319 10/19/2018 Чита

Добрый день! Не знаю, будет ли полезна кому-то данная информация, но надеюсь… Я не рекомендую иметь трудовые отношения с компанией Ростелеком. Это самый ужасный, не честный и не профессиональный работадатель! Далее, вы узнаете почему… В 2016 году я устроился в данную компанию… Всё было более менее, знаете: продажи, признание, зарплата… Место было декретное и мне пришлось через год искать место и в связи с этим я попал в розничную сеть Ростелекома. Первые месяца два, было всё норм… Дальше, было самое интересное: ✓ снизили оклад на тысячи, с формулировкой: кто не подпишет согласие через 3 месяца уйдёт! ✓ компания вообще не занимается продвижением своих услуг, в офисы ходят одни и те же пенсионеры, при этом с сотрудников требуют продавать смартфоны, страховки, лото и прочее… ✓ компания считает своих клиентов быдлом, которое может обслуживаться в грязных центрах продаж, на сломанных стульях с порванными сидениями, неприятными запахами! ✓ компания обманывает своих сотрудников, обещая одну премию а по факту выплачивают другую! За 3 месяца вообще не выплатили премию, при том, что план был выполнен! Мотивацию «доизменяли» до такой степени, что управление персоналом даже не может разобраться в ней и правильно начислить - позор!!! Хотелось бы остановиться на двух непосредственных руководителях: Ким Мария Викторовна / Истомина Галина Владимировна: два безграмотных руководителя, которые ничего не знают о мотивации, унижают сотрудников, разговаривают на языке «мата» и в принципе не умеют работать с персоналом! Результат работы и отношения видно: ✓ люди увольняются «пачками ✓ кто работает от безысходности мечтает уволиться ✓ даже кандидаты не приходят на собеседование а кто пришёл на следующий день уже не выходят! Тоже самое с руководителями офисов: я был знаком с 9 руководителями с разных городов: все 9 человек уволились за 1 месяц! Эта «чудесная компания» платит по 15.000, при этом требует работать в свои выходные + долбят в месенджерах с утра до вечера! Ни один бизнес - процесс не выстроен в компании, поэтому: ✓ увольняются люди ✓ клиенты расторгают договоры Друзья, с работой тяжело, но, лучше быть в поиске чем иметь такую работать в такой компании как Ростелеком! Обходите этого работадателя стороной, чтобы Вам не рассказывали на собеседованиях и не писали на сайтах с вакансиями! Запомните, в хорошие места сотрудники «пачками» не требуется!