Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Экосервискаспий, ООО
Астрахань  | 2018-10-18

Работодатель не платит деньги! Берет людей, а как наступает время платить увольняет без объяснений и оплаты! Вы будите ходить и впарив.
Читать отзыв о Экосервискаспий, ООО

Тиенс групп
Тула  | 2018-10-17

Тиенс групп в Туле. Конкретный развод по- русски. Подают объявления о работе от различных фирм. Сетевики. Не тратьте время. Все отрицатель.
Читать отзыв о Тиенс групп

Днс
Владивосток  | 2018-10-15

Если вам не жалко своего свободного времени и у вас нет семьи и уважения к самому (самой) себе, то вы на правильном пути! Вы не будете «хоро.
Читать отзыв о Днс

Водоканал спец-сервис
Барнаул  | 2018-10-15

Оставила заявку на секретаря в организацию которая называется "водоканал спец-сервис". На следующий день позвонила девушка и сказала чт.
Читать отзыв о Водоканал спец-сервис

Техно jazz
Братск  | 2018-10-14

Ужаснейшая контора (Богадельня)! Категорически не советую идти к ним работать! Обещают много, на деле все тоже самое только на оборот! За ме.
Читать отзыв о Техно jazz

ООО "Все для Музыкантов"
Казань  | 2018-10-13

Решил я устроится в музыкальный магазин который у меня во дворе. Вакансия у них ещё висела чуть ли не с весны. Зашёл внутрь, жду 5 минут и ни.
Читать отзыв о ООО "Все для Музыкантов"

АО «Мегафон Ритейл»
Ростов-на-Дону  | 2018-10-12

Добрый день. В Ростове на Дону, есть такой руководитель Талдыкина Евгения АО «Мегафон Ритейл» со своими подчинёнными.
Читать отзыв о АО «Мегафон Ритейл»

Галактика, тиенс груп
Ставрополь  | 2018-10-11

Здравствуйте, спотыкаясь об эту сомнительную организацию уже на протяжении 9 лет. Прокуратура, юристы обратите внимание! Люди которые вс.
Читать отзыв о Галактика, тиенс груп

ООО Спутник
Иркутск  | 2018-10-10

Сеть павильонов в ТЦ Автоград. Вакансия появляется в интернете с незавидной регулярностью. При попытке назначить собеседование-первый.
Читать отзыв о ООО Спутник

ТД РЕАЛ СБ
Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Просто ужасная компания!! Не ходите туда. Потратите время и нервы впустую, а также получите поток говна в свой адрес. Неадекватные руково
Читать отзыв о ТД РЕАЛ СБ

Вик Голден БриджРаботал в данной компании полт...
Фемида МДОУ ДЕТСАД 26Чего удивляться, что сейчас та...
ibb.co/jjVhGL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох как трудно п.авду-мать выск...
охран. Наё*ный трудКто ты тварь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации