Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Open group
Раменское  | 2017-03-22

За20 дней работы договора так и не предоставили, дату когда хоть какой нибудь аванс не говорят Супервайзер по имени Арсен большинство воп.
Читать отзыв о Open group

ООО "Астипромт"
Нижний Новгород  | 2017-03-21

Внимание мошенники! В пятницу откликнулся по объявлению данной компании. Сфера деятельности - продажа бытовой техники; вакансия "Води.
Читать отзыв о ООО "Астипромт"

Музыкальный магазин "MusicMax"
Братск  | 2017-03-18

Давно хотел написать про данное...место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести.
Читать отзыв о Музыкальный магазин "MusicMax"

Развитие
Барнаул  | 2017-03-16

Мне сегодня звонил Борис с телефона 9236462973 якобы приглашает руководитель "Развития" Смышляев Евгений Анатольевич в субботу. На вопрос: А.
Читать отзыв о Развитие

ООО "Торговый Дом Классика"
Москва  | 2017-03-16

Добрый день. Хотелось бы поделится о работе в компании ТД Классика (они же Парима, они же ТПФ Классика). Занимаются продажей бытовой техни.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Классика"

Магазин ФОТОСКЛАД.ру
Санкт-Петербург  | 2017-03-15

Весной прошлого года мы получили заказ - снять ПО СЦЕНАРИЮ одного из руководителей компании, а точнее некого Алексея, рекламный ролик. За.
Читать отзыв о Магазин ФОТОСКЛАД.ру

Интернет магазин Лого, НОРД
Верхняя Пышма  | 2017-03-15

Хотела устроиться в эту организацию в колл центр, на собеседование руководитель вела себя высокомерно, говорит все кто там работают она н.
Читать отзыв о Интернет магазин Лого, НОРД

ГК Все регионы
Нижний Новгород  | 2017-03-14

Мне позвонили с данной "фирмы", позвали на собеседование в телефонном разговоре я спросил "как называется ваша фирма", т.к. Я подумал что эт.
Читать отзыв о ГК Все регионы

ООО "М.видео Менеджмент"
Чита  | 2017-03-13

Для начала вас позовут на собеседование. Вас встретит кто-то из сотрудников и проведет за пределы магазина в обшарпанный офис.
Если ва.
Читать отзыв о ООО "М.видео Менеджмент"

ООО «Артэкс»
Санкт-Петербург  | 2017-03-11

Ни за что не устраивайтесь в контору под названием ООО «Артэкс» (они же Артекс, Artex, Artexx). Фирма – перекупщик электротоваров, представляет
Читать отзыв о ООО «Артэкс»

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам