВ-Торг" (сеть супермаркетов "Парус").
Компа
Читать отзыв о ДВ-Торг

АО "Племенной завод кролика"
Казань  | 2017-01-16

Работодатель непорядочный, недобросовестный, постоянно обманывает. Оплаты нет ни контрагентам, ни работникам. Задержки заработной плат
Читать отзыв о АО "Племенной завод кролика"

ИП Кондратенко А.Н. (Зоотовары HomeZoo)
Краснодар  | 2017-01-15

На собеседовании с руководителем (Лука Николаевич) было все очень красиво расписано: оформление по ТК, выходные и праздники по производс.
Читать отзыв о ИП Кондратенко А.Н. (Зоотовары HomeZoo)

ООО Первая верста
Красноярск  | 2017-01-14

Уважаемые соискатели, обходите километровой стороной этого работодателя! Непосредственно на месте, где открыта вакансия, говорят "Може.
Читать отзыв о ООО Первая верста

Кузнецов / чай, кофе
Северск  | 2017-01-14

Проходила собеседование на вакансию продавца в лавку чая и кофе Кузнецов г. Северск Томская область. Обалдела от наглости и бестактност.
Читать отзыв о Кузнецов / чай, кофе

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата