220 09/22/2017 Курган

Контакт - центр Ростелекома, по гоголя 121А, открылся совсем не давно, на собеседовании два hr менеджера Екатерина и Евгения рассказывают одно, а на деле другое. В частности по зарплате были сказаны одни цифры, по факту оказались совсем другие, по графикам также. Поверив им на слово пришла на обучение, которое длилось 2 недели, на обучении не спеша читались лекции-практики от Ксении, которая умирающе давала информацию никуда не спеша. Так обучение шло с 9 до 17:30, они обещают его оплатить не сразу а часть в 1 месяце и в 3 месяце остальное, на 2 день обучения вечером пришел некто Антон Сергеевич и все наши радужные перспективы рухнули, когда речь пошла о низком окладе и иных графиках, с лекции возмущались человек 6 о дезинформации при собеседовании, разводя руками Антон Сергеевич говорил, что мол какая у Вас причина работать в графике 5/2?? Отчего я должна называть причины и писать их у себя на лбу, когда hr убеждали, что такой график будет у Вас при работе. С улыбкой АС говорил чего Вы напряглись -то??) Да собственно ничего когда тебе обещают одну зп и один график ты теряешь два дня на нудном обучении, чтобы потом Антон Сергеевич просил тебя не напрягаться. Начешут вам hr с три короба, чтобы наполнить его, т.к набрать им надо в этот офис 200 человек.