Р.Д. Менеджмент
Москва  | 2017-01-18

Хочу предостеречь людей о компании Р.Д. Менеджмент.
Будте готовы, что вам вынесут все мозги, и при этом не заплатят. Заберут все ваши на
Читать отзыв о Р.Д. Менеджмент

ООО ИСК РАС
Краснодар  | 2017-01-16

Наглядное подтверждение оголтелого беспредельного капитализма. Презрительное и хамское отношение начальства (сплочённая армянская се
Читать отзыв о ООО ИСК РАС

ГВСУ Риэлти
Москва  | 2017-01-14

Как работодатель компания ГВСУ Риэлти ненадежный, работал в данной компании в периуд с сентября по декабрь 2016 года. Первую зарплату за н.
Читать отзыв о ГВСУ Риэлти

СтройРесурс
Челябинск  | 2017-01-12

СтройРесурс Челябинске контора, мы работали 4 бригады занимались кровлей 5месяцов работали больше 5000квадратов закрыли в конце на дарогу.
Читать отзыв о СтройРесурс

Реал Недвижимость
Сочи  | 2017-01-11

Мерзкое местечко напротив вокзала Сочи, рядом с МакДональдсом.
На стойке ленивая и нагловатая ТП, выдает анкеты агентства. Отношение.
Читать отзыв о Реал Недвижимость

Камертон
Самара  | 2017-01-11

Проработала в Камертоне всего ничего, такого хамского директора я еще не встречала. Выполняла все ее запросы, один итог - НИЧЕГО НЕ НРАВИ.
Читать отзыв о Камертон

ООО ГЖА "ЦИП"
Новосибирск  | 2017-01-10

Эйчар лжет по телефону о размере заработной платы.
Лжет и на первом собеседовании.
Лишь на втором собеседовании с руководителем я.
Читать отзыв о ООО ГЖА "ЦИП"

Selims
Томск  | 2017-01-08

Был в поисках работы 2 недели (срочно нужно было устроиться на работу), оставил свое резюме на hh.ru на следующий день мне позвонили из компа
Читать отзыв о Selims

Шумейко Евгения
Краснодар  | 2016-12-29

Самый ужасный работодатель, лживый и бессовестный человек, обещает много, фактически ничего не исполняет и, в конце концов, ты остаешься.
Читать отзыв о Шумейко Евгения

ООО "Техноазис" Аренда Химки
Химки  | 2016-12-28

Коллеги, вашему вниманию предлагаю полезную для вас, как для потенциальных соискателей работы - информацию в отношении работодателя по
Читать отзыв о ООО "Техноазис" Аренда Химки

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки