ООО "Синтез-Полимер"
Дзержинск  | 2017-01-13

Текучка кадров постоянная (каждая пятница может стать последней).
Зарплата задерживается НО выплачивается.
Есть нарушения по Труд.
Читать отзыв о ООО "Синтез-Полимер"

Теинс груп
Воронеж  | 2017-01-11

Очередной раз натолкнулась при поиске работы на Теинс груп-типичный лохотрон. Перечислю новые адреса этой шаражки в Врн: Фр. Энгельса 33в, К.
Читать отзыв о Теинс груп

санги стиль
Афипский  | 2017-01-10

Санги Стиль организации в которой у тебя должность продавец- кассир - охранник- уборшица. И все это за 13. 000 р в месяц, при этом план по пяти.
Читать отзыв о санги стиль

ООО "СТМ"
Москва  | 2017-01-10

Основное название: ООО "СТМ"
Другие названия: Торгово-оптовая компания «СТМ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
Са.
Читать отзыв о ООО "СТМ"

ООО "НПП Нефтехим"
Краснодар  | 2017-01-09

Высшее руководство компании самодуры, мол моя "фирма", чо хочу то и творю, а зачастую и вытворяю. К сотрудникам отношение как к "чмошникам".
Читать отзыв о ООО "НПП Нефтехим"

ооо"Альтаир-Норд"
Архангельск  | 2017-01-05

Работа интересная, но вредная, начальник Соболев Василий Платонович обдирает своих работников как липок и богатеет за их счет, все что он.
Читать отзыв о ооо"Альтаир-Норд"

TSG Company
Барнаул  | 2017-01-03

Нашла объявление на авито, помощник в офис, позвонила пригласили на собеседование по адресу Ленина 54в, очень милая девушка ввела в курс д.
Читать отзыв о TSG Company

TS Group
Барнаул  | 2016-12-30

Попалась на этот развод 2 лекции отсидела, думаю как вернуть 400рублей! Такое чувство что они этим зарабатываю! По сути у нас на руках расп.
Читать отзыв о TS Group

ОАО "Камтэкс-Химпром"
Пермь  | 2016-12-29

На предприятии кумовство. Часто добровольно-принудительно заставляют делать работу не предусмотренной должностной инструкцией, в случ.
Читать отзыв о ОАО "Камтэкс-Химпром"

Криогенсевис
Киев  | 2016-12-29

Прочитал все отзывы,согласен со всеми на 100%,жаль что поздно прочитал, обычно всегда читаю отзывы о компаниях и они очень достоверные,тол
Читать отзыв о Криогенсевис

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника