ООО "Юникер"
Коломна  | 2017-03-22

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании Юникер (Uniker), где производят лаки для ногтей Alvin D`or. Хотела сначала устроиться т.
Читать отзыв о ООО "Юникер"

ООО Политон
Казань  | 2017-03-16

Не устраивайтесь в эту фирму.Мало того что на вас скинут работу не по вашей должности,так ещё и влетит вам,если не будете успевать её сдел
Читать отзыв о ООО Политон

ООО "Реопласт ", ООО "ПолиДом "
Санкт-Петербург  | 2017-03-15

Как было сказано в одном фильме: "Бегите, глупцы! " Руководство компании не выполняет свои обязательства, как работодатели, и задержив.
Читать отзыв о ООО "Реопласт ", ООО "ПолиДом "

ЗАО "Сера"
Оренбург  | 2017-03-14

ЗАО "Сера". Пригласили на собеседование. Проводили три человека, жаль, что не вся компания присутствовала. Главный бухгалтер - высокомерна.
Читать отзыв о ЗАО "Сера"

ОДО Будмаш
Гомель  | 2017-03-14

ОДО Будмаш небольшая фирма по производству бытовой химии, хозяин (он же директор) Осипенко надежный колхозник из Чечерского района, попа.
Читать отзыв о ОДО Будмаш

ООО "ПЛАСТРЕСУРС"
Ульяновск  | 2017-03-13

ООО " ПЛАСТРЕСУРС " занимается переработкой пластика. Предприятие грязное. Ещё грязнее и подлее отношение ИП Евгения Геннадьевича. К по.
Читать отзыв о ООО "ПЛАСТРЕСУРС"

Сити-Пластик +
Тольятти  | 2017-03-12

На Улице Индустриальной 4 есть фирма, занимается продажей упаковочных материалов. Рассказывают очень красиво, улыбаются вам в глаза, а п.
Читать отзыв о Сити-Пластик +

Гейзер
Санкт-Петербург  | 2017-03-12

Расскажу о компании Гейзер. Хотя, если Вы размышляете пойти туда работать, то наверное уже столкнулись с главным HR компании АВ Старостин.
Читать отзыв о Гейзер

гр-пласт
Одинцово  | 2017-03-12

Кидалово полное, ребята не ведитесь на обещания! Работы требуют по 12 часов по схеме 7, денег не платят! Каждую копейку приходится выбива.
Читать отзыв о гр-пласт

Биопин Фарма
Санкт-Петербург  | 2017-03-11

Рассказывать об этой помойке можно очень долго.
Но начну с главного. Первое - нарушение экологических норм. Второе брак в производстве.
Читать отзыв о Биопин Фарма

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов