Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Мяском,желен.
Уфа  | 2017-03-22

Здравствуйте хотела бы рассказать про компанию желен в Уфе. Хочу всех предостеречь от устройства в эту организацию компания не вовремя
Читать отзыв о ООО Мяском,желен.

Магнит
Сургут  | 2017-03-22

ООООочень, ужасная компания, постоянно недостачи постоянно нервы постоянно экономия на всём, кто то ворует по крупному, а ты вынуждена о.
Читать отзыв о Магнит

ИП ИСТОМИНА Светлана Анатольевна или ООО Смайл
Рязань  | 2017-03-22

Зарплату обещала 1300 в день, неделя через неделю, каждое воскресенье считаться за бесплатно с 11 утра до 20 вечера, то недостача 2500, то излишк.
Читать отзыв о ИП ИСТОМИНА Светлана Анатольевна или ООО Смайл

ооо сфера
Екатеринбург  | 2017-03-22

В районе втуз городка на углу комсомольская библиотечная есть магазин университетский работала сама там уволиласьтак как приходилось.
Читать отзыв о ооо сфера

ооо Радуга Вкусов
Владимир  | 2017-03-22

Работники склада работают 6 дней подряд по 12 часов с зарплатой 20 000 рублей да и ещё в 2 смены! Насколько мне известно по трудовому кодексу.
Читать отзыв о ооо Радуга Вкусов

Каравай ОАО
Нижний Новгород  | 2017-03-22

Старое (78 лет) производство, советский рабовладельческий стиль управления. Производственный и вспомогательный технический персонал уни.
Читать отзыв о Каравай ОАО

альта
Воронеж  | 2017-03-22

Самая гнилая компания, скоро переедит на Брусилова. НЕ ПЛАТЯТ, работать не дают. Лучше туда не суваться. Официальная з\п 3400, за все штрафую
Читать отзыв о альта

ООО Frozen baik или Торговый Дом ХБК -12
Клин  | 2017-03-22

Рассказывают красиво обещают хорошую зарплату. Отношение скотское работаешь по 12 и более часов а з/п не платят и не оформляют офицально.
Читать отзыв о ООО Frozen baik или Торговый Дом ХБК -12

ООО Глобал
Тверь  | 2017-03-21

Хочу поделиться опытом работы в данной компании.

Устроился я весной 2016 на вакансию (грузчик)

ООО "Глобал"

С официальным.
Читать отзыв о ООО Глобал

Миллион групп
Оренбург  | 2017-03-21

Сьел бы сам, Бенджамин И все сообщество миллион группы. -Сплошной обман!!!!!Не теряйт5 времени на собеседование И стажировки!Управляющие в
Читать отзыв о Миллион групп

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов