ООО «Листов» («ЦМК ─ Цех металлоконструкций»)
Петрозаводск  | 2017-02-23

Уважаемые петрозаводчане!

Настоятельно не рекомендую Вам устраиваться на работу к этому
гражданину: https: //vk. Com/listov

1. Постоя.
Читать отзыв о ООО «Листов» («ЦМК ─ Цех металлоконструкций»)

НПФ Стандарт М
Уфа  | 2017-02-22

Фирма пкф стандарт-м они же металлсервис, они же вектор директор коростин дима и бух коростина Алина больше года никто не держится лешают.
Читать отзыв о НПФ Стандарт М

ООО ПСК ( проектно-строительная компания)
Барнаул  | 2017-02-20

Директор Иванов Руслан Викторович ул. Кулагина 7г офис 204.
Ужасная фирма. Постоянная задержка ЗП. Директор все время прячется от своих б.
Читать отзыв о ООО ПСК ( проектно-строительная компания)

ООО "Зилант"
Киров  | 2017-02-16

Зилант. Там не платят!! Не работайте там! Вам будут обещать, не верьте! Завод ангаров и волгаспецстрой эта же фирма. Кидалово полное! Читай
Читать отзыв о ООО "Зилант"

Нижегородский завод металлоизделий
Нижний Новгород  | 2017-02-15

Организация поршивая. Генеральный директор просто самодур. Творит беспредел. Не имеет навыка делового общения, кто вообще ставит таких
Читать отзыв о Нижегородский завод металлоизделий

ООО "Строительные Технологии"
Владивосток  | 2017-02-14

Обращение к соискателям: Если Вам предложили работу в данной компании, сразу отказывайтесь. В противном случае только потратите свое драгоценное время, силы и нервы. Теперь немного статистики: за 2015 год в компании сменилось более 17 работников (из 17!!!). Т.е. в компании 100% текучка кадров.
Читать отзыв о ООО "Строительные Технологии"

ООО Еврострой
Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Не работала в этой "компании", но могу рассказать про то как проходит собеседование. Изначально искала всякого рода отзывы об этой компан.
Читать отзыв о ООО Еврострой

ООО "Технол ММ"
Москва  | 2017-02-14

В офисе 4 сотрудника, директор-старый маразматик, который считает себя самым умным. Не расплачивается с поставщиками по полгода. З/п заде.
Читать отзыв о ООО "Технол ММ"

Интекрон
Йошкар-Ола  | 2017-02-14

Начальница самодур, нанимает работников и проводит неоплачиваемые стажировки (притом в начале сказала что оплачиваемые), бесконечно штр.
Читать отзыв о Интекрон

Опытно эксперементальный завод на Везельской
Белгород  | 2017-02-14

Завод обонкротился директор этой шарики ничего не делает люди которые там остались зарплату не получили ещё за июнь2016 года. Объявления.
Читать отзыв о Опытно эксперементальный завод на Везельской

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам