Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Полиграфист (Территория)
Саратов  | 2018-02-16

Отвратительная контора! Именно контора, потому что организацией это заведение назвать нельзя. Из плюсов только одно- своевременная выпл.
Читать отзыв о Полиграфист (Территория)

Максли
Новосибирск  | 2018-02-14

Все что пишут о "чудесной" компании МАКСЛИ, это все правда, речь идет не о коллективе. Речь о руководителе, который сильно не спещит труд.
Читать отзыв о Максли

ООО "СТАТИК-А"
Санкт-Петербург  | 2018-02-09

Полностью солидарен касаемо семейного подряда!
проработал там год, год сплошного нервяка и убытков.
Хорошо за мотивируют, ну как т.
Читать отзыв о ООО "СТАТИК-А"

ооо Планета
Вологда  | 2018-02-02

Работала в компании планета, зарплата чёрная, чтобы ее получить надо в кассе отстоять чуть ли не до ночи! Секретарь Мария вроде у них, даж.
Читать отзыв о ооо Планета

HOLLAND
Казань  | 2018-02-01

Устроился на работу в копицентр "Holland" на пушкина. Работа мне нравилась, за стажировку нужно было выучить материал, который обязан знать с.
Читать отзыв о HOLLAND

Концелярские товары
Барнаул  | 2018-01-31

Георгия Исакова 116б! Лохотронская фирма! Набирают курьеров! Типо фосовщиков! В итоге ходиш по квортирам китайские товары Втридорого Можн.
Читать отзыв о Концелярские товары

Деловой Носорог
Владивосток  | 2018-01-29

Добрый день, Согласен с Автором устроился в компанию Деловой Носорог к сожелению не проработав там и месяца, задержка с зарплатой затяну.
Читать отзыв о Деловой Носорог

Виктория (Интернациональная 6Д)
Курск  | 2018-01-25

Пришел устраиваться в данную организацию грузчиком- комплектовщиком, на ресепшене встретила секретарша и дала анкету для заполнения. З.
Читать отзыв о Виктория (Интернациональная 6Д)

ООО "Секретарь"
Москва  | 2018-01-14

Серая зарплата, отпускные и больничные - только по официалке платят, считайте сами. Руководство относится к большинству сотрудников как.
Читать отзыв о ООО "Секретарь"

Центр оперативной печати "Радуга"
Иркутск  | 2018-01-11

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвон.
Читать отзыв о Центр оперативной печати "Радуга"

Дмитрий Мешков Калманский комбинат хлебопродуктовВы там на комбинате можете сра...
Брюнетка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот таких пидpил как российски...
Зоя Поддержи социальный проект antijob.net!Мы в рф в основном терпилы бес...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.