РикСтафф (Фаберлик)
Подольск  | 2017-01-18

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 эта
Читать отзыв о РикСтафф (Фаберлик)

Торговый дом "Сибирь"
Красноярск  | 2017-01-14

Граждане, это лохотрон! Там вас так разведут, что вы им ещё приплачивать будете. Никакой работы там нет! Мне, например, потом позвонили и.
Читать отзыв о Торговый дом "Сибирь"

Тяньши
Иркутск  | 2017-01-13

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.
Читать отзыв о Тяньши

тиенс
Пенза  | 2017-01-13

Тиенс в Пензе на ул славы д10. По тел сказали администратор а гостиницу. Я и пошла. В 108 кабинете заполнила анкету. Пока заполняла пришли ещ.
Читать отзыв о тиенс

Магазин Элипс
Томск  | 2017-01-12

Зарплата серая и маленькая, если реально понимать зарплата 12-15. Кто работает давно больше и то все бегут. Менять всех заведующих надо, опазд.
Читать отзыв о Магазин Элипс

Волгодонск Премиум
Волгодонск  | 2017-01-11

Есть большая вероятность мошенничества этой компании, как я понял это переименованная компания Tiens Group. Просили заполн.
Читать отзыв о Волгодонск Премиум

ИП Рихтер
Оренбург  | 2017-01-11

ИП Рихтер, в Оренбурге находится - Салмышская 36 -школа ногтевого дизайна E.MI-зарегистрирован в Уфе деятельность в Оренбурге,оформления не
Читать отзыв о ИП Рихтер

Европа (ООО Амадей )
Казань  | 2017-01-11

Европа ООО Амадей, не ходите, тот же самый Дешели.
Новый адрес Баумана 82, 4эт.
Обманом приглашают на другую вакансию типа оператора и.
Читать отзыв о Европа (ООО Амадей )

Улыбка Радуги
Клин  | 2017-01-10

Открывали магазин с нуля. Работали без выходных и до 12 ночи и до 1: 30 ночи. Обещали график 2/2, в итоге работали всем коллективом без выходных. Аванс выплатили только двум продавцам и директору. Потому что директор тянула с оформлением остальных сотрудников, не оформляла их. А аванс могут выдать в этом месяце только, если ты
Читать отзыв о Улыбка Радуги

ИП Рихтер E.MI
Оренбург  | 2017-01-10

ЗП платится когда захочет директор и сколько захочет, если выполнение показателей больше 90% мотивация меняется чтобы платить меньше, ни.
Читать отзыв о ИП Рихтер E.MI

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты