Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Воронеж  | 2017-04-24

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ: - полный оклад вы получите тольк
Читать отзыв о Отзыв о работе в компании ООО МПО "Воронеж"- ОШСО они же ТД Воронеж, компания ГРАМИС, ип Греков, ООО ССо Воронеж

ork-tula
Тула  | 2017-04-20

хочу рассказать всей туле об этой шарашкиной конторе.названия у них разные орк тула И так далее .находиться их контора в заречье.улица де
Читать отзыв о ork-tula

ООО Самсон, Офисмаг
Калуга  | 2017-04-17

Рабский труд! На ваши плечи ляжет куча неоговоренных функций, одной из которых являются обходы. За 2 часа пройти 18 организаций, со всеми п.
Читать отзыв о ООО Самсон, Офисмаг

КанцЭконом, сеть канцмаркетов Клякса
Иркутск  | 2017-04-16

Рукоаодитель отдела продаж Анна, не имеет права кричать на сотрудников, однако же она периодически срывается на крик, психическое это ил.
Читать отзыв о КанцЭконом, сеть канцмаркетов Клякса

Клякса, КанцЭконом
Иркутск  | 2017-04-16

Испоганеная безграмотным управлением фирма! Идти туда работать можно только если у вас нет семьи, детей и моральных принципов. Из вас вы
Читать отзыв о Клякса, КанцЭконом

Клякса, Канцэконом
Иркутск  | 2017-04-16

Галина, если вы являетесь подлипалой Анны, это не значит, что весь коллектив так радужно смотрит на реальность! Своевременная зарплата н
Читать отзыв о Клякса, Канцэконом

Altapens
Пермь  | 2017-04-12

Компания Altapens из Москвы обещает вам за сборку ручек 20тыс в мес, предоставляя вам липовый трудовой договор. При этом все время спрашивает к.
Читать отзыв о Altapens

КИСЛОРОДНАЯ 8
Екатеринбург  | 2017-04-03

Екатеринбург внимание! Все те кто устраивается в компанию по адресу кислородная 8 на вакансии грузчик, комплектовщик, упаковщик не ходите туда сплошной развод, я устроился на должность комплектовщика точнее пришел устраиваться мне сказали придти в понедельник и поговорить с директором, в понедельник я пришел как и договаривались но директор с ходу сказал
Читать отзыв о КИСЛОРОДНАЯ 8

ООО КАНЦТОВАРЫ
Воронеж  | 2017-04-02

ОСТОРОЖНО, МОШЕЙНИКИ!
Менеджер ООО"Канцтовары" (www. Oookanctovary. Info) Ирина Коновалова - МОШЕЙНИЦА! Её электронная почта: oookanctovary@gmail. Com Обманны.
Читать отзыв о ООО КАНЦТОВАРЫ

Первая офисная компания
Москва  | 2017-03-31

Не удержался, решил внести свою лепту. В компании огромная текучка, всегда есть вакансии.Бодров часто обманывает сотрудников, не выплачи
Читать отзыв о Первая офисная компания

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе