Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
Пик Дистрибьюшн ООО
Кировоград  | 2017-01-15

Для сравнения правильтество лучше относится к людям чем собственник этой компании.
1) ЗП в конвертах
2) постоянные недоплаты
3) ре.
Читать отзыв о Пик Дистрибьюшн ООО

ООО Триолит
Владивосток  | 2017-01-13

Фирма Триолит, ул. Снеговая. Постоянно даёт объявления на Фарпосте, хотя работы нет. Кинул с зарплатой за декабрь, говорил типа мы в отпуске б.
Читать отзыв о ООО Триолит

ООО "СЕЛС"
Москва  | 2017-01-12

Устроился в январе 2016. Поначалу работы было много) В феврале уже намного меньше, заказы давали через день-два (Ну думаю, мало ли кризис ((Когд.
Читать отзыв о ООО "СЕЛС"

Проф-нн
Нижний Новгород  | 2017-01-12

Работал в этой организации. Сначала обещали высокую зп, планы продаж легковыполнимые. Но я за время работы даже близко не при двинулся к п.
Читать отзыв о Проф-нн

ООО "Алком Строй"
Софрино  | 2017-01-11

Работал в ООО "Алком Строй", генеральный директор Щербинина Н.В. Занимается производством алюминиевых конструкций, изготовлением фасадо
Читать отзыв о ООО "Алком Строй"

Салон оконных технологий
Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Проспект Солидарности 9 к 3 Салон оконных технологий.Не тратьте деньги и время на эту компанию МОШЕННИКИ!!!Обещают работу экспедитором, к
Читать отзыв о Салон оконных технологий

ОАО Завод ЖБК-1
Белгород  | 2017-01-10

Хозяин ОАО Завод ЖБК-1 - Селиванов Ю А. Каждый год заставляют подписывать уведомления о переходе предприятия на 4-х дневку, при этом ещё за.
Читать отзыв о ОАО Завод ЖБК-1

ИП Копытин А.В.
Екатеринбург  | 2017-01-10

Официального трудоустройства нет! Зп задерживают постоянно, доставки по мелкой рознице нет, на собеседовании рассказывают одно по факту другое, товар таскать и возить придется самому. Руководители не могут подстроиться под изменение рынка, и срываются на сотрудников переходя на личности. Строят из себя
Читать отзыв о ИП Копытин А.В.

ООО Стройполимер-К
Ставрополь  | 2017-01-09

Учредители и руководители компании-МеркуловА. В. И Ещенко А. И-типичные дебилы и хапуги, людей за людей не считают, у них одна забота-как др.
Читать отзыв о ООО Стройполимер-К

ООО Стройполимер-К
Ставрополь  | 2017-01-09

Руководство и хозяева завода-безграмотные и неумелые руководители, не знающие основ управления и организации, несведующие ничего в раб
Читать отзыв о ООО Стройполимер-К

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты