Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД - КАРГОТРАНСЛИФТ
Подольск  | 2017-03-24

ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД КАРГОТРАНСЛИФТ – ОБМАН И ХАМСТВО!

Не хотели писать никаких отзывов об этой компании, но поведение да
Читать отзыв о ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД - КАРГОТРАНСЛИФТ

ООО "Акрилан-Коутинг"
Дубна  | 2017-03-23

Фирма переживает свои худшие времена, большая текучка кадров, постоянные задержки заработной платы, партнеры отказываются сотрудничат
Читать отзыв о ООО "Акрилан-Коутинг"

ООО НПО Метек
Челябинск  | 2017-03-22

Уважаемые соискатели, ставлю вас в известность что данная контора ООО НПО Метек полный отстой. Напишу по подробнее о этой конторе. Прора.
Читать отзыв о ООО НПО Метек

ООО"Машнабор"
Москва  | 2017-03-22

Господин, проводивший собеседование, не счел нужным представляься. Предложил издевательскую зарплату для специалиста по тендерам. Потом.
Читать отзыв о ООО"Машнабор"

ооо окбм
Воронеж  | 2017-03-22

Контора гнилая! А если попасть в мех цех! То начальник лошара недорезаная! Писюну еще до этой должности далеко! Люди обходите стороной эту ш.
Читать отзыв о ооо окбм

ООО "РобосиВи"
Москва  | 2017-03-22

Работал рядом с начальством. Компашка-старт-ап, живущий на гранты Сколково и деньги инвесторов. Деньгами распоряжаться не умеют. Зарплат.
Читать отзыв о ООО "РобосиВи"

ООО "Спецтехника"
Набережные Челны  | 2017-03-22

ООО "Спецтехника" в р-не ТЭЦ , хозяева отец с сыном -жмоты.Работа неофициальная, по 12ч.без вых.Ищут причину что б меньше заплатить.Не совету
Читать отзыв о ООО "Спецтехника"

ООО "Автоклимат"
Барнаул  | 2017-03-21

Доброго времени суток всем! Хотела бы предостеречь всех соискателей работы, в фирму ООО"Автоклимат" по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 64-а, тр.
Читать отзыв о ООО "Автоклимат"

ООО Еврокул
Днепропетровск  | 2017-03-21

Даже не пытайтесь заработать с Еврокул. Вы никогда , никогда не получите сумм оговоренных, директор всегда будет стараться "откусить" кус
Читать отзыв о ООО Еврокул

ООО "Спецтехника"
Челябинск  | 2017-03-20

Производственное предприятие, занимается восстановлением военной техники, в частности танков. Котора располагается в Москве, в Челябин.
Читать отзыв о ООО "Спецтехника"

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах