Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
кассандра
Волгоград  | 2017-02-24

Черная зарплата начальница истеричка возомнившая себя "царем и богом" работники для нее рабы постоянные склоки кулуарные сплетни. Работ.
Читать отзыв о кассандра

ТД Лабиринт
Москва  | 2017-02-22

Уроды невозможные. Зарплата серая (на карту переводится мизер примерно 15000). Премии вообще не бывает. Хорошо устраиваются только друзья н
Читать отзыв о ТД Лабиринт

москнига
Пенза  | 2017-02-22

в этой чудо конторе обманывают с самого начала пишут и рассказывают на собеседовании одно а на месте оказывается что надо ходить и впари.
Читать отзыв о москнига

Ленпрессмедиа
Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним.
Читать отзыв о Ленпрессмедиа

"Инфо-телеком", магазин "Учебник"
Кемерово  | 2017-01-28

В городе Кемерово, на улице Ленина, дом 55, офис 207 находиться контора, продающая учебники, канцтовары и игрушки. До недавних пор и не подоз
Читать отзыв о "Инфо-телеком", магазин "Учебник"

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-01-20

Приехал на собеседование в отдел кадров "Буквоеда" в ноябре минувшего 2016 года. Некто Ксения провела увлекательно-занимательную креативн.
Читать отзыв о Буквоед

Читай Город
Москва  | 2017-01-03

Я откликнулась на вакансию на книжной ярмарке от читай города на head hunter. На собеседовании было много людей; ежедневно каждые несколько ч
Читать отзыв о Читай Город

Книжный Лабиринт
Краснодар  | 2016-12-21

Проработала в компании 2 недели. Уволили по непонятным причинам. Мусор выносишь сам, убираешь помещение сам, тягаешь коробки сам с книгам
Читать отзыв о Книжный Лабиринт

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2016-12-20

Во первых, постоянно везде висят их ЛОЖНЫЕ вакансии. Говорят сначала что устроят как оператора на склад, на деле врут, предлагают обычным грузчиком работать
Читать отзыв о Буквоед

Калинина 14, офис 1
Самара  | 2016-12-09

У этой "организации" всегда висят объявления на Авито о приёме на работу курьеров (пеших). На самом деле они набирают к себе консультантов по продажам книг непонятного происхождения. Эти консультанты с рюкзаками за спиной ходят по организациям и магазинам и предлагают купить у них эти самые книги.
Читать отзыв о Калинина 14, офис 1

Сергей Третий Римтам сейчас Савёлов всеми запра...
Справедливость восст ООО "СОЦИНТЕХ+" ООО"Социальные информационные технологии"Кашин в суде чуть в обморок не...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам