Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Смага"
Владивосток  | 2017-02-27

Текучка в этой фирме страшная, никому не советую там работать. Проработала не так давно в этой компании фактуровщиком несколько дней и у
Читать отзыв о ООО "Смага"

ООО "КЕАТ+"
Краснодар  | 2017-02-27

Не соглашайтесь работать в этом гадюшнике!! Нарушение норм, начиная с оформления мед. книжки в "левой" фирме, которая вам выставляет счет
Читать отзыв о ООО "КЕАТ+"

Beer club
Саратов  | 2017-02-27

Не тратьте время на трудоустройство в эту сеть пивных магазинов. Пообещают на собеседовании очень неплохую з/п и условия. По факту тесны
Читать отзыв о Beer club

хмельбург
Воронеж  | 2017-02-27

ужасная организация!договор не оформляют, кормят "завтраками", пересчет: даже если ты по бумагам отчиталась, бухгалтерия все равно найде
Читать отзыв о хмельбург

экспресс ип Филиппова.Г.С
Великий Новгород  | 2017-02-25

Проработал в этой фирме год,грузчиком-экспедитором(неофициально).график работы в фирме ненормированный,чтоб было понятно о чем речь,это
Читать отзыв о экспресс ип Филиппова.Г.С

ООО "Весна"
Ангарск  | 2017-02-25

Кидальная контора. К людям относятся, как к рабам. Работают без выходных и праздничных дней, рабочий день не нормированный. Трудовые дого
Читать отзыв о ООО "Весна"

ООО ТрансБайкал
Иркутск  | 2017-02-24

Никому не советую, при устройстве масса требований (как при устройстве на военный объект), отдел кадров в трудовой отметки не делает при
Читать отзыв о ООО ТрансБайкал

Светофор (ООО Торгсервис 22)
Барнаул  | 2017-02-22

Довелось как-то поработать в магазине "Светофор". Директор Воскобоева Н. В. Считает нормой отматерить рабочих, при этом ее не смущают поку.
Читать отзыв о Светофор (ООО Торгсервис 22)

ИП Коваленко О.Н Омский бекон
Новосибирск  | 2017-02-22

Не советую эту компанию!! действительно все так как пишут! Отвратительный работодатель! При устройстве дают подписывать должностную инс
Читать отзыв о ИП Коваленко О.Н Омский бекон

Кондитерская фабрика "Победа"
Брянск  | 2017-02-22

Поделюсь своим печальным опытом работы в ООО «Победа вкуса». Полтора месяца потерянного времени, нервов и денег. На собеседовании распи
Читать отзыв о Кондитерская фабрика "Победа"

Василий Производственная компания Purelogic RNDОчень странный подход в ведени...
Ангел "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я Дюдю увожу отсюда. Сам он ух...
Кирилл ООО Эксперт оценка, она ЖЕ бизнес юрист и ООО АваркомДокументы все сфотографировал....
Лиса Зачем нам нужна система подтверждения информацииВо многих отзывах здесь слишко...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам