Воронеж  | 2017-03-24

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "м.
Читать отзыв о Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

ООО Ирист "Аптека А+А"
Москва  | 2017-03-23

В этой сети повсеместное нарушение трудового законодательства.Начиная с того,что запись в трудовую книжку делают не в день трудоустрой
Читать отзыв о ООО Ирист "Аптека А+А"

Ригла
Москва  | 2017-03-18

30 ЗА

1. Работа есть всегда и умудриться оказаться уволенным (речь идет про отдел персонала) довольно сложно.

2. Немногочисленн.
Читать отзыв о Ригла

ТЯНЬШИ
Иркутск  | 2017-03-15

ТЯНЬШИ - секта, которая обещает людям работу, зарплату, по сути, золотые горы, занимаясь, при этом, запудриванием мозгов посредством манип.
Читать отзыв о ТЯНЬШИ

TIENS
Санкт-Петербург  | 2017-03-13

Что касается компании Tiens. Появился новый адрес, где проводят собеседования город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА ИСПАЛКОНСКАЯ 9-11, 3 ЭТАЖ, КВАРТИР.
Читать отзыв о TIENS

Фармперспектива
Самара  | 2017-03-11

Лживая нечестная компания. На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту намного ниже (в моем случае более, чем на 10000 руб.). Также у.
Читать отзыв о Фармперспектива

Биотехпром
Минск  | 2017-03-10

Располагается шарага в деревне "Новый Двор" недалеко от Минска. Занимается чисто посреднической деятельностью по продаже вет. Препарато.
Читать отзыв о Биотехпром

Партнер
Новосибирск  | 2017-03-07

Писать тест их смс сообщений не буду-всё однотипное. Устроилась на работу на должность менеджер по документообороту. Фактический функци.
Читать отзыв о Партнер

Тианс Групп Красноярск
Красноярск  | 2017-03-06

Вот ещё номерок одной очень умной особы по ул. Алексеева, 23, тел. 8 (913) 551-74-69, Тяньши - не тратьте своё время на уродов, если вам звонят, звонят.
Читать отзыв о Тианс Групп Красноярск

tiens group
Махачкала  | 2017-03-03

ЛОХОТРОООН, до Махачкалы добрались, до Махачкалы! Не попадитесь люди. Куда не пойди на собеседование, то столкнешься с сектой (сетью) Тя.
Читать отзыв о tiens group

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе