Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)
Иркутск  | 2017-01-13

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копееч.
Читать отзыв о Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Нева ресурс северо-запад
Санкт-Петербург  | 2017-01-12

Не ходите работать в Нева ресурс северо-запад (оно же Нева роллс). Директор постарается обмануть. Если водителем так вообще готовтесь неб.
Читать отзыв о Нева ресурс северо-запад

ООО Канцлер
Екатеринбург  | 2017-01-11

Ребята, компания в стадии ликвидации с 17. 11. 2016г. Кому вы там ручки собираете? Сайт смешной- создан специально для привлечения людей на "раб.
Читать отзыв о ООО Канцлер

ООО Алькона
Воронеж  | 2016-12-30

Если вам позвонят выйти на работу в компанию ООО Алькона, даже не ходите туда, мы с новым коллективом проработали там пол месяца, когда по.
Читать отзыв о ООО Алькона

Канцминистр ИП Макарова О.Н.
Вологда  | 2016-12-27

Самые отрицательные отзывы о компании:
Задержки и серая з/п., отпускные не выплачивают, постоянные переработки по факту работаешь по 12
Читать отзыв о Канцминистр ИП Макарова О.Н.

РООССА (РОССА)
Санкт-Петербург  | 2016-12-27

Данная компания является аналогом сетевого маркетинга, ты ходишь и пытаешься втюхать книги людям мешая им. Так же лица выдающие Анкеты,
Читать отзыв о РООССА (РОССА)

Домино
Хабаровск  | 2016-12-22

ООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там о
Читать отзыв о Домино

ООО ECONOmix
Новосибирск  | 2016-12-17

Нашла в интернете объявление о сборке шариковых ручек, оставила свой отклик. В ответ пришло письмо с инструкцией, где сказано, что необходимо будет оплатить первую доставку ручек. Всё так красиво расписано, что я чуть не пропустила фальшивый скан лицензии на трудоустройство граждан.
Читать отзыв о ООО ECONOmix

ooo ,,Орион-Трейд"
Москва  | 2016-12-14

Могут уволить по ложному доносу начальника склада(пенсионерки) ,которая сама не работает(все рабочее время в интернете в личных целях) и другим мешает нормально работать. Недавно уволила работящего мужика , который выполнял всю работу за нее. Боится потерять работу, потому что, такую зарплату и халявную работу больше никогда не найдет.
Читать отзыв о ooo ,,Орион-Трейд"

ГрандУпак
Москва  | 2016-12-09

Ужасный работодатель. Отработав месяц не оформляют, из указанных 35т. Р в месяц делают расчет из 30т. Предыдущий менеджер также отработал всего месяц и был уволен по какой-то непонятной причине.
Читать отзыв о ГрандУпак

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата