Парфюм Лидер
Лянтор  | 2017-03-24

Добрый День!
Сразу напишу что компания "шарашкина контора".Если вы хотите почувствовать себя униженным рабом не имеющим ни каких труд
Читать отзыв о Парфюм Лидер

Классмаркет
Иркутск  | 2017-03-22

Никому не советую работать в классмаркетах, а почему?
-весь просроченный и украденный товар списывают с вас по себестоимости! Товар з.
Читать отзыв о Классмаркет

EUROBIOLAB(NATURA ESTONICA/NATURA SIBERICA)
Таллин  | 2017-03-21

Позавчера. 19. 03. 2017. Произошел у меня неприятный опыт устройства на работу на таллинский завод косметики Eurobiolab, являющийся дочерним предпри.
Читать отзыв о EUROBIOLAB(NATURA ESTONICA/NATURA SIBERICA)

Южное партнерство
Новороссийск  | 2017-03-21

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о сетевом маркетинге! Уважаемые соискатели на авито и других сайтах по поиску работы встреч.
Читать отзыв о Южное партнерство

ООО "Волга- Косметика"
Ярославль  | 2017-03-20

Почитав отзывы за Волгу появилось желание оставить свой.
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ. Придется ее вечно выпрашивать. Директора вечно нет, а гла.
Читать отзыв о ООО "Волга- Косметика"

Сибирия
Иркутск  | 2017-03-20

Внимание! Новое название сетевого маркетинга фирмы Тяньши или ассоциации предпринимателей - это Сибирия. Так же звонят, предлагают рабо.
Читать отзыв о Сибирия

Л"Этуаль (Алькор и Ко)
Санкт-Петербург  | 2017-03-18

Хочу выразить свое негодование в отношении компании ООО "Алькор и Ко" (магазины "Л"Этуаль"). Работала в магазинах данной компании в нескол.
Читать отзыв о Л"Этуаль (Алькор и Ко)

Эллипс
Томск  | 2017-03-18

Ни обещенных денег, ни отпуска, ни приемлемого графика вы не увидите. Будете ездить на их склад за свой счёт и отверять товар в свой магаз.
Читать отзыв о Эллипс

Proffline
Пятая Гора  | 2017-03-17

УВАЖАЕМАЯ АНАСТАСИЯ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СОТРУДНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА КОММУНИКАЦИЙ! ОТ ЛИЦА ОСТАВШЕГОСЯ КОЛЛЕКТИВА. ОНА ПЕРЕШЛА ВСЕ Р.
Читать отзыв о Proffline

АЛЬФА-OG OOO
Краснодар  | 2017-03-17

Офис Тяньши, Тиенс теперь по новому адресу: Красных Партизан 481. Люди не тратьте своё время! Сама чуть не поехала, пока ещё раз не решила позв.
Читать отзыв о АЛЬФА-OG OOO

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе