Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Мпф Емельянов
Калининград  | 2017-03-24

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога.
Читать отзыв о Мпф Емельянов

югра сервис лес
Нефтеюганск  | 2017-03-24

Простому Россиянину труднее стало жить и работать каждый работодатель стал уездным князьком (Барином) и поступает по принципу, что хочу.
Читать отзыв о югра сервис лес

анкор
Ульяновск  | 2017-03-24

всем здрасти и пожелания СТОРОНОЙ пройти мимо фирмы АНКОР, она же СимКор, она же СимКор+ и тд и тп, если узнаёте что владелец фирмы АЮПОВ АЛЬ.
Читать отзыв о анкор

ООО "Деревщик"
Хотьково  | 2017-03-23

ООО "Деревщик", г. Хотьково, Художественный проезд, 2 е . Стандартная схема обмана сотрудников. Директор Андрианов Владимир Сергеевич -
Читать отзыв о ООО "Деревщик"

IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)
Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Добрый день. Хотел бы рассказать об опыте работы в данной конторе. Производство находится на Ломанной 11, набирают постоянно столяров для.
Читать отзыв о IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)

Анкор-М (Цертус)
Новосибирск  | 2017-03-22

Хотелось бы очень многое сказать об этой обители зла и по совместительсву цирку уродов. В резко негативной форме переходящей на матерны
Читать отзыв о Анкор-М (Цертус)

мебельная фабрика "Оптимум"
Новосибирск  | 2017-03-22

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной.
Читать отзыв о мебельная фабрика "Оптимум"

Доктор мебелис, Фармдизайн, Green Decor
Екатеринбург  | 2017-03-21

Это одна компания с 3 разными названиями, расскажу немного о них. Устроился туда на должность технолога при собеседование обещали от 30000.
Читать отзыв о Доктор мебелис, Фармдизайн, Green Decor

ООО "ПАИРЛЕС"
Грязовец  | 2017-03-21

Отвратительный работодатель. Зарплату задерживает по полтора месяца, кормит рабочих "завтраками". Платят копейки, да и те приходится вып.
Читать отзыв о ООО "ПАИРЛЕС"

21 Век+ , Мебельная фабрика "Атлант", ООО "Синергия"
Нижний Новгород  | 2017-03-19

Проработал на производстве 1, 5 года. ЗП выходила 40-45, график с 8 до 18 (1 час обед), чистая столовая и раздевалка. Все было вполне сносно пока н.
Читать отзыв о 21 Век+ , Мебельная фабрика "Атлант", ООО "Синергия"

Антон АО "БСК" (ЗАО "БДСК")Прям крик души... Меня Бог отв...
Внимательный соискат ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеА сейчас они себе набираю сот...
Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
2% (249)

случайно пошел по ссылкам
14% (1496)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1063)

ради анархистских текстов
4% (367)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (6869)

Проголосовало: 10434 человек