Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "ФОРМУЛА М"
Аксай (Ростовская обл.)  | 2017-01-17

ООО Формула М, Аксай ул. Западная 37 А, офисы Аксайская 14, Новочеркасское шоссе 20 - мошенники обманывают клиентов, не платят персоналу. Тру
Читать отзыв о ООО "ФОРМУЛА М"

ООО "Белвудтехно"
Могилев  | 2017-01-16

Такой "шарашкиной конторы" еще не встречал. Это просто мрак.

Работники работают не оформлены, по 12 часов и почти без выходных. Зарпл
Читать отзыв о ООО "Белвудтехно"

ГК ТеплоГарант
Кострома  | 2017-01-16

Работал в ГК ТеплоГарант, с первого взгляда показалось крупная приличная организация, пообещали достойную зарплату и хорошие условия т
Читать отзыв о ГК ТеплоГарант

ООО СКИЛ КРАФТ
Майдарово  | 2017-01-15

Компания СКИЛ КРАФТ (мебельное производство) находится в МО в п. Майдарово (Ленинградское ш) директор Ибрагим Умарович А.
Деньги не пла.
Читать отзыв о ООО СКИЛ КРАФТ

ООО"ПРОМСЕРВИС"
Братск  | 2017-01-15

Не идите работать к Ипатову Д. О, техника постоянно ломается, аванс выдает по настроению и не волнует его что кто то снимает жилье может ока.
Читать отзыв о ООО"ПРОМСЕРВИС"

Магазин деревянный
Барнаул  | 2017-01-15

Отработал в данной организации больше года и вот что могу сказать. Ни в коем случае не ходите туда работать. Очень жадный и не адекватный
Читать отзыв о Магазин деревянный

АО Фотон
Пенза  | 2017-01-13

Ничего не изменилось. Дают, только белую зарплату, когда еще и черная есть, мотивируя тем, что не выполнен план и тем, что повысили комунал
Читать отзыв о АО Фотон

викомебель
Пенза  | 2017-01-13

Викомебель раньше находилась с. Богасловка ип. Бауков. Сейчяс проспект победы 75 на тереторие тяжпрома. Ип. Ужов от смены ип. И места не чего.
Читать отзыв о викомебель

СарЭлектро, ООО
Саратов  | 2017-01-11

Зарплату постоянно задерживают (на месяц и дольше), хотя деньги всегда есть (ворочают миллионами). В случае конфликта ни о какой тактично.
Читать отзыв о СарЭлектро, ООО

ип задорожная см
Рязань  | 2017-01-10

Организация находится по адресу ул. Есенина 116/1. Набирают швей и подсобных рабочих на пошив обуви. Обещают зарплату от 20 тысяч, но денег вы не увидете. Постоянная текучка и кидалово. Нет ни договора, не нормальной раздевалки, обед на рабочем месте, больничный не отлачивается. Расценки на пошив
Читать отзыв о ип задорожная см

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника