Рубрики черного списка работодателей : Стройматериалы, стекло
ИП Кузуб Павел Александрович
Саратов  | 2017-03-24

Ни в коем случае не связывайтесь с ИП Кузуб Павел Александрович или ООО "Артситистрой-С" кидают людей на деньги, обещают одно на самом дел
Читать отзыв о ИП Кузуб Павел Александрович

Центр Кровли
Хабаровск  | 2017-03-21

Пришла на Халтурина на собеседование, дали анкету заполнить в которой интересовались составом моей семьи до седьмого колена и тем кто гд.
Читать отзыв о Центр Кровли

ООО АСИ (Петровское)
Воскресенск  | 2017-03-21

Работал в этой Конторе месяц, за месяц понял что Водитель в этой фирме не уважают.
Машины все в ужасном состоянии (гнилые, все течет, ре.
Читать отзыв о ООО АСИ (Петровское)

Промтехстрой
Люберцы  | 2017-03-21

Компания состоит из двух человек - директор и главбух. Занимаются перепродажей ЖБИ. При моем собеседовании и оформлении обещали оклад 20.
Читать отзыв о Промтехстрой

ИП Лукьянов А.А. (Компания по продаже окон нового поколения)
Екатеринбург  | 2017-03-20

Предлагает за "спасибо" отработать день, мотивируя это тем, что надо понять, подходите ли вы ему или нет. В вакансии указывает оформление.
Читать отзыв о ИП Лукьянов А.А. (Компания по продаже окон нового поколения)

Бир Констракшин и Дом Ремонта
Владивосток  | 2017-03-19

Директор компании Игорь Борисов мерзкий тип, который всех людей считает за говно. Ничего не интересует кроме собственной наживы, выгреб.
Читать отзыв о Бир Констракшин и Дом Ремонта

НОВОПОЛ
Белгород  | 2017-03-19

Компания находится по адресу: Белгород, Магистральная улица, 2А.
Дают объявление о приеме на работу, затем "успешному" кандидату дают з.
Читать отзыв о НОВОПОЛ

ЧМП АДИСЕМ
Николаев  | 2017-03-19

Всем, кто окажется перед выбором работать или нет на этом "чудном "предприятии, рекомендую крепко подумать - сможете - ли Вы унижаться и рв
Читать отзыв о ЧМП АДИСЕМ

БетоКам
Пермь  | 2017-03-18

Устроился официально, договор не давали две недели, когда отдали-тогда и уволили. Так я отработал две недели. Хочешь-не хочешь 1т. Руб. Ложат н.
Читать отзыв о БетоКам

ЕвроОкноСтандарт Екб
Екатеринбург  | 2017-03-17

Я являлась менеджером по оптовым продажам в данной организации достаточно продолжительное время.
Плюсы - Комфортное рабочее место. Читать отзыв о ЕвроОкноСтандарт Екб

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе