243 10/24/2016 Тюмень

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не желает. Все боятся, что придут новенькие лучше их и они станут не нужны компании. В этой компании чувствуешь себя рабом, который должен только ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ… Причем не за большие деньги и даже не за спасибо. Слова благодарности вы вряд ли дождетесь в этой компании, даже если хоть 10 раз выполните невыполнимый план. Тут можно только услышать о том, какой ты никчемный. Каждое утро собрания, где главная тема -это сколько ты продал вчера и сколько ты, холоп, должен продать сегодня страховочек, симочек и т.д. Именно должен. Обязан, и никак иначе. Не выполняешь месячный план -пишешь объяснительные, не выполняешь дневной план тоже пишешь объяснительные. На дню в почту приходит куча агрессивных сообщений от начальства, что нужно делать план. И это еще не все. Тебя постоянно прослушивают, не забыл ли ты и тому, и другому, и третьему предложить весь список всех очень важных продуктов. Если прослушают диалог, где ты что-то не успел предложить абоненту. Вуаля, опять объяснительная и упреки о том, какое ты пустое место ни на что не способное. И не важно даже, что абонент может быть агрессивно настроенный, у которого 10 день не работает интернет от “чудесного” Ростелекома. И не дай бог, заболеть и уйти на больничный. Потом “любезное” руководство тебе этого не простит. Писать о всех ужасах этой компании можно писать бесконечно. Любому уважающему себя человек, делать там нечего. P. S И нервишки еще долго лечить будете после такой работки).