ооо "север строй проект"
Краснодар  | 2018-10-19

никому не советую работать в этой компании, зарплату постоянно задерживают. приходится выпрашивать заработанное, и не факт, что ты получ
Читать отзыв о ооо "север строй проект"

Агентство Недвижимости " Родня "
Новосибирск  | 2018-10-19

Обещают зарплату от 40.000-120.000,а на самом деле меньше 20.000! Плюс- директор агентства вообще больная на всю голову - проблемы с психикой,орет,м
Читать отзыв о Агентство Недвижимости " Родня "

Регион Сибирь/ТехСиб
Новосибирск  | 2018-10-18

Компания Регион Сибирь или ТехСиб, как они именуют себя на сайте hh.ru, находятся на Писемского 1а, к7, также есть офис на Светлановской 50/2 и
Читать отзыв о Регион Сибирь/ТехСиб

Экспертный Центр Недвижимости
Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Экспертный Центр Недвижимости - развод. В СПб располагается по адресу: ул. Полтавкая, 6А. Есть еще филиал в Гатчине в ТЦ Мегаполис. Чорба Да
Читать отзыв о Экспертный Центр Недвижимости

АлтайСИЗИС
Барнаул  | 2018-10-16

Собеседование на "Сортировщик документов". Полагаю, что это типичный развод из типа "сетевого маркетинга". Быстро рассказывают о компани.
Читать отзыв о АлтайСИЗИС

Алиса
Иваново  | 2018-10-15

Фирма "Алиса" г.Иваново ул. Постышева д.55. Директор козлов михаил валерьевич. Обман начинается уже с названия. Фирма зарегестрированна ка
Читать отзыв о Алиса

ООО "Мега Клубника"
Москва  | 2018-10-09

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Зарплату может не выплатить, по настроению. Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись. Обеда и отп.
Читать отзыв о ООО "Мега Клубника"

ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 r.krin1973@mail.ru
Киров  | 2018-10-03

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются вт
Читать отзыв о ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 r.krin1973@mail.ru

ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)
Стерлитамак  | 2018-09-26

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела про
Читать отзыв о ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)

Центр недвижимости "Авега"
Оренбург  | 2018-09-23

Авега! Одно из агентств недвижимости г. Оренбург. Работать можно, но как и практически везде льют в уши воду и разбалтывают ее. Есть там в.
Читать отзыв о Центр недвижимости "Авега"

ibb.co/jhDzFf Наё*ный трудСукa проткнутая. Ещё оскорбляе...
моня Наё*ный трудничему не учит история, начина...
Аноним ООО Босантур дваНу как тут не вспомнить добрым...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек