Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Читай Город
Москва  | 2017-01-03

Я откликнулась на вакансию на книжной ярмарке от читай города на head hunter. На собеседовании было много людей; ежедневно каждые несколько ч
Читать отзыв о Читай Город

Книжный Лабиринт
Краснодар  | 2016-12-21

Проработала в компании 2 недели. Уволили по непонятным причинам. Мусор выносишь сам, убираешь помещение сам, тягаешь коробки сам с книгам
Читать отзыв о Книжный Лабиринт

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2016-12-20

Во первых, постоянно везде висят их ЛОЖНЫЕ вакансии. Говорят сначала что устроят как оператора на склад, на деле врут, предлагают обычным грузчиком работать
Читать отзыв о Буквоед

Калинина 14, офис 1
Самара  | 2016-12-09

У этой "организации" всегда висят объявления на Авито о приёме на работу курьеров (пеших). На самом деле они набирают к себе консультантов по продажам книг непонятного происхождения. Эти консультанты с рюкзаками за спиной ходят по организациям и магазинам и предлагают купить у них эти самые книги.
Читать отзыв о Калинина 14, офис 1

Мир мультимедиа
Мурманск  | 2016-11-24

Начальник Ткаченко А. В обещал трудоустройство по трудовой книге, на самом деле по трудовой он не оформляет, оформлены те кто работает у него 5 лет и более, а таких людей всего 2 или 3 предлагали оформить ИП на меня, так как оформление по ИП (понятие не имею, что это за махинации) якобы выходит меньше платить налогов. Безумные штрафы, короче можно отработать месяц и не получить ничего, или получить смешную сумму. Кстати если ваши штрафы превышают вашу зп (которая должна быть в среднем по обещаниям 25 тысяч) то недоплаченные штрафы автоматически переходят на следующий месяц.
Читать отзыв о Мир мультимедиа

mocbook
Пенза  | 2016-11-16

Коротко на собеседовании было человек 7, дают заполнять анкеты сидит девушка и лыбится непонятно почему, таким ехидным хитрым взглядом. Я сразу понял здесь чт-то не так. В анкетах заполняют все данные паспорта серия номер и другая информация после которой могут на тебя оформить микрокредит, или оформить на тебя фирму однодневку и много другого неприятного. Я спросил зачем вм мои данные номер серия сказала дя проверки службы безопасности, после заполнения анкеты, тебя вызывают к директору начальнику или менеджеру не помню точно его должность. Было вопросов много и тупых к тому же на вопрос где работать отмахивался и говорил "да здесь 2 остановки цех недалеко 5 минут езды" После собеседования сказал перезвонят после проверки службы безопасности в москве-смешно не правда ли? Упаковщики книг, дворники тоже проходят проверку СБ в МОСКВЕ! О как!) три дня прошло не звонит, перезваниваю слышу ответ к сожалению вы не прошли проверку службы безопасности, на дальнейшие вопросы почему и тд просто отключился. Они собирают анкеты с данными а куда и зачем эти данные и где используются не известно! У кого давно небыло секаса. Про мужиков имею ввиду, предлагаю всем кого обманули эти твари, поиметь сначало бабу ту а потом и директора или кто он там не помню.
Читать отзыв о mocbook

РООССА
Воронеж  | 2016-11-14

Мда, почитал отзывы, посмотрел видео, всё так и есть, гребаная секта по другому и не назовёшь, месяц там проработал (Аж вспоминать тошно об этом, в среднем в день выходило 500-600 рублей, и те уходили на еду, сигареты и проезд, полное кидалово и обман в общем (.
Читать отзыв о РООССА

срт -центр архивная компания
Киев  | 2016-11-01

Аботала на срт -центр архивная компания 3 месяца. Директор Просяник Сергей Адреевич ведет себя с сотрудниками грубо и не выплачивает полностью зарплату. Выплачивает то что считает нужным. У меня с моей зарплаты забрал себе четыре тысячи грн.
Читать отзыв о срт -центр архивная компания

Роспечать
Тула  | 2016-10-16

Была там на собеседовании. В кратце опишу эту работу: пятидневка, ненормированный день - разъездная работа по городам и посёлкам Тульской области своим ходом. То есть из дома выходишь так, чтобы успеть к восьми утра, ну например, в Алексин или Ефремов, дома будешь поздним вечером. В газете было объявление с зарплатой 15000, а когда пришла на собеседование, то оказалось, что на руки будут выдавать всего 12000.
Читать отзыв о Роспечать

Дом Книги
Санкт-Петербург  | 2016-10-16

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5. 5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время бесплатно). Далее требования дресс коду на уровне иностранного банка, где сотрудникам платят минимум 50 тыс/мес.
Читать отзыв о Дом Книги

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника