Аптека Здоров.ру
Москва  | 2017-01-17

Хочу предостеречь фармацевтов и провизоров, которые ищут работу в аптечных сетях города Москвы. Устроилась я в аптечную сеть Здоров.ру с
Читать отзыв о Аптека Здоров.ру

ООО Медбиолайн
Подольск  | 2017-01-15

Отношение начальства к работникам- сугубо потребительское. Ты должен! Не можешь- начинается травля штрафами, недовыплатами. Если ты не п
Читать отзыв о ООО Медбиолайн

ООО "ТНГИС"
Тюмень  | 2017-01-13

Представляются как компания "ТНГИС". Приглашают на собеседование по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 36, оф. 504. 1) По данному адресу находит.
Читать отзыв о ООО "ТНГИС"

ТЯНЬШИ
Харьков  | 2017-01-12

И вновь лохотрон от компании под названием тяньши или тиенс. По адресу г. Харьковю московский проспект 96а, premium от второго подъезда справа лестница это сетевой маркетинг, одним словом
Читать отзыв о ТЯНЬШИ

TS group
Томск  | 2017-01-12

Ходила туда на собеседование. Контакты они видимо с hh берут, причем на сайте hh я посмотрела кто просматривал мое резюме - один раз было чь.
Читать отзыв о TS group

ООО " Медика-Рус" (Вани Девайсез)
Истра  | 2016-12-28

Это самая странная компания в которой я работала!
Здесь никому не интересны твои профессиональные способности, тут важно быть испони
Читать отзыв о ООО " Медика-Рус" (Вани Девайсез)

Хао Ган
Москва  | 2016-12-22

компания турмалин на волгоградском проспекте(хао ган). я в шоке!приходите к нам работать, но сначала откройте счет на 500р.!щаззз!!! но расск
Читать отзыв о Хао Ган

Алтайский букет
Барнаул  | 2016-12-22

Ранее прекрасная компания, к сожалению, приходит в упадок. Огромные долги перед поставщикам и типографиями. Постоянная дефектура продук
Читать отзыв о Алтайский букет

ООО Музтрейд
Курган  | 2016-12-21

Такой компании в Кургане не зарегистрировано, хотя вакансии размещены от этой компании.Сидят под вывеской Гермес по ул.Ленина 5.
Читать отзыв о ООО Музтрейд

Неофарм
Санкт-Петербург  | 2016-12-19

Полностью подтверждаю все выше перечисленное, прокуратура по ним "скучает", и о Халиловой и о Саморядове Андрее Александровиче. Условия труда просто ужасны, особенно на Финляндском проспекте, 1. И З/пл после увольнения не платят, и так задерживали на месяц.
Читать отзыв о Неофарм

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки