Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО Промконсалтинг
Ижевск  | 2018-02-19

Приїхав в Ростов. На виробництво комбайнів. У мене ліцензія на роботу в Росії. По телефону говорили, що знімають квартири, по 2 людини в кі.
Читать отзыв о ООО Промконсалтинг

СВАРЗ
Москва  | 2018-02-16

Отработал на СВАРЗе 3 (три) дня и ушел. Отношение скотское, приход к 07: 30 уход с работы как придется норма одна, давай, давай и давай. Инструме.
Читать отзыв о СВАРЗ

ООО ПО Климатвентмаш
Владимир  | 2018-02-16

Проработал сварщиком 2 месяца. При устройстве на работу обещают зарплату 25-35, а получил 14 тысяч. Оказывается, что такую зарплату платят вс.
Читать отзыв о ООО ПО Климатвентмаш

ОАО "Радиоприбор"
Санкт-Петербург  | 2018-02-16

Не стоит приходить даже на собеседование. Совершенно безграмотное руководство и кадровый персонал. Отправляют на беседу к "Специалисту.
Читать отзыв о ОАО "Радиоприбор"

Концерн Калашников
Ижевск  | 2018-02-15

Люди,никогда не ходите на этот завод.Если не дай бог у вас случится производственная травма,а травмы здесь бывают и у рабочих со стажем 20
Читать отзыв о Концерн Калашников

ООО РОТЕК-ЭЛПОМ
Москва  | 2018-02-15

Обходите стороной данную компанию! Обещают одну зарплату на деле другая. Зп и белая и черная. Ни кто из руководства не знаком с КЗОТом) ф.
Читать отзыв о ООО РОТЕК-ЭЛПОМ

ООО "ЭКО-1"
Есипово  | 2018-02-14

Самый большой недостаток компании - постоянная текучка, более 80% причем по инициативе руководителя. Руководитель не ценит сотрудников, н.
Читать отзыв о ООО "ЭКО-1"

ООО ЛокоТех-Сервис
Барнаул  | 2018-02-13

Устраивают на работу быстро, но работать не возможно из за 2 девушек, специалисты. Нового работника они не только не хотят учить но и ви.
Читать отзыв о ООО ЛокоТех-Сервис

АО НПО Прибор
Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Про собеседование: общение с ребятами стоит фиксировать на диктофон, - забудьте о том, что Вам заплатят $, о которой идет разговор. Испытат.
Читать отзыв о АО НПО Прибор

ОАО «Сервис-Спецтехника»
Тамбов  | 2018-02-13

Несвоевременная выплата заработной платы, длительные задержки более 3 месяцев в летний период 2017г. И с декабря 2017г. По февраль 2018г. В доку.
Читать отзыв о ОАО «Сервис-Спецтехника»

Серёга ООО "ТЭК "ЛидерТранс" Набережные ЧелныУже тошнит читать эту бредятин...
Павел Поддержи социальный проект antijob.net!Попробуй в Германии неправильн...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пусть дела твои будут такими,...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.