Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Брянск  | 2017-02-28

Данная шарага работает в Брянске с января 2017 г.,офис находится на Кургане в здании МПСУ.Директором является Максим Фролов(имя которого н
Читать отзыв о Желдорпроект (ООО, ТПК), Лесдорпром ,Шпалы Б/У и другое множество похожих названий

ООО Полюс-Сар
Саратов  | 2017-02-27

Эта гнилая компания.Зарплату не платят, официально не оформляют, документы теряют, налоги не платят.Очень много людей ушли без з/п мин. за
Читать отзыв о ООО Полюс-Сар

Капиталстройиндустрия
Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Почитал отзывы о компании. Все правда. Пришел новый директор Назаров и все равно та же байда. Разбежался весь коллектив. Вначале ушли мы с.
Читать отзыв о Капиталстройиндустрия

новая энергетика(аникор)
Череповец  | 2017-02-17

Организация ужасная.обманывают.зарплату не выплачивают.лишения каждый месяц.людей с заказами кидают.возвраты не принимают.люди от туда
Читать отзыв о новая энергетика(аникор)

ТД Вертикаль
Нижний Новгород  | 2017-02-17

Работал в этой конторке в отделе по продаже стеллажей для складов. Руководил там Максим Митрофанов. Крайне неадекватный и лживый челове.
Читать отзыв о ТД Вертикаль

Компания "ЭлектроМир" (Инженер Маркет)
Екатеринбург  | 2017-02-16

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Компания гнилая з.п. низкая постоянные вычеты за инвентарку,постоянно следят по камерам, нет не какой матевации
Читать отзыв о Компания "ЭлектроМир" (Инженер Маркет)

ООО "СК Стальэнерго"
Минск  | 2017-02-15

З/п в конвертах. Когда увольнялся, то не выплатили всю сумму. Не хотели отдавать трудовую книжку после написания заявления. В тот момент я.
Читать отзыв о ООО "СК Стальэнерго"

МТЦ Экспресс
Улан-Удэ  | 2017-02-14

Директор персонал считает "расходным материалом", инженеров "кидает". Им ценник один говорит, а клиенту озвучивает выше. Разницу забирает.
Читать отзыв о МТЦ Экспресс

Спектр Знаний
Воронеж  | 2017-02-14

Недостатков много, большинство их я перечислю ниже, но все эти недостатки вытекают из одного важного фактора. Если вы не знаете, определе.
Читать отзыв о Спектр Знаний

ООО "ХОЛОДОПТ"
Волгоград  | 2017-02-14

Отвратительная организация.Пришла на офис-менеджера проработала две с половиной недели, врут обещают оформления с первого дня работы, н
Читать отзыв о ООО "ХОЛОДОПТ"

Гомер 2412 такси, такси Гетт(Gett), Яндекс таксиначнём с того, что это компани...
Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов