Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS
Сургут  | 2017-03-20

ДНС полная шляпная шаражкина контора, не платить у них взято за основу!
Ген директор постоянно что-то придумывает, химичит мухлюет.
Читать отзыв о Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS

ООО Ледго
Набережные Челны  | 2017-03-20

Не устраивайтесь в эту шарагу. Зарплату может быть увидите официальную часть, бешеные долги компании перед поставщиками, не платит по не
Читать отзыв о ООО Ледго

RPK
Казань  | 2017-03-20

Доброго времени суток!
Работал в данной компании около двух месяцев. Работодатель - один человек, настроивший директ в яндексе и "спих.
Читать отзыв о RPK

ООО "Энергостандарт"
Витебск  | 2017-03-17

Шарага.
Обещают одно, в итоге получается совсем другое, бухгалтерша она же жена директора - не уравновешанная, корчит из себя звезду, а.
Читать отзыв о ООО "Энергостандарт"

ООО АМ Групп
Казань  | 2017-03-16

Компания ООО АМ Групп в г. Казани, ул. Восстания 100, корпус 266 д. Руководитель обманщик, все время всех оскорбляет, обманывает. Деньги во вре
Читать отзыв о ООО АМ Групп

ООО "Ам Групп"
Казань  | 2017-03-16

Компания находится в бизнес парке "Технополис"!Во главе Директором - обманщиком!Занимается продажей теплосчетчиков якобы отечественное
Читать отзыв о ООО "Ам Групп"

Restart
Иркутск  | 2017-03-15

Не компания а лохотрон. Зп не платят мотивируя тем что ты плохой работник и якобы скупаешь не проверяя товар. Требования там как в космосе.
Читать отзыв о Restart

ООО СКТ-ПРО
Зеленоград  | 2017-03-14

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий нак.
Читать отзыв о ООО СКТ-ПРО

AVS-электро
Воронеж  | 2017-03-13

Работа в этой конторе имеет ряд своих негативных сторон:
1-Черная зарплата (при расчете вы получите только официальные 14000) ;
2-ваша тр.
Читать отзыв о AVS-электро

ООО ГринКоннект, Greenconnect, Море Юэсби и т.п.
Санкт-Петербург  | 2017-03-10

Фирма работающая под разными названиями, но в общем и целом - это Greenconnect. На складе как такого собеседования нет. Пришёл, посмотрел и если.
Читать отзыв о ООО ГринКоннект, Greenconnect, Море Юэсби и т.п.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов