Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru
Москва  | 2017-01-17

Добрый день уважаемые дамы и господа!
Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все
Читать отзыв о ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

ооо ай ти гарант
Владивосток  | 2017-01-16

За размещение рекламных визиток на дверях обещали платить 500 за вечер. Заплатили только половину, нарисовав на каждый день штрафов даже
Читать отзыв о ооо ай ти гарант

РСС ДОН
Ростов-на-Дону  | 2017-01-12

Отвратительная контора. Зарплата задерживается более 2 месяцев, часть приходит в конверте. Ужасное отношение к сотрудникам компании со ст.
Читать отзыв о РСС ДОН

Сохо
Калининград  | 2017-01-09

Долго думала, писать или нет. Скорее мне хочется просто выговориться. Я привыкла всё держать в себе. Работала в этой компании в 2016-м году.
Читать отзыв о Сохо

Мобильная электроника
Королев  | 2016-12-30

Хочу оставить отзыв о компании "Мобильная электроника" это компания обманывает при выплате заработной платы. В открытом доступе компан.
Читать отзыв о Мобильная электроника

ООО "Инсайт-Альянс"
Ростов-на-Дону  | 2016-12-27

Задерживают выплату зарплаты на несколько дней.
У организации два направления деятельности:
1) Продажа ПО и работ по настройке и оп
Читать отзыв о ООО "Инсайт-Альянс"

Информ-Групп
Ростов-на-Дону  | 2016-12-27

РИЦ Информ-Групп занимается продажами и сопровождением справочной системы "Консультант-плюс" по ЮФО.
Имел счастье провести с ними пр
Читать отзыв о Информ-Групп

Группа компаний Скайхолд
Москва  | 2016-12-21

07.04.2016 г. я устроился на работу в Группу компаний "Скайхолд", которая располагается по адресу: Москва, Волоколамское ш., д.116, оф. 408 и возглав
Читать отзыв о Группа компаний Скайхолд

ООО "Дальневосточные телекоммуникации"
Хабаровск  | 2016-12-20

ООО "Дальневосточные телекоммуникации", генеральные директора - Рудзий Сергей Викторович и Павлов Юрий Валентинович. Находится в двухэт
Читать отзыв о ООО "Дальневосточные телекоммуникации"

ООО Компир
Воронеж  | 2016-12-16

Текучка кадров огромная. Менеджеры приходят и уходят. Два месяца испытательный срок (з.п. 6500руб/мес)
Обещали высокую з.п. по факту ниже среднего.
Читать отзыв о ООО Компир

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся