ВолгоРост, Шоссе Авиаторов 9
Волгоград  | 2017-02-17

Интересно проходит собеседование: спрашивают всё детально, как в полиции... Полное имя и отчество мужа, детей, мамы, сестры... Где кто работает?
Читать отзыв о ВолгоРост, Шоссе Авиаторов 9

ООО Сима ленд
Екатеринбург  | 2017-02-14

Ужасная компания,огромная текучка,сотрудники как в конвеере.Область делится на 3 категории 6тек кто работал там,те кто работает и те кто
Читать отзыв о ООО Сима ленд

Фейерверки и.п. Чесноков
Брянск  | 2017-02-11

Магазин ФЕЙЕРВЕРКИ. Московские магазины, хорошие условия для труда, зарплата выдается в срок,работа по трудовой книжке.Директором являе
Читать отзыв о Фейерверки и.п. Чесноков

Диоген ООО
Хабаровск  | 2017-02-05

ООО "Диоген" магазин зоотовары, также оптовая торговля игрушками. размещают свое объявления о вакансии в газете " Презент", есть два основ
Читать отзыв о Диоген ООО

Пеппи
Иркутск  | 2017-02-05

Ужасное место, очень плохое отношение к сотрудникам просто наплевательское! Зарплату обещают не меньше 20000 тс, по итогу получаете копейк.
Читать отзыв о Пеппи

Первый гипермаркет колясок
Иркутск  | 2017-02-02

Отзыв о "Первый гипермаркет колясок" на Байкальская 174а (остановка Цимлянская) Никогда не устраивайтесь работать в этот магазин! Отвратите.
Читать отзыв о Первый гипермаркет колясок

Пеппи, магазин потешных подарков (ООО Подарки)
Иркутск  | 2017-01-27

Читать отзыв о Пеппи, магазин потешных подарков (ООО Подарки)

ип кулькова
Владимир  | 2017-01-27

рай для трудовой инспекции, 80 часов переработки в месяц, левая зарплата, отпуск оплачивают только 3 недели, кассовая документация не ведетс.
Читать отзыв о ип кулькова

Пеппи, территория потешных подарков (ООО Подарки)
Иркутск  | 2017-01-26

Иркутяне! Земляки! Поберегите свои нервы и ни в коем случае не идите работать в Пеппи! Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Проработав.
Читать отзыв о Пеппи, территория потешных подарков (ООО Подарки)

Директор "Русские подарки" набирал штат в филиала "Балтийский текстиль"
Новосибирск  | 2017-01-25

Грунцов Роман Александрович из фирмы"Русские подарки" набирал штат в филиал "Балтийский текстиль".
Сразу с лёту узнав, что я по програм.
Читать отзыв о Директор "Русские подарки" набирал штат в филиала "Балтийский текстиль"

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов