Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
РТК (МТС) розница
Екатеринбург  | 2018-02-16

Вот все бы ничего: и к бешеному ритму на работе привыкла, и к адищще в часы пик, к начальству и к не всегда адекватным коллегам тоже. НО! Уби.
Читать отзыв о РТК (МТС) розница

Ип Протопопов Евгений Алексеевич
Иркутск  | 2018-02-14

Устроилась в компанию рестарт в марте 2017, завлекли зарплатой и карьерным ростом, по факту,проходит ревизия и у тебя списывают зарплату б
Читать отзыв о Ип Протопопов Евгений Алексеевич

AG service
Новосибирск  | 2018-02-12

Всем привет хочу поделиться своим опытом работы в фирме по ремонту сотовых телефонов"Агаста сервис "или AG service одна шарага ,о
Читать отзыв о AG service

ООО Беко
Москва  | 2018-02-09

Отзыв отрицательный.
Полофиса ищет работу. Вменяемых, нормальных новый гендир уволил. Набирает всех кого придется.
Гендир - м.
Читать отзыв о ООО Беко

МТС
Нижний Новгород  | 2018-02-09

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соиска.
Читать отзыв о МТС

ООО "АЛИМПИЯ"
Новороссийск  | 2018-02-06

Компания набирает сотрудников на разные должности. Называет всем совершенно разную заработную плату. Приходишь работать водителем а в.
Читать отзыв о ООО "АЛИМПИЯ"

ООО Смарт Лайн
Новороссийск  | 2018-02-06

На вывеске название Позитроника по факту разные ООО и ип. Бегите с этой компании если устроились работать в ней или планируете. Кидают во
Читать отзыв о ООО Смарт Лайн

Кардо
Краснодар  | 2018-02-01

Офис находится на улице Передовая 41.
Занимаются продажей пылесоса «кирби»Не ходите туда, это секта. Каждое утро у них танцы «типо заряд.
Читать отзыв о Кардо

AKS
Белгород  | 2018-01-28

В AKS я не работал, а в декабре 2017 ходил на собеседование к HR. Буквально через пару дней получил ответ: "Добрый день, Владимир Вячеславович.
Читать отзыв о AKS

Yota (ООО "ЭФ ЭЛ СИ")
Москва  | 2018-01-27

Прежде всего скажу, что не вся компания "Yota" является таким себе работодателем. Официальные точки на сколько мне известно платят справед.
Читать отзыв о Yota (ООО "ЭФ ЭЛ СИ")

Олеся ООО "Ай Фит" (Медико-диагностический центр)Работаю в этой компании менедж...
аноним ИП Шувалова ОВмы у нее работали с октября 20...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Собаки уходят за Радугу, И в...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я за добро и справедливость! Э...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать