Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Нижневартовский филиал ООО «Альтаир»
Нижневартовск  | 2017-02-26

Шарашкина контора, отношение к людям как к рабам. Условия труда ужас, постоянно нарушается техника безопасности при производстве работ.
Читать отзыв о Нижневартовский филиал ООО «Альтаир»

ООО "Альтаир"
Нижневартовск  | 2017-02-25

Контора не дай бог. Один мастер только чего стоит, Чупахин Валерий Александрович еще та хитрая сволочь. Нет работы ну и в этой конторе луч.
Читать отзыв о ООО "Альтаир"

геталюкс-айр
Москва  | 2017-02-23

Это не компания, а просто ужас. Условия труда, ни какие, всё на пупке, и на колене! Отношение хамское. Начальник участка Комиссаров Д. Н., в Рылее.
Читать отзыв о геталюкс-айр

ООО "Горный Цех"
Кировск  | 2017-02-22

В руководстве сидят молодые парни возомнившие себя богами, специалистов не ценят, зарплата на испытательном сроке маленькая, недоплачива.
Читать отзыв о ООО "Горный Цех"

ООО "НОВАТЭК-АЗК" филиал в г. Волгограде
Волгоград  | 2017-02-22

Этот пост написан для тех, кто хочет устроиться на работу в данную организацию. Данной организации в лице директора Лавриненко и его пре.
Читать отзыв о ООО "НОВАТЭК-АЗК" филиал в г. Волгограде

ООО"Консэко"
Нижневартовск  | 2017-02-21

Не могли обеспечить нормальные условия проживания и работы. Неделю держали на голодном пайке в тайге а при увольнении не дали расчёт. На.
Читать отзыв о ООО"Консэко"

Частные организации и предприятия
Сургут  | 2017-02-21

Здравствуйте! Хочу озвучить проблему о беспредельном поведении работодателей частных компаний на рынке труда, начиная с грубого наруше
Читать отзыв о Частные организации и предприятия

Трест УралШахтоСпецСтрой
Кировск  | 2017-02-20

Не советую работать в этой конторе, гл. Инженер приехал из Хакасии, дуб дубом в горном деле, а инженер БВР тихий интриган. ЗП предлагают уже.
Читать отзыв о Трест УралШахтоСпецСтрой

ООО НХПП
Самара  | 2017-02-20

Внимание! Внимание! Будьте осторожны с этими аферистами и ни за что не идите работать в "НХПП". Обещанной зарплаты вы не дождётесь, вас обм
Читать отзыв о ООО НХПП

ООО "БУРВОД27" пер. Тигровый 1а
Хабаровск  | 2017-02-17

Организация частная выполняет бурение скважин на воду, первичная информация обманчива для привлечения людей зарплата до "100 тыс. " Догов.
Читать отзыв о ООО "БУРВОД27" пер. Тигровый 1а

Василий Производственная компания Purelogic RNDОчень странный подход в ведени...
Ангел "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я Дюдю увожу отсюда. Сам он ух...
Кирилл ООО Эксперт оценка, она ЖЕ бизнес юрист и ООО АваркомДокументы все сфотографировал....
Лиса Зачем нам нужна система подтверждения информацииВо многих отзывах здесь слишко...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе