Atlant Company Group
Томск  | 2017-02-25

Мошенник, который работает по той же схеме, что и TS group company. Находятся по адресу ул. Ленина 94, 3 подъезд оф. 408. Создают там всеми силами атмос.
Читать отзыв о Atlant Company Group

тиенс
Краснодар  | 2017-02-23

Был сегодня на Атарбекова 7. Вакансия администратор-охранник. Вспомнил анекдот. Устраивается програмист на работу. Шеф просит рассказат.
Читать отзыв о тиенс

ООО "Зевс"
Барань  | 2017-02-19

Текучка менеджеров и не только. Черная з/п, надо постоянно выпрашивать свою з/п. С деньгами глобально кидают. При трудоустройстве Вас зас.
Читать отзыв о ООО "Зевс"

Аптекарь
Ярославль  | 2017-02-18

В данной сети нельзя работать. Санитарки, дворники, уборщицы получают зарплату в конвертах. Остальные сотрудники получают зарплату след.
Читать отзыв о Аптекарь

Тиенс, Тянши
Киров  | 2017-02-17

Компания Тиенс (Тянши) - теневая пирамида, выкладывают объявления о вакансиях во всевозможные источники, причем должность на которую рас.
Читать отзыв о Тиенс, Тянши

Аптека Медуза ООО Универсал
Краснодар  | 2017-02-16

Аптека Медуза, обещают высокую з/п премии, дружный коллектив и все блага мира, но не смотря на 2,5 месяца с начала открытия ушли более 10 челов.
Читать отзыв о Аптека Медуза ООО Универсал

Протек-24
Хабалинка  | 2017-02-16

КЛАДОВЩИК! Приходишь на собеседование, вам говорят открытым текстом, что будете работать по 12-18 часов в сутки, выходные суббота и воскрес.
Читать отзыв о Протек-24

Тиенс
Днепропетровск  | 2017-02-14

Новый адрес китайской шарашкиной конторы в Днепре: Горького 22, офис 236. Позвонили по телефону и предложили работу помощником руководител.
Читать отзыв о Тиенс

Медфармрус
Москва  | 2017-02-13

Не видитесь на вакансию компании "Медфармрус", обЪясню почему: требовался водитель-экспедитор срочно, выходить на работу нужно буквальн
Читать отзыв о Медфармрус

КУБ СЕРВИС
Краснодар  | 2017-02-10

Куб сервис это очередное прикрытие тяньши! Северная 324 лит к. Любые вакансии от них ложь! На авито они выставляют себя круп.
Читать отзыв о КУБ СЕРВИС

Виктор Аппарель полиграфияТак, это уже интересно. Каким...
Дюдя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже издали: "пленный ангел мак...
безработный. Об Омской службе занятостиКак жить дальше не знаю.Работы...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах