427 02/12/2013 Сергиев Посад

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш …, не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев с натяжкой, а работать придётся под камерами над каждой башкой в которые постоянно смотрит шеф и чуть что сразу звонит, типа “что стоим”, т.е. всегда в движении и пониманием, что ты на мушке. В итоге по отсрочке зарплаты с объяснением, что “вот сейчас заказ сдадим будут деньги” и так всегда… я остался в новый год без денег и с двумя моими малышами, которые остались без подарков на все праздники, собирали крошки… шеф всё прекрасно знал…но ему похрен… он взял все наши денежки с сделанных заказов и укатил с женой в Тайланд на 1 месяц! мы даже не знали когда нам выходить на работу, ребята вышли без меня, т.к. я понял, что это кидалово и просто решил не терять дальше своих бесплатных сил, и не я первый, он постоянно набирает людей и кидает /я ему так и заявил…/ бывшего печатника оставил на 30,000 руб. и взял нового. в итоге всё-таки дозвонившись ему после 20 раз, когда он отдохнул в Тае, я услышал такие слова “я же говорил что если ты не выходишь 1 день и не звонишь - штраф 1,000 р., если 2 дня - 2,000 р. ну а если месяц, то типа досвидос без зарплаты” (тока я не понял когда это он при устройстве мне такое говорил, я б сразу развернулся оттуда) после таких слов идиота я не стал продолжать разговор, т.к. в это время открывал уже дверь прокуратуры… эдак можно и так сказать не вышел день - отрубаю 1 палец, не вышел два - 2 пальца, а неделю дак всю руку хрясь! БРЭД СЫМАСШЕДШЕГО! Хотите работать за так под надзором как в концлагере вперёд и с песней! нет? тогда вам в другое место! и ещё… не понимаю таких людей, зачем выходить и работать дальше если тебе не на что уже жить? а менеджеры в офисе молчали и никто ничего сказать не смог что есть на самом деле. пока мы молчим ребята ОНИ делают на нас деньги! поддерживайте СВОИХ, а не этих ЗАСРАНЦЕВ!