Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1
Москва  | 2017-02-28

Уважаемые соискатели! Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь работать в компании "Московская специализированная фабрика шелкотр
Читать отзыв о Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Ппоизводство резиновой обуви на территории Химволокно.
Тверь  | 2017-02-25

Доброго дня всем ищущим работу в Тверском регионе. Если у вас вдруг возникло желание поработать денёк на износ за бесплатно, - обращайтес.
Читать отзыв о Ппоизводство резиновой обуви на территории Химволокно.

Maestro Sarto (МАЭСТРО САРТО)
Ростов-на-Дону  | 2017-02-24

Фирма занимается производством одежды. До этого называлась АМАРАС. По Ростову её многие знают с худшей стороны. Работают там без выходны.
Читать отзыв о Maestro Sarto (МАЭСТРО САРТО)

ООО " Мир рамок"
Белгород  | 2017-02-22

Люди будьте внимательны они ищут бездарный труд отработаешь месяц или пол месяца пока сам не уйдешь и всего за 500р за смену а график ужас.
Читать отзыв о ООО " Мир рамок"

ООО Торговый дом первый детский
Новосибирск  | 2017-02-22

Организация занимается пошивом и продажей детских изделий. Голикова Ирина Николаевна, Голиков Евгений Александрович - это мошенники. На
Читать отзыв о ООО Торговый дом первый детский

FunDay
Иркутск  | 2017-02-20

Пазорная компания вначале обещяет золотые горы карьерный рост а в итоге все соки из сотрудника выжмет иплатит гроши дескать это бизнес.
Читать отзыв о FunDay

Аматис ТПК ООО (Центр спецодежды Новосибирск)
Новосибирск  | 2017-02-18

Принимают менеджеров обещая з/п от 30 тысяч и более. На самом деле больше заработать просто не дадут. Большая текучка. За пять месяцев увол.
Читать отзыв о Аматис ТПК ООО (Центр спецодежды Новосибирск)

Милана
Краснодар  | 2017-02-17

Людиии! Никогда, слышите никогда не идите работать в этот супер магазин "Милана", находящийся в Галереи , это крах вашей жизни, во первых это.
Читать отзыв о Милана

EURO STYLE сток, бренды, сэконд хенд
Одесса  | 2017-02-16

Контора такая, постоянная текучка, что сразу было подозрительно, отношение ужасное со стороны начальства, постоянное давление, выплачива.
Читать отзыв о EURO STYLE сток, бренды, сэконд хенд

Миледи
Иркутск  | 2017-02-16

Я работала в "миледи" около месяца! Могу сказать, что хуже работадателя не встречала! Издевательское, высокомерное отношение к сотрудник
Читать отзыв о Миледи

Гомер 2412 такси, такси Гетт(Gett), Яндекс таксиначнём с того, что это компани...
Артем Тяньши-ТиенсА слабо представиться? Инкогни...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам