Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ГК "Тиэра"
Томск  | 2017-01-19

Во первых зарплата в конверте. Официально если устроят то только с по минималке. Оплата с задержкой на 2 месяца - всегда. Отпускные выплач
Читать отзыв о ГК "Тиэра"

ГК "Тиэра"
Томск  | 2017-01-18

Читать отзыв о ГК "Тиэра"

Зао Делсот
Миасс  | 2017-01-14

Устроилась я на работу, в какой отдел и кем не скажу, работы много, заставляют делать за себя и ""того парня"", ладно, фиг с ним. Бухгалтерия -.
Читать отзыв о Зао Делсот

Тианс Групп
Красноярск  | 2017-01-12

До последнего скрывают название кампании. Обещают много, расхваливают фирму показывая презентацию с фотографиями: президент Тианс жмет.
Читать отзыв о Тианс Групп

Аквалон
Ярославль  | 2017-01-11

АКВАЛОН-шарашкина конторка по втюхиванию фильтров населению.
Прокуренная комнатушка 9м с обшарпанными стульями и комп, вывески -нет,
Читать отзыв о Аквалон

Национальная электротехническая компания Морозова
Москва  | 2017-01-11

Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА! Самое негативное впечатление от работы в этой компании.
Читать отзыв о Национальная электротехническая компания Морозова

Торговый дом Делк
Воронеж  | 2017-01-10

Трудоустройство не официальное, аванса нет, обеда нет, отпуска за свой счёт! Больничные листы они даже не проводят, т.е. Заболел то платить.
Читать отзыв о Торговый дом Делк

ЧТПУП «Светодиодные Технологии»
Минск  | 2017-01-10

Если захотите устроится в эту компанию на должность радиоэлектронщик, инженер, подумайте хорошенько! Директор (Александр) - полный неаде.
Читать отзыв о ЧТПУП «Светодиодные Технологии»

ООО "Логос"
Москва  | 2017-01-01

Большая текучка кадров в течении года. Но это здесь называется молодой и динамично развивающейся компанией, в основе которой семейная б.
Читать отзыв о ООО "Логос"

адекко индезит
Липецк  | 2016-12-30

Вообще ахуели мало того что копейки платят так еще не во время. Копейки и то вовремя отдать не могут. Как такая фирма как индезит держит и.
Читать отзыв о адекко индезит

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты