Рубрики черного списка работодателей : Табачное производство
Тк континент
Краснодар  | 2017-01-16

Работа не сахар! Не советую туда идти! Завсклад гондон которого интересуют только продажа,ему в карман,картона. Везде и всюду обман,работ
Читать отзыв о Тк континент

Тк континент
Краснодар  | 2017-01-16

Читать отзыв о Тк континент

ТК Континент
Краснодар  | 2016-12-23

Компания принимает водителей на очень приятных условиях, обещает хорошую заработную плату. Оклад + процент от вывоза товара. Но по факту
Читать отзыв о ТК Континент

Снс Сибирь
Красноярск  | 2016-12-23

Отвоатительная компания. Постоянно какие то недосдачи при еженедельных инвентаризациях. Сотрудники знают и молчат. Что за фонд благота
Читать отзыв о Снс Сибирь

ООО "ТАБАК "
Симферополь  | 2016-11-11

Находится на ул. Жени Дерюгиной 13а. Крайне ограниченное в умственном плане руководство, которое не соблюдает Трудовой Кодекс РФ, обещают зарплату в размере 25т. И 0, 6 процента от продаж, а по факту ничего не платят. Фирма-однодневка, не суйтесь туда, иначе будете обмануты пустыми обещаниями,
Удачи.
Читать отзыв о ООО "ТАБАК "

ИП Лавриков Зажигалка
Балаково  | 2016-09-30

Уважаемые соискатели, особенно девушки и женщины которые ищут работу в специальности бухгалтера-не соглашайтесь на собеседование от их кадровика Ирины. Они не дают объявление о вакансии, а ищут работников сами. Сначала все выглядит нормально, обычный офис, заполнение анкеты, собеседование, а спустя время зовут пройти стажировку две недели. Мне позвонили спустя месяц, 4 дня я проходила по пол дня стажировку (никто особо с тобой не занимается).
Читать отзыв о ИП Лавриков Зажигалка

Филип Моррис
Тамбов  | 2016-09-28

Устройство через ITM, зп постоянно задерживают, платят непонятно как, постоянные вычеты. Начальник ФМ Максим неадекват, приписывает нарушения, чтобы штрафовать внештатников. Чуть что визжит и оскорбляет, абсолютно некомпетентен.
Читать отзыв о Филип Моррис

Зао кюне нагель
Санкт-Петербург  | 2016-09-09

Прочитал все отзывы о куни ахтунг и согласен совсем вышеизложенным. От себя хотелось бы добавить что бумагу в туалет так не повесили. Линии завода встают постоянно.
Читать отзыв о Зао кюне нагель

HavanaSmoky
Пермь  | 2016-09-09

Проработала в HAVANA SMOKY 2 дня. Сразу поняла дело не чисто!
Читать отзыв о HavanaSmoky

Кальянная "tooman"
Чита  | 2016-07-16

Кидают работников на деньги-работал у них около двух месяцев,за первый месяц не заплатили,ссылаясь на то,что якобы "денег сейчас нет"-предложили альтернативный вариант,т.е.,продавать кальяны и заработанные деньги забирать себе.За следующий месяц так же не заплатили,и опять были отговорки: "денег нет,потому что нужно платить налоги и т.д. и т.п." Сказали что зарплату дадут на неделе(май месяц 2016 г.) и до сих пор расплачиваются с нами.
Читать отзыв о Кальянная "tooman"

Страницы: 1 2 3 4 5

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки