ООО ИТЦ Толедо
Набережные Челны  | 2017-03-24

В компании Толедо действительно практикуется потребительское , и даже в некотором смысле хамское отношение к работникам со стороны рук
Читать отзыв о ООО ИТЦ Толедо

ООО "АртПрофМеталл"
Красноярск  | 2017-03-24

кидалово на зарплату,начальство врет как дышит постоянная тякучка персоонала,требуют много за что совсем не платят,контора черная ни ко
Читать отзыв о ООО "АртПрофМеталл"

ООО ФАЭКС
Ярославль  | 2017-03-23

Организация " Фаэкс" просто кошмар!!! Условия труда, отвратительное ! Оплата труда, осуществляется в произвольной форме ! Как ХОЗЯИН посчи
Читать отзыв о ООО ФАЭКС

кузница ГЕФЕСТ
Тольятти  | 2017-03-22

Пацаны не ходите к ним работать много вам у миши и славы не заработать поэтому у них постоянная текучесть кадров зделаете пару заказов з.
Читать отзыв о кузница ГЕФЕСТ

Дымоходоф
Пермь  | 2017-03-22

Добрый день! Решила внести свою маленькую лепту, и надеюсь кого-то предостерегу! В маленькой гниловатенькой компании Дымоходоф работал му.
Читать отзыв о Дымоходоф

ООО"Неман"
Кострома  | 2017-03-22

По опыту работы в данной компании, если её можно таковой назвать, могу сообщить следующее. Принцип работы построен на вранье и жадности.
Читать отзыв о ООО"Неман"

АМП-снабжение ООО
Москва  | 2017-03-22

Компания занимается продажей металлопроката. Набирает сотрудников, завышая уровень заработка в объявлениях, а затем выплачивает по чут.
Читать отзыв о АМП-снабжение ООО

ООО "СМЗ СибМеталл"
Новосибирск  | 2017-03-22

КИДАЛОВО!!! Я проработала там 3 месяца. Директор, Буршин Алексей Владимирович, мне говорил, что для него очень важен имидж!, что ни разу в жи
Читать отзыв о ООО "СМЗ СибМеталл"

Металл Экспорт
Москва  | 2017-03-21

Условия рабские. Фиксированной зп нет, только % Звонил в эту контору, в объявлении имя Денис Владимирович (видимо это условная метка, что.
Читать отзыв о Металл Экспорт

ООО Трубная компания Альфа (ООО ТК АльФА)
Москва  | 2017-03-20

Ген. директор компании КРОТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ прикрываясь деятельностью по продаже трубного металопроката создал несколько фирм.
Читать отзыв о ООО Трубная компания Альфа (ООО ТК АльФА)

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам