Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Королевская вода НН"
Нижний Новгород  | 2017-02-26

Работал в этом ООО водителем. Это ООО находится по адресу: ул. Полтавская, 3. Фирма в агонии, директор неадекват, из бывших салдафонов. Тупит, о.
Читать отзыв о ООО "Королевская вода НН"

Уральская метелица
Челябинск  | 2017-02-25

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор
Читать отзыв о Уральская метелица

ООО "Саяны 2000"
Сургут  | 2017-02-23

В общем, я и туда заглянул, на собеседование, как говорится шараж монтаж, общарпаный снятый за городом офис, куча понтов какая мы знамени.
Читать отзыв о ООО "Саяны 2000"

Живая вода.
Сургут  | 2017-02-23

Здравствуйте господа!
Снова компании ЖИВАЯ ВОДА, что в районе пивзавода города Сургута, требуются РАБотники!
Так вот скажу сразу НЕ.
Читать отзыв о Живая вода.

Кооператив Федяково
Нижний Новгород  | 2017-02-23

Добрый день всем! Не советую идти туда. Находятся в ТРЦ Мега. Очень большая текучка. Сначала обещали 5%, потом уволили и пришлось почти мес.
Читать отзыв о Кооператив Федяково

Пятерочка
Смоленск  | 2017-02-22

Совершенно неправомерно поступает директор магазина пятерочка в Смоленске-муж находится на больничном, но с этой работы он хочет уходит.
Читать отзыв о Пятерочка

ЗАО Тандер
Астрахань  | 2017-02-21

просто ужаснейшая контора которую я только встречал, а свр так это вообще наглые псы которые выписывают штрафы ни за что особенно есть т
Читать отзыв о ЗАО Тандер

Парня "фамилия"
1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-02-21

Принимают на стажировку продавца через 5 12 часовых смен говорят вы нам не подходите, стажировка не оплачивается. Это не единичный случай.
Читать отзыв о Парня "фамилия"

ЗАО "Калужский хлебокомбинат"
Калуга  | 2017-02-20

Здравствуйте товарищи, хотелось пару слов написать про это "производство". Условия жуть ,не обеспечили даже элементарными вещами - шкафч
Читать отзыв о ЗАО "Калужский хлебокомбинат"

Артишок
Воронеж  | 2017-02-20

Милые соискатели, прежде чем идти на собеседование в магазин "Артишок", прочтите мою инструкцию, как выжить и работать, без вычетов из зара.
Читать отзыв о Артишок

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам