Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
металволгарегион
Саратов  | 2017-01-16

металволгарегион он же лб партнер и еще артклинсити непонятная организация очень и подозрительная и очень подозрения оправдались при у
Читать отзыв о металволгарегион

Сфера
Красноярск  | 2017-01-16

Работала в фирме "Сфера" токарем! Завод КМЗЭ начальника зовут Александр, зарплату мне не отдали!!! Работала там вмего месяц, должны были в
Читать отзыв о Сфера

ООО ТеполГарант, ИП Малышев, КПК Сберзайм, Романовские фермы, Живая Мебель
Кострома  | 2017-01-14

Эти компании управляются тремя мошенниками Малышевым А. П., Белояровым А. Б., Гришиным Е. П., работают по системе Хаббарда (т. Е. Люди говно раб.
Читать отзыв о ООО ТеполГарант, ИП Малышев, КПК Сберзайм, Романовские фермы, Живая Мебель

ООО Кадры Урала
Челябинск  | 2017-01-14

Зарплату не платят, только обещают. Обещали еженедельный аванс, отработал 1, 5 месяца получил 1000 аванса и 4, 5 з/п и все! При обещанных 40 000 в м.
Читать отзыв о ООО Кадры Урала

ООО ФОРМС
Тольятти  | 2017-01-13

Двойная фирма , как и бухгалтерия , скотское отношение к работникам , постоянные задержки зарплаты и враньё . Нет соблюдений условий труд
Читать отзыв о ООО ФОРМС

ЗАО СК "Фрегат"
Санкт-Петербург  | 2017-01-12

Данный отзыв уже публиковался на данном сайте. Однако, по просьбе руководителя и учредителя, был удален, дабы якобы не осквернять имя его
Читать отзыв о ЗАО СК "Фрегат"

ЧП "Дока Электрик"
Могилев  | 2017-01-12

Практически эксплуатация человеческой единицы на рабочем месте - неподъемные поручения... Еще за которые потом и спрос. Непонятные штраф.
Читать отзыв о ЧП "Дока Электрик"

ЗАО ВЕССЕРВИС
Санкт-Петербург  | 2017-01-12

"Шарашка", а именно в неё они и превратились. Консалтинг Высоцкого окончательно "проел" мозги Волкову старшему, за то чтобы потешить свое.
Читать отзыв о ЗАО ВЕССЕРВИС

ООО "Тоир
Тюмень  | 2017-01-12

Организация просто УЖАС! Кидалово! При устройстве на работу озвучивают одну сумму при уходе совсем другая, ЖМОТЫ! Нечего там делать. Об.
Читать отзыв о ООО "Тоир

ООО ПП Мехмаш
Тула  | 2017-01-12

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору, руководство "алексинская банда" и не считает работников за людей, лишают премии з.
Читать отзыв о ООО ПП Мехмаш

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
10% (1282)