Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Belkanton Group, Смартон, Офистон
Минск  | 2017-03-24

Если уважаете себя, как личность и цените как специалиста, сюда ни ногой. Не видитесь на имя и лидирующие позиции на рынке. Очередная шара
Читать отзыв о Belkanton Group, Смартон, Офистон

ООО "Тот"
Екатеринбург  | 2017-03-22

Предлагают зарплату от 50000 руб. На собеседовании сумма снижается вдвое. Но завлекают большим процентом с продаж. Трудовой договор не зак.
Читать отзыв о ООО "Тот"

Роллер
Сургут  | 2017-03-18

Полное нарушение ТК РФ. Двойная зарплата, норма часов не учитывается. Отпуск не по желанию, а по регламенту компании. В обьявлениях о вакан.
Читать отзыв о Роллер

Перспективы образования "Интеллект"
Краснодар  | 2017-03-17

Боже упаси вас пойти на работу в магазин Перспективы образования "Интеллект"! Берут на якобы испытательный срок, не дав проработать и тр.
Читать отзыв о Перспективы образования "Интеллект"

Прессмаркер (Панорама, ИП Ятманов)
Дзержинск  | 2017-03-16

Обещанную зарплату не платят! Вечная текучка из-за этого. А жена "Босса" только ходит и язвит "Мы никого не держим, не нравится-уходите". З/п.
Читать отзыв о Прессмаркер (Панорама, ИП Ятманов)

Офис Класс Королёва 29
Ростов-на-Дону  | 2017-03-15

Отвратительный работодатель Куликова Наталья Федоровна. Обманывают сотрудников зарплату все время задерживают, хотя она и так мизерна.
Читать отзыв о Офис Класс Королёва 29

Сеть магазинов "Бухгалтер"
Новосибирск  | 2017-03-14

Здравствуйте.
Хотелось бы сообщить о недобросовестном и неуважительном отношении компании и работодателя к своим сотрудникам.
Пр
Читать отзыв о Сеть магазинов "Бухгалтер"

ООО "Ермак К"
Красноярск  | 2017-03-14

Была очень хорошего мнения о канцелярском магазине данной компании, пока не пришла работать в нее. Столкнулась с полным не пониманием со.
Читать отзыв о ООО "Ермак К"

Графит Спб
Санкт-Петербург  | 2017-03-14

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, ес.
Читать отзыв о Графит Спб

Опт. Канцелярия ФОП Спивак М.В.
Чернигов  | 2017-03-12

Было несколько собеседований, у директора, потом психолога... Долго голову морочили и выбирали. В итоге я им не подошла, так как не сняла пидж.
Читать отзыв о Опт. Канцелярия ФОП Спивак М.В.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах