Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Липецк  | 2017-03-28

Читать отзыв о ООО РУСТ Россия или РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ

РУСТ Россия
Липецк  | 2017-03-28

Ни в коем случае не идите работать к этим шарлатанам Кузнецову Е Шабанову Д Монакову А ! Они отнимут ваше время, нервы и оставят без денег!
Читать отзыв о РУСТ Россия

ООО ПИИ "ЭКОНИЯ"
Киев  | 2017-03-28

Ну что друзья? Видели вакансии ООО ПИИ "ЭКОНИЯ"? Так вот не связывайтесь с этим "работодателем"!!! Так как устроившись на работу у Вас кроме
Читать отзыв о ООО ПИИ "ЭКОНИЯ"

ГК "Миллениум"
Ростов-на-Дону  | 2017-03-27

Первой ошибкой станет то, что Вы согласитесь там работать. Положительные отзывы, которые Вы прочитаете про ГК «Миллениум» - чушь, написа
Читать отзыв о ГК "Миллениум"

СП Доставка
Домодедово  | 2017-03-27

Добрый день! Уважаемые соискатели и клиенты не советую Вам что либо покупать или устаиваться на работу в СП Доставка. Режим работы как в.
Читать отзыв о СП Доставка

ИП Суханов
Брянск  | 2017-03-26

Довелось поработать у г-на Суханова С.Г. Хочу сказать и предостеречь и тех кто планирует у него поработать и тех кто покупает его продукц
Читать отзыв о ИП Суханов

ИП Воронец
Оренбург  | 2017-03-26

Круглосуточный киоск "Восточка" представляет собой тяжелую работу, много требований. Уволить могут в любой момент и не заплатить зарабо
Читать отзыв о ИП Воронец

МИРАТОРГ
Белгород  | 2017-03-26

Мираторг по адресу просп. Богдана Хмельницкого, 113, Белгород, занимается тем, что набирает всех сотрудников, объясняя тем что расширяют п
Читать отзыв о МИРАТОРГ

ооо ситипроф
Калуга  | 2017-03-25

раньше в калуге был замечательный завод золотая бочка недавно переиминованный в ооо стипроф люди боятся потерять работу поэтому молчат
Читать отзыв о ооо ситипроф

ООО "Ставснек" и ООО "Снекер"
Ставрополь  | 2017-03-25

Не советую устраиваться в эти организации, ООО "Ставснек" ужасное отношение к работникам, Одни оскорбления и унижения к тому же требуют б.
Читать отзыв о ООО "Ставснек" и ООО "Снекер"

Антон АО "БСК" (ЗАО "БДСК")Прям крик души... Меня Бог отв...
Внимательный соискат ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеА сейчас они себе набираю сот...
Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах