ИП
Сочи  | 2017-04-22

Организация на сайтах называется ИП, обещает з/п 40000 на должность помошник руководителя и другие офисные должности, находится на ул Конс
Читать отзыв о ИП

ЭстеМед
Москва  | 2017-04-21

Уважаемые друзья, не советую даже обращать внимание на эту компанию. Приходя на собеседование на тебя смотрит милое лицо ген директора с.
Читать отзыв о ЭстеМед

магазин одной цены на минус первом этаже рядом с 5элементом в Пирамиде
Витебск  | 2017-04-20

Не успели, открыться, зато успели кинуть грузчиков-продавцов на деньги. Позвали на стажировку продавцом, даже не сказали, что нужно будет.
Читать отзыв о магазин одной цены на минус первом этаже рядом с 5элементом в Пирамиде

ООО Созвездие Сибири
Томск  | 2017-04-19

Руководитель организации Виталий Владимирович принимает на работу с большими обещаниями! Обещает "золотые горы", но по факту обычное, ка.
Читать отзыв о ООО Созвездие Сибири

Евро Бьюти
Харьков  | 2017-04-19

обещают поднять уровень зп- не выполняется условие, перед зарплатой какие-то терки, так не хотят расставаться с финансами, не хотят разви.
Читать отзыв о Евро Бьюти

Салон красоты Рафаэлли
Уссурийск  | 2017-04-18

Хотелось бы высказаться насчет данной конторы, работала я в данной компании, отношение отвратительное, руководство считает себя богами.
Читать отзыв о Салон красоты Рафаэлли

ASG
Санкт-Петербург  | 2017-04-18

Компания занимается распространением косметики oriflame, позиционируют себя как очень честная компания, человек приходящий на собеседован.
Читать отзыв о ASG

Компания Сибирь, Сибирия, Байкал Альянс
Иркутск  | 2017-04-18

Хочу поделюсь информацией, которую проанализировала и ознакомилась на многих сайтах. Позвонила, ничего толком мне не объяснив, записал
Читать отзыв о Компания Сибирь, Сибирия, Байкал Альянс

Тиенс
Новокузнецк  | 2017-04-17

На Данную компанию Тиенс, которая занимается сетевым маркетингом я раз 15 уже попадалась, они буквально повсюду, и даже уже не стесняются.
Читать отзыв о Тиенс

TG Company LTD
Краснодар  | 2017-04-17

Люди, будьте бдительны! Шарлатаны и аферисты расположились по адресу ул. Красных Партизан 481! Предлагают липовую работу, должности и зп! Б.
Читать отзыв о TG Company LTD

Узус Регионинфо / regioninfo.ruУдобрение, при том, что короле...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе