Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Суши wok
Брянск  | 2017-01-18

никогда не идите работать в суши вок!!! жесткая система штрафов. менеджеры в неадеквате. именно штрафы рисуют и их нельзя исправить. все
Читать отзыв о Суши wok

Майбокс
Брянск  | 2017-01-18

никогда не идите работать в майбокс!!! жесткая система штрафов. менеджеры в неадеквате. именно штрафы рисуют и их нельзя исправить. все н
Читать отзыв о Майбокс

Лазурит (группа компаний разливного пива)
Саратов  | 2017-01-16

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой комп
Читать отзыв о Лазурит (группа компаний разливного пива)

Аквасити
Запорожье  | 2017-01-16

Добрый день. Поскольку кампаний с таким названием может быть несколько, вот сайт мошеннической кампании - http://aqvacity.com.ua/. Хазяином являетс
Читать отзыв о Аквасити

ООО ГолПолТорг
Витебск  | 2017-01-15

В прошлом году у нас в городе появилась новая шарашкина контора под названием ООО "ГолПолТорг".Располагаются они в бывшей столовой завод
Читать отзыв о ООО ГолПолТорг

Русская метелица
Таганрог  | 2017-01-15

Люди если у вас совсем нет денег, не стоить даже пробывать работать в метелице, на вас повесят недостачи и многое другое, лишь бы не плати.
Читать отзыв о Русская метелица

Какао
Одесса  | 2017-01-14

Добрый день. Пишу свой отзыв о магазине органических продуктов "Какао", кот. Находится на Канатной. Берут человека, он презентует продукцию.
Читать отзыв о Какао

Литра.ру
Белгород  | 2017-01-14

А что говорить в кратце?! Здесь нужно дать понять всем и в первую очередь инстанциям по регулированию трудовых отношений, что здесь проис
Читать отзыв о Литра.ру

ИП Хасанова ПИВ&КО на Победе
Новоуральск (Свердловская обл.)  | 2017-01-14

Работала у данного Предпринимателя с октября 2016 года по январь 2017 года. На постоянной основе никого не берут , продавцы очень часто меняю
Читать отзыв о ИП Хасанова ПИВ&КО на Победе

Ооо Русь Аква
Оренбург  | 2017-01-13

Отработав в этом убогом месте определенное время разочеровалась и в воде и в этих людишках, что назывались хозяивами этого места! Зарпла.
Читать отзыв о Ооо Русь Аква

Евгений суши румУшел. Не пожалел. Руководители...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся