620 07/27/2017 Иваново

Сегодня я поделюсь с Вами своим горьким опытом работы в Хозяйственном Отделе Ивановского РФ АО Россельхозбанка!Долго проработать у меня там не получилось благодаря “замечательному” зам.директору Бухаревой Е.В.Хамство и Некомпетенция в работе просто зашкаливают,каждое утро в отделе начинается с планерки-т.е.гнобления сотрудников для самоутверждения я полагаю из за “очень привлекательной” внешности далее идет издевательство в работе на 100% уверен что больше половины договоров по аренде помещений ДО до сих пор благодаря ее стараниям не подписаны ,скоро дойдет до их закрытия, эта дама своим поведением выжила всех специалистов которые проработали там более 10 лет и знали все участки как свои пять пальцев.В отделе теперь текучка ,но перед головным офисом все замалчивается и при расчете очередного сотрудника не сообщается реальная причина увольнения по с.ж.Кстати как мне удалось выяснить эту даму выгнали с одного из банков г. Иваново ,когда уже все сотрудники не выдержали и подошли к директору с ультиматумом или Мы или она!Муж ее небезизвесный директор “Тепличного” что около Ново-Талиц, причастен к хищению 40000000 р. причем был осужден и приговорен к условному сроку…мне все интересно как его жена может работать в Гос.Банке?С.Б.банка кстати сигнализировала по этому вопросу директору,но все опять замалчивается…После моего ухода нач.отдела стала завхоз,которая даже по образованию не имеет право занимать эту должность,да и честно говоря кроме бегания на склад и вкладывания других сотрудников больше ничего не знает и не умеет.Сочувствую двум оставшимся там бывшим коллегам на которых скорее всего легла вся работа, думаю они тоже долго не выдержат, и будет продолжаться “текучка”, уж очень любят эти 2 дамы чтоб чужие обязанности исполнял кто то за бесплатно.Еще один жирный минус-не учитываются переработки, хотя все фиксируется электронно, но не дай вам Бог опоздать хоть чуть чуть…Так что пока там работает “чудесная”(от слова чудить)дама лучше туда не устраивайтесь(если конечно Вы мазохист и оскорбления и вытирание ног о Ваше достоинство то Вам прямиком туда!)