Рубрики черного списка работодателей : Сельское хозяйство и рыболовство
ГРОТАКВА
Краснодар  | 2017-03-21

уволилась,из-за дебила начальника который ищет бесплатный труд,этот повелитель говняных гротов для рыб штампует непонятную ,убогую пр
Читать отзыв о ГРОТАКВА

велрыбпром
Великие Луки  | 2017-03-20

предприятие полный отстой отношение хозяина васильева к людям как к скоту условий для нормальной работы нет переработку нормально не п
Читать отзыв о велрыбпром

ООО "Птицефабрика в Белоусово"
Белоусово  | 2017-03-19

Это самое ужасное предприятие в котором я работала,к счастью недолго, уволилась по собственному желанию и без отработки! При устройстве
Читать отзыв о ООО "Птицефабрика в Белоусово"

Барнаул  | 2017-03-16

Добрый день!
Я попала в руки мошенника который мне звонил с номеров: +79104069611, +79683318284, +37362025545 и другие, но не местные.
Он мне писал с раз.
Читать отзыв о Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan, Организация: Gruppo "INCO" S.A

ооо Гринда
Петропавловск-Камчатский  | 2017-03-05

На пограничник змеев устроился 14 мая 2016 в течения двух месяцев не могли нас отправить в рейс сами понимаете что красная рыба открывается.
Читать отзыв о ооо Гринда

ЗАО КХПС
Старый Оскол  | 2017-03-03

Это не организация, а твари, начиная с самого главного и заканчивая начальниками отделов. Трудовое право нарушают по черному, сотруднико.
Читать отзыв о ЗАО КХПС

ГарантЛогистик
Воронеж  | 2017-03-02

Первый раз я пишу отрицательный отзыв, потому что, действительно, первый раз (и, надеюсь, последний) за всю свою карьеру столкнулась с так
Читать отзыв о ГарантЛогистик

ГарантЛогистик

Читать отзыв о ГарантЛогистик

ООО "ГарантЛогистик"
Воронеж  | 2017-03-02

Читать отзыв о ООО "ГарантЛогистик"

ООО Квинт
Мурманск  | 2017-02-25

183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРМАНСК ГОРОД, ПОДГОРНАЯ УЛИЦА, ДОМ 92, ОФИС 235
ОГРН: 1142901002155
ИНН: 2901245874
КПП: 519001001
Код налогового орган
Читать отзыв о ООО Квинт

Кент ООО "ОП "Стриж"Понял, что ты дЭбил и пИз дабо...
Гость ООО ЧОО +барсОткуда вас столько бездельнико...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам