Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1
Иркутск  | 2017-02-27

Знакомая которая устраивалась в данный магазин прокомментировала - что официального трудоустройства нет, зп почти 15 000р и всегда задерж
Читать отзыв о Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1

Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1
Иркутск  | 2017-02-27

Здравствуйте, что можно сказать вообщем про магазин "Гранд-Гиганд":
1) Одежда и обувь очень плохого качества! Попадается грязная, дыряв

Nappa-магазин кожи и меха
Волгоград  | 2017-02-27

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не офо
Читать отзыв о Nappa-магазин кожи и меха

ООО ЭМАЛЬТО
Краснодар  | 2017-02-24

Читала положительные отзывы о работе в ООО "ЭМАЛЬТО" и смеялась как так можно врать. Я работала в Эмальто на производстве обуви в литейно.
Читать отзыв о ООО ЭМАЛЬТО

Фин Флер
Санкт-Петербург  | 2017-02-23

Сеть магазинов Фин Флер должны вызвать большой интерес налоговой и прокуратуры! При устройстве на работу месяц тебя не оформляют и если.
Читать отзыв о Фин Флер

ООО «Фаэтано»
Санкт-Петербург  | 2017-02-22

Компания занимается производством кожгалантерейной продукции, выпускает такие бренды как Фаэтано, Доменико Морелли. В данный момент в
Читать отзыв о ООО «Фаэтано»

Бутик Versailles, г.Самара,ул.Ленинградская,дом 38/36 , 2 этаж
Самара  | 2017-02-21

Осторожно! Не рекомендую работать с этим Версалем! Неадекваты какието и кидалы! Вдаваться в подробности не буду, но вкратце: выполнил для.
Читать отзыв о Бутик Versailles, г.Самара,ул.Ленинградская,дом 38/36 , 2 этаж

5 сезонов, Квартал, Аврора и т.д.
Ижевск  | 2017-02-19

Большую часть зарплаты платят в конверте, оформляют не сразу, спустя несколько месяцев и то, если повезет и вас не выгонят. Штрафы за все,
Читать отзыв о 5 сезонов, Квартал, Аврора и т.д.

Commode
Красноярск  | 2017-02-18

Если хотите вместо вменяемого руководителя базарную хамку - вам сюда:) Здесь вас ждут постоянные оскорбления, работа сверхурочно без опл.
Читать отзыв о Commode

Аматис
Новосибирск  | 2017-02-17

Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за после.
Читать отзыв о Аматис

Сергей Третий Римтам сейчас Савёлов всеми запра...
Справедливость восст ООО "СОЦИНТЕХ+" ООО"Социальные информационные технологии"Кашин в суде чуть в обморок не...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам