Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ООО "Прибор-Системы" (бывший "КОДО-Транс")
Орел  | 2017-02-16

Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании.
Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком ра.
Читать отзыв о ООО "Прибор-Системы" (бывший "КОДО-Транс")

Обогрев Люкс
Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Если увидели вакансию кладовщик и т.п. На склад-офис от данной компании, то знайте, оформления нет и соответственно когда работы станет м.
Читать отзыв о Обогрев Люкс

ООО "Лампирис"
Новосибирск  | 2017-02-15

Обманули при выплате зарплаты - при приёме на работу обещали одни условия, потом "внезапно" условия изменились для всех сотрудников.
П.
Читать отзыв о ООО "Лампирис"

ООО Евросервис
Москва  | 2017-02-14

Вместо трудового договора дают Договор подряда. Но в таком договоре прописано, что работник обязан находиться на работе, даже если её не
Читать отзыв о ООО Евросервис

Южный
Тюмень  | 2017-02-13

Ничего там хорошего! Ужасная контора! Зарплата 15000 как жить на такие деньги, обещали 25000 т, платят мизер, часто переработки, сотрудников не.
Читать отзыв о Южный

ООО "Низковольтэлектро"
Стерлитамак  | 2017-02-13

Данная организация находится под умелым руководством сулейманова и гумерова, не платят зарплату с августа 2016г., текучка огромная, тольк.
Читать отзыв о ООО "Низковольтэлектро"

Электроприбор.Концерн ЦНИИ
Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Концерн НИИИ. Электроприбор. Не советую даже обращаться. Ищут работников постоянно. Специально высылали резюме всех категорий, возрасто.
Читать отзыв о Электроприбор.Концерн ЦНИИ

Смирнов бэттериз
Набережные Челны  | 2017-02-08

Трудоустроиство только по ИП. А это накладно и чревато. Компенсации за бензин и связь нет. Набережночелнинский филиал и руководитель Дми.
Читать отзыв о Смирнов бэттериз

scarlett
Новосибирск  | 2017-02-08

Видел сегодня опять выложили вакансию на ТП scarlett по сиб региону! Компания ужасная! Все что обещают не делают! Оф труд устройство это фикци.
Читать отзыв о scarlett

Scarlett
Новосибирск  | 2017-02-08

На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят!
Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что я.
Читать отзыв о Scarlett

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе