Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Билайн Вымпелком
Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Хотелось бы оставить негативные отзывы о "Вымпелком" Билайн - Компания многое требует и мало даёт, если захотите устроиться туда обычным
Читать отзыв о Билайн Вымпелком

Медиасеть
Артем  | 2017-01-11

Проработала полгода, руководства нет, бухгалтера нет, один директор неадекватный на всю компанию и все. Зарплату обещают одну платит 20 обещает 40 сколько бы ты не работала хоть целый месяц. Постоянно убеждает что
Читать отзыв о Медиасеть

www RBT RU
Челябинск  | 2017-01-04

хочу написать про эту нерадивую " компашку", в данной компании слава Богу уже не работаю, да для этой компании не писан Трудовой кодекс, и.
Читать отзыв о www RBT RU

Yota(Ип Шушереба О.А.)
Нижний Новгород  | 2017-01-03

Бездарный руководитель-малолетка Шушереба Олег, по отчеству назвать язык не поворачивается. Сынок богатого папочки, который типа занима.
Читать отзыв о Yota(Ип Шушереба О.А.)

Центр плит
Ульяновск  | 2016-12-31

центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день ког.
Читать отзыв о Центр плит

Связной
Санкт-Петербург  | 2016-12-29

Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.
Не рекомендую. Свинское отношение комп
Читать отзыв о Связной

Мобистайл-СПб
Санкт-Петербург  | 2016-12-24

Полностью чёрная зп, у предпринимателя уже было несколько судов и конфискаций контрафакта, самая настоящая шаражка! Никакого соцпакета!
Читать отзыв о Мобистайл-СПб

элтим групп ип черкашин
Краснодар  | 2016-12-24

УЖАСНО!текучка постоянная,с зп кидают не берут трубку и не отвечают,одни обещания не ведитесь на эту шарагу,операторы косячат клиенты ра
Читать отзыв о элтим групп ип черкашин

салон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)
Екатеринбург  | 2016-12-22

Не советую идти работать в салон сотовой связи Мотив, по вакансии "Специалист офиса продаж" или "Продавец-консультант"- ЭТО не Мотив,- их д
Читать отзыв о салон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)

МТС
Уфа  | 2016-12-22

Про место проведения собеседования:
уже обшарпанный, грязный класс и прилегающие помещения.
Само собеседование: слишком часты
Читать отзыв о МТС

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся