Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ТТЦ Фолиум магазин Netwit
Липецк  | 2017-02-23

Работал в этом "прекрасном" месте.
Могу сказать одно, не идите туда, даже при самой безвыходной ситуации в финансовом плане. С зарплатой.
Читать отзыв о ТТЦ Фолиум магазин Netwit

МТС
Москва  | 2017-02-21

Менеджеры отдела персонала компании явно не соответствуют должностям, не берут людей с опытом работы, а отдают предпочтение своим земляк.
Читать отзыв о МТС

Центр Водоподготовки( ИП Ефимов А.В.
Ступино  | 2017-02-21

Скотское и хамское отношение руководства к сотрудникам. Не терпят больничных. Черная и белая зарплата. При увольнении выплачивают тольк.
Читать отзыв о Центр Водоподготовки( ИП Ефимов А.В.

ООО Арсо ООО Электра ИП Ивочкина все это один дилер теле2
Челябинск  | 2017-02-20

больше 25000р там не заработаете! По началу идут навстречу, потом начинают штрафовать за все подрят, за невыполнение планов, которые сами з
Читать отзыв о ООО Арсо ООО Электра ИП Ивочкина все это один дилер теле2

МТС
Сергиев Посад  | 2017-02-20

В Сергиев посаде есть гиблая кантора которую пора давно закрыть рядом с отелем. Клиентов почти нет, в основном приходят просто деньги по.
Читать отзыв о МТС

Пао мегафон ритейл
Пенза  | 2017-02-18

зарплаты платят минимальные , окладная часть 50.76 копеек час, продавать не получается т.к. Не хватает сотрудников и работаешь с очередями
Читать отзыв о Пао мегафон ритейл

Бензопила 24
Красноярск  | 2017-02-18

Шестаков Сергей Валерьевич обманывает с уровнем обещанной зарплатой, не выплачивает ее. Преследует сотрудников на новом рабочем месте,
Читать отзыв о Бензопила 24

АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)
Белгород  | 2017-02-16

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там.
Читать отзыв о АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

АО РТК, МТС/Телефон.ру
Санкт-Петербург  | 2017-02-16

АО РТК, МТС. компании плевать на то кто у них работает, на уровень подготовки сотрудников, на то как специалисты офисов продаж выполняют с
Читать отзыв о АО РТК, МТС/Телефон.ру

Сеть магазинов Элис
Стерлитамак  | 2017-02-14

Проработал в этой сети больше месяца! С первых дней понял что тут полный пипец! Графика как токового нет! Условий тоже нет. Носишь товар, бе.
Читать отзыв о Сеть магазинов Элис

Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе