234 04/13/2014 Санкт-Петербург

Маленькая фирма занимающаяся производством печенья под названием “Бульвар де Шартрези”, а также выпечкой пирожков и изделий из песочного теста. Полное не соблюдение санитарных норм, печенье стоит по 1-2 месяца, потом едет на реализацию со свежей датой, т.е. печенье поступает в продажу уже старым, но дата стоит свежая. А директриса говорит, что ничего страшного, печеньем отравиться нельзя. Также полно мышей. Постоянная задержка заработной платы. Директриса сначала вся такая добрая, хорошая, а потом как только сотрудники начинают более настойчивей просить свою зарплату во время, становится злой, истеричной, частые необоснованные придирки к такому сотруднику. Жуткая лицемерка. И постоянно “лечит”, что всё будет хорошо, зарплату выплатим и т.д. Новым людям на собеседованиях нагло врёт, что задержек нет и всё у нас хорошо. Работает без трудового договора, она просто его никому не даёт подписывать. Официальная зарплата была 7300, стала 3900, что даже ниже прожиточного минимума! При увольнении сотрудников расчёт не даёт, может отдавать его 1-2 месяца, мотивируя тем, что нет денег. А на самом деле она даёт немножко только тем кто работает сейчас, а на тех кто уволился не получив расчёт ей наплевать. Имя этого “прекрасного” рукой водителя ШМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Если эта организация обанкротится, и вам когда-нибудь попадётся эта ФИО на другой работе, никогда не работайте под её началом! Эту организацию не мешало бы навестить СЭСу, налоговой и трудовой инспекции. Очень много нарушений. Адрес организации: ул.Белоостровская, 9.Они арендуют помещение в “Климов”, вторая площадка первый этаж. Телефон 295-93-01,596-39-65.