свггрупп
Пермь  | 2017-01-16

Грищук Сергей Викторович организованный преступник имеет контору СВГГРУПП сварочные работы,г.пермь,ул.милгородская 1,.он кидает работн
Читать отзыв о свггрупп

ТПК Группа 12
Ярославль  | 2017-01-16

ТПК группа 12 - ловушка, рассчитанная в основном на молодых ребят, у которых пока недостаточно профессионального опыта и они идут рабоать
Читать отзыв о ТПК Группа 12

ЗАО Металлургический Завод Петросталь
Санкт-Петербург  | 2017-01-14

Работал там три месяца. Уволился, но зарплату так и не получил. Работал в офисе, не на производстве. Зарплату задерживают не на две недели.
Читать отзыв о ЗАО Металлургический Завод Петросталь

ПСМ Иркутск
Иркутск  | 2017-01-13

Организацию ПСМ Иркутск даже организацией назвать нельзя! Отношение к людям как к рабам! Зарплату люди не получают по пол года! Что там з.
Читать отзыв о ПСМ Иркутск

ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"
Краснодар  | 2017-01-12

Доброго дня! Всем советую устраиваться и получить опыт общения с гнилым коллективом и недалеким руководством. После работы в ООО "БАРРЕЛ.
Читать отзыв о ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Теремок
Великий Новгород  | 2017-01-12

Компания Теремок в Великом Новгороде.
Металлоконструкции - изделия из металла
Сайт http: //www. Teremok-metal. Ru/
Адрес Нехинская ул., д. 57
Читать отзыв о Теремок

ЦЕХ №1 на ВМЗ
Нижний Тагил  | 2017-01-12

Берут работать всех, но как выясняется позже выплата зарплаты
задерживается на 3 месяца. Люди валятся с ног работая по 12ч в день за каки.
Читать отзыв о ЦЕХ №1 на ВМЗ

ООО МТК Сибметсклад
Кемерово  | 2017-01-11

Директор честный, но хитрый. Говоря что у Вас потолка нет по зарплате постоянно меняет систему начисления премиальных. При чем утверждае.
Читать отзыв о ООО МТК Сибметсклад

ооо"волгатрубмаш-мега"
Новокуйбышевск  | 2017-01-11

Добрый день хочу рассказать про фирму ООО"Волгатрубмаш-мега" бывшая ООО"Лигатрабмаш". Директор Шестопалов Сергей Юрьевич, постоянные зад.
Читать отзыв о ооо"волгатрубмаш-мега"

ООО"Братсклитмаш"
Братск  | 2017-01-11

Что могу сказать о данной компании... Генеральный директор там Кривогин Александр. Платит зарплату всем во время, но платит мало. А платит тем, кто жопу ему лижет и остальным алкашам, своим людям так сказать. А добросовестных работяг нае*ывает. И хуже того,
Читать отзыв о ООО"Братсклитмаш"

Евгений суши румУшел. Не пожалел. Руководители...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника