145 11/23/2016 Ульяновск

Добрый день! Хочу написать жалобу на некую организацию под названием “Виктория”! ОНА ЖЕ “РОССА”! В общем как это было… Осталась без работы, нужна была подработка, наткнулась в объявлениях на Avito на вакансию ВНИМАНИЕ: “Курьер новогодних подарков”! ЗАпомните это. Звоню, договариваемся о встрече. Приезжаю в назначенное время, в назначенное место, а именно по адреса ул. Дмитрия Ульянова 9. Мне дают анкету, проведя со мной беседу, некая женщина, назвавшая себя директором сие организации, просит подождать в “приемной”. Пока я сижу жду дальнейших действий, в “приёмную” входят ещё два молодых человека, которые соответственно так же пришли на вакансию курьера. Минут 20-30 мы сидим и слушаем, как где-то в глубине квартиры, а эта организация располагалась именно в квартире, а не в нормальном офисе, доносятся оры, крики, хлопанья в ладоши и радостные возгласы “С ПЕРВЫМ ДНЁМ”! Мы трое вдруг переглянулись между собой, после чего пришли к выводу, что вся эта шаражка смахивает на секту. Но никто из нас не ушел, было интересно что же будет дальше. После того как все проорались, настала долгожданная тишина и началась “движуха”. Меня первую директорша окрикнула, мол “Проходите в кабинет”. Я захожу в кабинет, передо мной, помимо директорши, стоит женщина, на вид лет 50, а то и больше, с огроменными мешками под глазами, и это явно не от того что накануне вечером она выпила много воды, или переспала выше нормы, глаза заплывшие, руки и голова трясутся, от неё веет пьянящим запахом алкоголя. Я стою в шоке, не могу даже с ней поздороваться, так как я была в ступоре, наше молчание прервала директорша, радостно сказав “Ну вот, это ваш наставник, сейчас она вам всё расскажет и покажет”. После чего от алкогольной дамы я слышу хриплое “Здрасти”, “Дааааа” - думаю я, еЁ голосу мог бы позовидовать сам Никита Джигурда. После чего мне просто говорят “Идёмте”, куда идти, что делать, на каких условиях, в общем что? Как? Куда? Зачем? И почему? НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ! Спрашиваю "куда идти? " мне говорят “Идёмте”, будто заела пластинка. Иду за алкогольной дамой, выходим в общий коридорчик, там толпа из пенсионеров, в коридоре нечем дышать, так как весь воздух просто пропитан запахом водки или спирта, так и не поняла. Я задыхаясь от вони, наблюдаю как милые пенсионеры, в том числе и мой “наставник” берут в руки черные пакеты в обе руки и дружным строем направляются на улицу. В пакетах я замечаю книги, от мала до велика, никаких новогодних подарков я не увидела естественно. Выходим на улицу, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, после чего я не выдерживаю и снова говорю своему “наставнику”, что может быть мне всё таки скажут честно что это за работа такая! На что мне опять следует ответ “Идёмте”! Я злая, разворачиваясь в сторону своей машины, говорю что никуда я не пойду и я поняла что в этой шаражкиной конторе занимаются продажей книг попросту вот и всё. У моей “алкогольной бабы-наставника” затряслась голова пуще прежнего, глаза стали на выкате и она очень настойчиво просила меня вернуться с ней обратно в этот “сарай” по другому не скажешь, чтобы типа сказать руководителю, что я отказываюсь с ними работать. Я ни в какую, и быстрым шагом пошла к своей машине и уехала оттуда прочь и подальше! Не успела я отъехать и 100 метров, как мне звонит “директорша” и начинает приседать мне на уши, что они занимаются только доставкой и ничего не продают. Но я даже слушать не стала. Так что уважаемые соискатели! Будьте пожалуйста осторожны с такими “чёрными работодателями”! У меня всё! И всем найти работу мечты!).