Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
УК СТС, ул. Народная 55а
Новокузнецк  | 2017-03-29

Пригласили в эту организацию на собеседование. Очень негативный осадок остался и крайне бестолковое отношение менеджера по персона
Читать отзыв о УК СТС, ул. Народная 55а

Югорский проектный институт
Тюмень  | 2017-03-29

Югорский Проектный Институт по ул. Монтажников (ныне на ул.Комсомольская)
Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться... Читать отзыв о Югорский проектный институт

ООО"Фаэтон " Топливная сеть 1
Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Проработала оператором в ООО"Фаэтон " почти 4 месяца , и могу сказать что эта худшая организация на которую я когда либо работала ! Изначал
Читать отзыв о ООО"Фаэтон " Топливная сеть 1

ООО КАСКАД
Москва  | 2017-03-21

Курин Вячеслав Михайлович ИНН 2466145580 откупился от всех проверок и избежал уголовной и материальной ответственности за невыплату зарабо.
Читать отзыв о ООО КАСКАД

НИИ Транснефть
Москва  | 2017-03-20

Ужасная компания. Инициатива наказывается. Премию не платят. Забудьте про выходные. АУП выдумывает тысячи причин чтобы лишить вас преми.
Читать отзыв о НИИ Транснефть

Роснефть
Пенза  | 2017-03-20

Не ходите работать в Роснефть. В любую АЗК требуются и не мало. А по факту стажируешься за "не спасибо" по две три недели. А потом говорят н.
Читать отзыв о Роснефть

ООО"ПрогрессНефтеСервис"
Когалым  | 2017-03-19

Работал в ООО"ПРОГРЕССНЕФТЕСЕРВИС" в Когалыме. Раз 5-7 (точно не помню) оставался по договору на межвахту, в договоре указывают сумму которую.
Читать отзыв о ООО"ПрогрессНефтеСервис"

Кузбассавтотранс
Анжеро-Судженск  | 2017-03-19

Коллектив на оценку 5+, начальство особо не лезет во все дырки, запчастей нет, техника убита в усмерть, часто отсутствует горючее и это озн.
Читать отзыв о Кузбассавтотранс

ОАО"Брянскпромбурвод"
Брянск  | 2017-03-17

Оплата труда сдельно-премиальная,это в трудовом договоре.Но если папа генерального директора сказал заплатить по тарифу- никто тебе не
Читать отзыв о ОАО"Брянскпромбурвод"

стс-геосервис
Раменское  | 2017-03-15

Обман в компании начинается с самого собеседования. Обещание - золотые горы! Договариваешься на одну ставку, а в приказе о трудоустройст
Читать отзыв о стс-геосервис

Владимир ООО "Регион", Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 44, оф. 425Подписывайтесь под отзывами, е...
АНТОН ижлитмашСАЖАТЬ НУЖНО РАБОТОДАТЕЛЕЙ, О...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...
потерянному поколени "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Знаешь как сказал один умный ч...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов