ООО "Фортес" (Торговая марка "Красный куб")
Москва  | 2017-03-24

Руководительница компании Акимова С.А. и ее помощница Куделькина А. ими лично объявлено что ее магазин это ее личные законы и законы РФ д
Читать отзыв о ООО "Фортес" (Торговая марка "Красный куб")

Акушерство
Москва  | 2017-03-20

Компания Акушерство самая настоящая шарашкина контора. Набирают людей только на испытательный срок, после чего придумывают причину и у.
Читать отзыв о Акушерство

ДискорияМ
Минск  | 2017-03-18

4 месяца работал в этой компании и знаю ее изнутри .Я подписывал соглашение о неразглашении коммерческой тайны, поэтому никаких имен, вс
Читать отзыв о ДискорияМ

ИП Вдовин или ИП Шаракова
Казань  | 2017-03-17

Не идите туда работать! Там относятся как к животным, ЗП не до дают, посчитать ее нельзя свою зп! Я отработала пол года эта самое худшее ме.
Читать отзыв о ИП Вдовин или ИП Шаракова

Город детства Ип Волченков ООО игрушки
Воронеж  | 2017-03-16

Отработала 3 месяца полностью. За первый месяц заплатили 6тыс за 10 рабочих дней. В праздничные дни много работы. Работали каждый день по 4.
Читать отзыв о Город детства Ип Волченков ООО игрушки

Бяша магазин и.п.
Самара  | 2017-03-14

Комната отдыха 2метра, продавцы во время обеда сидят на перевернутом ведре. Стажировка 3х дневная не оплачивается, если не понравились - зр.
Читать отзыв о Бяша магазин и.п.

ИП Артеменко Михаил Михайлович
Нижний Новгород  | 2017-03-13

При увольнении не был выплачен расчет денежных средств. Трудовой договор не заключают, даже если якобы официально сотрудник трудоустро.
Читать отзыв о ИП Артеменко Михаил Михайлович

ООО "Авента"
Новосибирск  | 2017-03-13

Работается в этой компании не очень - сплошная ложь об уровне дохода - обещают около 30000, на деле - едва 14000 выходит, и при этом - куча обязан.
Читать отзыв о ООО "Авента"

Домовид
Хабаровск  | 2017-03-10

Работаю в домовид не долго, компания хорошая, но отношение директора магазина на Пушкино к сотрудникам просто ужасное, писали на нее жалоб.
Читать отзыв о Домовид

ТС "Лёвушка"
Северодвинск  | 2017-03-06

Имею неприятный опыт работы в магазине детских товаров и игрушек "Лёвушка", нас, пострадавших от произвола этого работодателя уже скоро.
Читать отзыв о ТС "Лёвушка"

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам